PDA

Просмотр полной версии : Центр охотника за дипломами RDRC



UT2GA
02.03.2015, 16:31
Как попасть в центр охотника за дипломами RDRC?

RK3DSW
03.03.2015, 08:05
Как попасть в центр охотника за дипломами RDRC?

RC4UAE продолжает делать этот сайт... ждём-с, когда он предоставит его нам для тестирования... Увы, всё делает медленно в свободное время, которого у него очень мало... Последний раз общался с ним вчера... Есть надежда, что он таки доделает то, что обещал... других программистов у нас нет... и свою помощь в этом деле никто не предлагает... так что, пока QRX

RC4UAE
06.03.2015, 16:29
Как попасть в центр охотника за дипломами RDRC?

В настоящее время никак. Сайт разрабатывается.

UA4NX
30.03.2015, 14:17
Планирую поработать цифрой в команде R120RF. Пойдут ли проведенные мной QSO на дипломы РЦРК для моего личного позывного (как это в ЕРС)?

73! Эдуард UA4NX

RK3DSW
30.03.2015, 19:07
Планирую поработать цифрой в команде R120RF. Пойдут ли проведенные мной QSO на дипломы РЦРК для моего личного позывного (как это в ЕРС)?

Эдуард, привет! Да, пойдут... Но при этом, дипломы будут выдаваться только на основной постоянный позывной (в отличие от EPC, где можно получать дипломы и на временные позывные)

R9OY
28.04.2015, 23:20
Эдуард, привет! Да, пойдут... Но при этом, дипломы будут выдаваться только на основной постоянный позывной (в отличие от EPC, где можно получать дипломы и на временные позывные)
Я что то юмора не понял..... Вот сейчас я работаю мемориальным позывным R120RW ( срок его действия с 01 по 30 апреля 2015 г.) в цифре,и если я скину лог диплом получу? За что?
А с 01 по 10 мая 2015г. совсем другие соревнования,исключение я считаю юбилейные позывные серии RP70... вроде так.

RK3DSW
28.04.2015, 23:45
Я что то юмора не понял..... Вот сейчас я работаю мемориальным позывным R120RW ( срок его действия с 01 по 30 апреля 2015 г.) в цифре,и если я скину лог диплом получу? За что?
А с 01 по 10 мая 2015г. совсем другие соревнования,исключение я считаю юбилейные позывные серии RP70... вроде так.

Игорь, Вы ещё не видели положения дипломов ) ... пока ничего рассказывать не будем ... когда сделаем, то что задумали, так всё сразу и покажем...

R9OY
29.04.2015, 14:08
День добрый Юрий. А где это надо регистрироваться ???? У меня вроде есть номер 389,по новой надо что ли?
-----------------------------------
.... 4. Рекомендуем соискателю придерживаться следующего порядка оформления заявки на дипломы и получение дипломов:
- познакомиться с положениями дипломов на сайте rdrclub.ru;
- зарегистрироваться на сайте "Центра охотников за дипломами", где указать все необходимые данные и действующий email, а также изучить функциональное содержимое своей персонально

RK3DSW
29.04.2015, 20:17
Это сайт, который делает RC4UAE... планируется, что туда Вы будете загружать свой лог... как на eqsl... и там же будет проверка по выполнению дипломов... естественно, что на том сайте Вам нужно будет регистрироваться, как и на eqsl... чтобы иметь там свою персональную страницу...

как на самом деле получится у программистов, пока не знаю... увидим, протестируем... а пока ждём...

RA9CUU
29.02.2016, 21:18
Здравствуйте коллеги!
Как я понимаю, сайта до сих пор нет. Вопрос - почему нельзя, пока сайт не готов, использовать сайт hamlog.ru, который уже себя зарекомендовал с положительной стороны. Потом их можно будет перетащить. Я думаю, одноклубники заинтересованы в появлении дипломных программ.
Я со своей стороны готов подготовить в продолжение дней активности Клубом серию дипломов за проведение связей редкими видами цифровых связей. Готов представить один из них для оценки.
С уважением RA9CUU Валерий 73!

RK3DSW
01.03.2016, 08:54
Валерий, спасибо за инициативу!... Присылайте свои предложения и образцы (если есть наработки) на клубный email rdrc(at)rdrclub.ru - в ответ я Вам вышлю подробное техзадание (о том, как надо делать дизайн дипломов) и условия дипломной программы...
любая помощь в этом вопросе очень нужна!