PDA

Просмотр полной версии : Собираем призовой фонд



R7FQ
20.12.2015, 19:30
А если, например, члены клуба примут добровольное решение, что будут доверительно перечислять "пожертвования на призы в соревнованиях", одному из членов Клуба. А он будет отчитываться перед членами Клуба о распределении средств на призы.
В данном случае нет никакой коммерческой деятельности, а только взаимный интерес членов Клуба в развитии Клубных мероприятий.

Продолжая свою мысль, предлагаю конкретные действия:
1. Уведомить и пригласить всех членов Клуба в эту тему для ознакомления и выражения своих мнений.

2. Выбрать представителя от членов Клуба, не вызывающего возражений, который откроет банковскую карточку для перечисления добровольной оплаты на призы в соревнованиях.


Прошу высказываться по этим предложениям.

=====

В связи с изменением реквизитов призового фонда Cовет клуба просит направлять деньги на карту Сбербанка РФ
получатель:

Стролькин Андрей Иванович

4276 4000 7486 7640

R3HH - r3hh(at)yandex.ru

1148

R6FCP
20.12.2015, 19:51
Поскольку появилась эта тема, вижу смысл перенести сюда обсуждение по сбору средств на призы из темы RUS-WW-MM 2015 (http://rdrclub.lan23.ru/showthread.php?t=172&p=2088&viewfull=1#post2088).



Продолжая свою мысль, предлагаю конкретные действия:
1. Уведомить и пригласить всех членов Клуба в эту тему для ознакомления и выражения своих мнений.

2. Выбрать представителя от членов Клуба, не вызывающего возражений, который откроет банковскую карточку для перечисления добровольной оплаты на призы в соревнованиях.


Прошу высказываться по этим предложениям.

У меня два предложения:
R7FQ Сергей
RA4UDC Алексей

Пускай высказываются все, по большинству, пускай тот и открывает, данные карты в личку каждому, ну и кто сколько сможет, ранее высказывалось мнение 200, думаю можно принять за минимум, ну а так дело добровольное...

R9OY
20.12.2015, 19:52
Поскольку появилась эта тема, вижу смысл перенести сюда обсуждение по сбору средств на призы из темы RUS-WW-MM 2015 (http://rdrclub.lan23.ru/showthread.php?t=172&p=2088&viewfull=1#post2088).
Продолжая свою мысль, предлагаю конкретные действия:
1. Уведомить и пригласить всех членов Клуба в эту тему для ознакомления и выражения своих мнений.

2. Выбрать представителя от членов Клуба, не вызывающего возражений, который откроет банковскую карточку для перечисления добровольной оплаты на призы в соревнованиях.


Прошу высказываться по этим предложениям.
Я не против,напишите номер карты .....

R6FCP
20.12.2015, 20:27
Я не против,напишите номер карты .....

Игорь то же за R7FQ Сергей, (опрос через личку)

Да вообще ребята, это ж наше увлечение, наше хобби, вы посмотрите что буржуины просят, хотя это то же добровольно:

574575576

Вопрос в том, согласится ли Сергей R7FQ

R7FQ
20.12.2015, 21:06
Поскольку уже стали предлагать кандидатуры:

У меня два предложения:
R7FQ Сергей
RA4UDC Алексей

То скажу своё мнение. RA4UDC Алексей - входит в Совет Клуба (http://rdrclub.ru/sovet-rdrc), а мы должны организовать сбор, без участия Совета Клуба и лишь потом, поручить Совету Клуба покупку призов и награждение.

Мне представляется наиболее подходящим кандидатом для сбора средств Александр UA0C. Он юрист, бывший сотрудник МВД. Известен многим и по этому форуму и по другим. Автор пособия:
577

То есть человек знакомый многим и ему можно доверить ответственное мероприятие.
Но прежде нужно сообщить всем членам Клуба об этой инициативе. Иначе это так и останется добрым пожеланием. :rolleyes:

R6FCP
20.12.2015, 21:53
Но прежде нужно сообщить всем членам Клуба об этой инициативе. Иначе это так и останется добрым пожеланием. :rolleyes:
Желательно чтоб не осталось "добрым пожеланием"
Пока большинство :rolleyes:R9OY и R6FCP за R7FQ
Сергей делай рассылку, чтоб хорошее начинание не засохло на корню
Цитата из Википедии "форум; класс веб-приложений для организации общения посетителей сайта, а также часть сайта, использующая такое приложение, предназначенная для публичного обсуждения каких-либо вопросов ◆ Вы размещаете свой вопрос или проблему, а участники форума пытаются вам коллективно помочь."

RK3DSW
21.12.2015, 09:01
Предложения типа ДАВАЙТЕ ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ... ДАВАЙТЕ КОГО-НИБУДЬ ВЫБЕРЕМ... НУЖНО СДЕЛАТЬ ТО И ЭТО... ни к чему не приведую

Нужны вот такие предложения: ДАВАЙТЕ Я ЭТО СДЕЛАЮ ! - беритесь и делайте !

Начните с себя... а потом уже подключайте других

UA0C
21.12.2015, 16:53
Всем доброго дня! А у меня уже ночь...
Не пойму, в чем проблема. Раньше вроде кто-то собирал спонсорские (организационные) взносы. А сейчас, я так понял, кто-то один собирает, а потом их перекидывает ответственному за призы. А может сначала надо было на Совете клуба, так сказать, в тесном кругу, порешать вопрос. Юра, озвучь свою точку зрения по этому поводу. Или в привате пока обсудите этот вопрос в Совете клуба. Свою лепту я всегда внесу. Отыщу в потайном кармане.

R6FCP
21.12.2015, 18:38
Свою лепту я всегда внесу. Отыщу в потайном кармане.
Александр,я пока не въеду в эту систему, было предложение о членских взносах, сразу же было отметено, налоговая инспекция и т.д. Было предложено кому то (из доверенных лиц), предложены ВЫ и R7FQ, открыть банковскую карту и добровольно, делать перечисления на эту карту, я тоже Свою лепту я всегда внесу. согласны ли вы взяться за это...

R7FQ
21.12.2015, 19:24
...Не пойму, в чем проблема. Раньше вроде кто-то собирал спонсорские (организационные) взносы. А сейчас, я так понял, кто-то один собирает, а потом их перекидывает ответственному за призы.

Александр, рад видеть на форуме. Суть проблемы в начале этой темы и как продолжение из другой (ссылки выше). Коротко - проблема с покупкой призов и организация подгрупп в соревнованиях, которые желают члены Клуба.
Сегодня организация соревнований и дней активности, а отсюда и покупка призов и прочего, лежит на плечах Совета Клуба. То есть эти несколько человек на своём энтузиазме выполняют титанический труд. В то же время члены Клуба это воспринимают как должное, фактически оставаясь сторонними наблюдателями. К каждым соревнованиям, Совет Клуба должен найти деньги и купить призы. Но если каждый член Клуба внесёт добровольно, посильную сумму на призы, то будет решена проблема с покупкой призов. То есть члены Клуба становятся активными участниками работы Клуба. Это более естественно, чем сейчас, когда Совет Клуба решает все проблемы, тянет всю работу без помощи одноклубников.

В любом случае, не дожидаясь дружного обсуждения, нужно открыть банковскую карточку для перечисления посильных взносов и её номер объявит здесь.
Я ещё раз предлагаю кандидата для сбора средств - это Александр UA0C. :cool:

RK3DSW
21.12.2015, 19:38
Александр, доброго времени ночи или дня! Проблем нет... в первом посте указано, что кто хочет учредить приз пусть обращается по адресу в Совет клуба... подскажем как это сделать... коллеги просто решили помочь собрать средства на призы... желание хорошее и такая помощь конечно нужна... пусть попробуют... не каждый может сразу выложить тысячу рэ на приз, поэтому коллеги предложили собирать призовой фонд любыми, даже малыми суммами... а потом, сообща решить какие и сколько призов можно учредить на эти средства...
только в этой затее мне не нравится то, что хотят кого-то выбрать для этой работы :)... и никто из поднявших эту тему, не говорит: ДАВАЙТЕ Я ЭТО СДЕЛАЮ!

далее технология такая: Совет клуба заказывает призы и фирма-изготовитель выставляет счёт, этот счёт мы пересылаем им для оплаты... почтовые расходы - это отдельная статья бюджета, и они всегда непредсказуемы... из опыта скажу, что средств всегда не хватает и члены Совета клуба + близкие друзья и коллеги выручают с почтовыми расходами... так, например, в ММ-тесте призы оказались дороже, чем мы планировали, и на почтовые расходы, естественно, средств не хватило... помогли одноклубники, сами предложившие такую помощь, а также мои местные друзья-радиолюбители...

сейчас на носу новый год... у всех другие проблемы... PSK-контест в конце февраля... так что время есть...

для тех, кто желает учредить собственную награду, подскажу, что тысячи рэ с учётом почтовых расходов по России вполне хватит на оригинальный приз-кубок с логотипом контеста... если для зарубежа - умножайте на 2... например: отправлял посылку с призом в Херсон, Украина - простая посылка, без оценки, жел-дор - стоимость почты обошлась в 970 руб.

R6FCP
21.12.2015, 21:35
Юрий, RK3DSW , Ну а почему не Вы "ДАВАЙТЕ Я ЭТО СДЕЛАЮ!", в принципе нет разницы кто этим займется, главное результат, давайте не оставим хорошее начинание , берите это начинание на себя, давайте реквизиты (в личку), отщипну от своей пенсии.. Но в RUS-WW-PSK 2016 участвовать вряд ли смогу, а вот в Дни активности "01-10" постараюсь принять участие, но это не столь важно... Принимайте предложение.... и вперед.....

R9OY
21.12.2015, 22:31
..... для тех, кто желает учредить собственную награду, подскажу, что тысячи рэ с учётом почтовых расходов по России вполне хватит на оригинальный приз-кубок с логотипом контеста... если для зарубежа - умножайте на 2... например: отправлял посылку с призом в Херсон, Украина - простая посылка, без оценки, жел-дор - стоимость почты обошлась в 970 руб.
Юрий подскажите, а кто нибудь из членов совета клуба ( членов судейской коллегии) может взять на себя такую обязанность по принятию переводов денег? Или это не посильная тяжесть? Ведь кто то же в СОВЕТЕ КЛУБА распределяет бюджет на призы. И тогда не надо ни кого выбирать и пересылать деньги с одного адреса на другой теряя процент на переводы. Скажите куда лучше пересылать сборы, вот и весь базар.
Могу в конверте отправить баксы,на Камчатку пересылал ... шли месяц через Чукотку, перепутали адресат ... но дошли как ни странно в простом письме!

R6FCP
21.12.2015, 22:42
для тех, кто желает учредить собственную награду, подскажу, что тысячи рэ с учётом почтовых расходов по России вполне хватит на оригинальный приз-кубок с логотипом контеста... .
Ну вот опять недомолвки... Допусти я и Игорь R9OY, хотим поучаствовать в этом... Можем перевести по 500 р....Куда и кому?

RK3DSW
21.12.2015, 23:04
Ну вы, блин, даёте :) !!!

Так я этим и занимаюсь... постоянно... читайте первый пост... там есть адрес куда обратиться... на все контесты мы собираем призовой фонд... в MM на 48 призов набрали...

Вы же предлагаете совсем другое - собирать по одной копейке )... пробуйте ... возможно, что получится...

Игорь и Виктор, хотите учредить приз - пишите нам на мыло... выбирайте подгруппу и сообщайте свои соображения на счёт приза... мы сообщим куда перечислить деньги...

в прошлый раз собирали на карту Сбербанка...

и потом, сию минуту Ваши деньги не нужны... копите пока... но заранее нам напишите и мы объявим, что от Вас будет приз в такой-то подгруппе

R6FCP
21.12.2015, 23:17
Ну вот, хотели как лучше....... Получилось как всегда.....:(

RK3DSW
21.12.2015, 23:29
Сергей R7FQ сообщил, что скоро объявит номер карты - попробует заниматься этой темой... так что, подождите его инфо

R7FQ
22.12.2015, 00:44
Продолжая свою мысль, предлагаю конкретные действия:
1. Уведомить и пригласить всех членов Клуба в эту тему для ознакомления и выражения своих мнений.

Первый пункт выполнил. :rolleyes: приходили ответы, что примут участие в обсуждении. Как только определим, кто будет заниматься сбором, напишем здесь куда перечислять. Оформление безплатной карточки Сбербанка, примерно минут 15 (с учётом очереди).
Хотя пока спешить некуда, всё же затягивать с оформлением карточки не будем.

UA0C
22.12.2015, 08:30
Ну, не знаю. У нас оформление карты процедура вроде не быстрая. Пока закажут, пока придет, недели две пройдет. Все-таки, полагаю, что в Совете клуба должен быть всегда казначей. Или иное лицо, на кого взгружена обязанность копить деньги. Туда всем и поступает. Это могут и деньги на именные призы, плакетки и т.д. С полной оплатой. Может быть и иная финансовая помощь. Кто сколько может (100, 200 300 и т.д. рублей). Это простое спонсорство на нужды клуба, а уж куда их Совет распределить, дело Совета. Поди, не забухают... :) Поэтому иные лица, типа, UA0C и тд., не имеющие отношение к Совету (не члены Совета), "отдыхают". Активность членов клуба должна быть в другом. А сбор денег и их аккумулирование, дело Совета. Как не крути. Так будет лучше. А то, левый человек собирает деньги на свою карту для клуба...

R9OSN
22.12.2015, 09:13
Сбербанковская неименная карта "Momentum" выдается сразу и не имеет годового обслуживания.

RW3QM
22.12.2015, 09:22
кто желает нет проблем, любая сумма будет перечислена на призы в совет клуба ну и конечно плюс мои как обычно.
Единственное на первом этапе пож. сообщайте без стеснения здесь либо на e-mal rw3qm(гав)mail.ru
для статистики и посмотрим как это будет работать. Уверен все получиться.
Да если у кого есть желание в $ сообщите на e-mail скину номер карты для $ перевода.
Как то вот так давайте не жадничайте бросаем курить, часто выпивать другие нехорошие привычки.
Всех с наступающим.

P.S. Юрий можешь разместить сей пост на странице клуба(с коррекцией) туда чаще народ заглядывет.

to: UA0C А то, левый человек собирает деньги на свою карту для клуба..
Александр не вижу криминала на начальном этапе, попробуем со временем все нормализуется нужны просто конкретные действия от желающих
а не просто разговоры.
Жду действий . Ко всем с уважением.

R7FQ
22.12.2015, 10:17
Ещё раз для тех кто не хочет читать всё обсуждение:


Продолжаем. Пока призовой фонд на следующий год не формировался. Из чего он состоит ? Членских взносов нет! От СРР поддержки нет ! Остается что - спонсорство самих членов клуба. Сам я не пропускаю не один тест с точки зрения спонсорства - ну мне ,как говорится, положено по рангу. Кроме того на мне висит судейство ,подготовка модулей для MixW (благо это я могу). Дальше кидаем клич - коллеги не хотите ли учредить свои призы ? Да много откликаются и слава Богу. Иначе давно бы вернулись к фантикам. А вот это совсем не хочется.
Скажут вот блин плачется , ничего подобного, просто рассказываю что и как.
Да и к вопросу обязаны - организаторы делают свое дело - и никому не обязаны. Это лишь хобби и держится оно на энтузиастах.



2. Как только появляется слово взносы - тут же появляется налоговая инспекция и форма деятельности , главный бухгалтьер и т.д. Это увы не для нас. Втихую этим заниматься - значит познакомиться в самое ближайшее время с УК.
Как то так .

Другими словами сбором средств СОВЕТУ КЛУБА желательно не заниматься. Вот и решили обратиться к членам клуба.
На сегодня есть предложение назначить представителем от членов Клуба, по сбору средств RW3QM

Если других предложений и возражений нет, то начнём сбор средств.

RA4UDC
22.12.2015, 12:23
Как считаете, нужно ли будет отчитываться и публиковать данные по спонсорам?

RW3QM
22.12.2015, 14:21
Считаю да, что бы небыло лишних разговоров, да и нет ничего зазорного в том
что человек сообщил, что некую сумму пожертвовал для общего дела.
Пишите не стесняйтесь какая сумма, пусть даже совсем маленькая.
Вообще конечно кто не хочет то просто шлите.
Да и чтобы народ не волновался от себя добавлю все средства будут перечислены
представителю совета клуба в полном объеме, по первому требованиюза. Перевод-комиссия это мои проблемы.
Еще навсякий случай тлф. 8-951-556-62-06
Хорошее дело начали! Всем 73!

P.S. На единоличное место сборщика не претендую, но начинать надо там разберемся.

RK3DSW
22.12.2015, 14:47
Володя, спасибо за инициативу!
Для всех сообщаю, что RW3QM в части учреждения призов не пропускает ни один наш контест... поэтому рад, что именно он взялся за это дело...

в ближайшее время опубликую на сайте новость о призовом фонде... будем собирать сразу на два контеста - февральский RUS-WW-PSK и третий RUS-WW-MM, который состоится 30 апреля - 1 мая...
есть уже задумки по поводу наград... например, я хотел бы видеть призы для всех молодёжных команд в ММ-2016, с условием, что они проведут не менее ста CFM QSO... предлагаю всем вам тоже подумать на счёт награждения участников, чтобы не только победители получали свои заслуженные призы... вот ещё одну награду мы тоже хотели бы сделать традиционной - разыгрывать её среди всех участников, которые проведут в контесте связи с 50 и более областями - в ММ-2015 этот приз в лотерею выиграл RC1Z... но, выполнение всех этих задумок будет зависеть от количества собранных средств...

мы учреждаем много призов, которые разыгрываются среди участников... надеемся, что к спонсированию подключатся и те, кто неожиданно для себя получил сюрприз в виде награды за участие в прошедших контестах

итак, координаты карты Сбербанка РФ для пожертвований на призы клубных мероприятий:

***** номер карты изменился - смотрите первый пост на каждой странице темы *****

P.S. а в спонсорах призов для участников Кубка Москвы R3A-CUP-DIGI (25 марта 2016) хотелось бы видеть одних москвичей :)

Володя, с московской фирмой, где мы заказываем призы, расплачиваемся безналом... поэтому мы тебе будем высылать их счёт для оплаты - там конкретно указано сколько призов и по каким ценам, этот счёт ты будешь оплачивать со своей карты... ну а уже потом согласуем с тобой куда и сколько перевести на почтовые расходы

R6FCP
22.12.2015, 17:07
Прекрасно!!! С двинулось с мертвой точки и уходим от словоблудия переходим к действиям
Время есть:
RUS-WW-PSK в период
С 12.00 UTC СУББОТЫ 20 ФЕВРАЛЯ ДО 11.59 UTC ВОСКРЕСЕНЬЯ 21 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА.

RW3QM
22.12.2015, 17:20
Юрий я понял.
По безналу это даже хорошо.
Посмотрим как все будет получаться, а подкоректировать всегда сможем.
Еще раз напоминаю если у кого есть или появиться желание пожертвовать $$$ пишите на e-mail скину номер карты.(активнее избавляемся от не нужной зелени и да будет вам счастье в 2016г.)
На 13-00 мск пока поступлений нет. Активнее товарищи, нужно сделать задел в уходящем году.

RW3QM
22.12.2015, 17:40
Алексей RA4UDC, поздравляю Вы первый.(500).
Спасибо.
R3OP(500)

R9OY
22.12.2015, 18:02
Ну на конец то телега тронулась в путь, а то как у Крылова в басне лебедь рак да щука.... а воз и нынче там.
PS. Не плохо бы ещё на данном форуме отчёт небольшой предоставлять для отчёта по переводам ДАТА , позвыной (или ФИО) ... перевод получен (без указания суммы) .... для полной информации, что перевод доставлен по адресу. А то будет как у меня, по почте отослал перевод из Бердска в Новосибирск ( 25 км между точками), так его придержали в Бердске на почтовом отделении на 1,5 месяцев ( забыли яко бы с отправкой, правда потом извинились по тлф), и такое бывает.
Вроде перевод отправил,есть квитанция о переводе денег, но они не дошли.Не хорошо получилось .... это деньги отправлял на похороны Александра Степановича Пашкова UA9OA. Мастера спорта международного класса,судьи всесоюзной категории, почётного радиста СССР. Умер весной этого года.

RW3QM
22.12.2015, 19:26
RJ3F(500) в копилке

RK3DSW
22.12.2015, 19:42
на сайте РЦРК разместил баннер с инфо о призфонде - см. в нижней части любых страниц сайта http://www.rdrclub.ru
ссылка с баннера ведёт в эту тему форума

R7FQ
23.12.2015, 10:06
Вот некоторые ответы, на рассылку членам клуба информации об обсуждении взносов на призы:


Уважаемый Ham!
Членство в клубе надо сделать с обязательными взносами ( минимальными) . Альтруизм в поддержке сайта.. решение организационных вопросов , " задел" со временем иссякнут! Лучше иметь 300 членов ( которые активно участвуют в поддержке клуба , чем иметь численность 1600 а на выходе активность в соревновании 150 .. ) номер карты сбербанка и не ныть! С Наступающим НГД!



…., здравствуйте!
Очень правильно, что сделали рассылку на почту,- не каждый день народ на сайте клуба бывает. Сам когда-то, будучи ещё UA1ZLN, в лотерею выиграл "шнурок" трансивер-компьютер. Сейчас мой товарищ RC1Z похвалился, тоже что-то выиграл :)
Посильную сумму в общую копилку перечислил, после праздников ещё пришлю.


OK! Согласен, Надо знать номер карты.
Иван. 73!


…., пришлите номер карты, переведу рублей 500.


Здравствуйте, …
Я тоже пару сотен дам на призы. В 13-м контесте не смог принять участие, но спонсировал. Сейчас предлагаю внести подкатегорию участников среди Заполярья. Как евро части, так и азиатской. Там тоже есть немало цифровиков.



Поскольку не все посещают форум, придётся делать рассылку с номером карты.

RA4UDC
23.12.2015, 12:04
Сергей, наверное дополнительная рассылка будет лишней. Все, кто готовы помочь и по первой рассылке зайдут сюда на форум и увидят всю информацию. А тех кто не имеет возможности помочь или не имеет такого желания не стоит еще раз призывать, тем более указывая реквизиты, мало ли кто как это расценит.

RW3QM
23.12.2015, 14:01
Насчет рассылки.
Может просто сделать один раз и все, на дальнейшее посмотрим как будут идти дела.
На данный момент в копилке 2500р. Начинать всегда сложновато но пробовать надо.
Кто его знает может еще стоит на QRZ.RU и CQHAM.RU разместить инфо.
Насчет реквизитов ничего страшного умный поймет а кому поговорить так и без этого
поковыряются в чужом белье(кстати если и будут недоброжилатели в полемику особо лично я не собираюсь вступать просто
как и ранее буду помогать с призами. Насчет сохранности и достоверности поступивших денежных переводах все просто, логин и пароль(карты) готов предоставить совету клуба)
Насчет постоянных взносов тоже надо подумать может просто на начальном этапе в рассылке указать какую сумму взносов можно установить, но тоже под вопросом ибо
процентов на 90 придется напоминать и упрашивать. Давайте сделаем так все кто болеет душой проведем агитработу по этому поводу посмотрим
как отнесется сообщество и затем примем решение.
А ПОКА АКТИВНО ШЛЕМ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО не стесняйтесь у кого нет такой возможности просто поддержите морально благое дело.

UA0C
23.12.2015, 15:35
Сбербанковская неименная карта "Momentum" выдается сразу и не имеет годового обслуживания.
Не пользовался и не слыхивал. Чего только не бывает на свете :)

R7FQ
23.12.2015, 17:13
Насчет сохранности и достоверности поступивших денежных переводах все просто, логин и пароль(карты) готов предоставить совету клуба)

По этому вопросу уже было разъяснение и поручительство. Больше никаких сомнений быть не должно. Кто не хочет вносить, пусть для себя другой аргумент придумывает.


Насчет рассылки.
Может просто сделать один раз и все, на дальнейшее посмотрим как будут идти дела.

Я считаю что нужно, поскольку только получил на почту:


Сергей давно пора это сделать, за рубежом это давно действует.С миру по нитке....и что-то будет . Давайте реквизиты, - чем могу тем и помогу

То есть люди на форум не заходят и ждут на почту. Сегодня сделаю рассылку с номером карты.

P.S.

Сделал рассылку с номером карты, членам клуба из России.

RA4UDC
23.12.2015, 17:57
Сегодня сделаю рассылку с номером карты.
Сергей, решение конечно твоё, просто будь готов и к неприятным ответам на твою рассылку. Все мы люди разные.
Если будешь писать, можно упомянуть, что у владельцев сбербанковских карт есть возможность сделать перевод используя возможности он-лайн сервиса Сбербанка.
Может даже будет не лишним сделать краткую инструкцию как это сделать и разместить на сайте, попробую её подготовить.

RA1TCJ
23.12.2015, 18:07
вот это будет правильно.жду

RW3QM
23.12.2015, 18:57
УууХ!!!!
В копилке 18300 отличный день.
Очень надеюсь что завтра будет продолжение.
Некоторые пишут что не надо на форуме озвучивать позывные.
Наверное верно, кому интересно насчет своего перевода можно справиться здесь и по e-mail либо просто СМС на мой тлф
отвечу.
И так сегодня 23 декабря, в копилке 18300 руб., согласитесь неплохо обороты не сбавляем агитируем, умоляем ну и т.д.
кто не понимает приводим аргументы и помогаем сделать превод(естественно у кого есть такая возможнось).
СМС как звук RTTY приятно, всем 73!

P.S. Кстати когда отсылал свои тоже приятно кто не верит может попробовать.

ra3e
23.12.2015, 19:13
С наступающим 2016 годом! Всем здоровья и удачи!
Отправил 1000 на карту RW3QM, если с группируется, то в категорию
SOAB - SINGLE-OP ALL European Russia - для приза! 73 RA3E Alex!

RW3QM
23.12.2015, 19:22
Александр только что поступили спасибо.
Сложно отслеживать некоторые ничего не пишут.
Правильно наверное будет свои пожелания озвучивать совету клуба
я надеюсь тоже напомню ваше пожелание насчет приза.

RK3DSW
23.12.2015, 19:56
Володя, записывай все пожелания и сохраняй... сообщишь в конце января... в начале февраля будем конкретно определяться по призам

RW3QM
23.12.2015, 20:15
UA3UCV спасибо.
Юра я понял.
На сей момент 19800, кто едит с работы не проходите мимо банкомата.

UA3LMR
23.12.2015, 20:22
Сначала скажу о том, что также постараюсь принять посильное участие в самое ближайшее время.
Теперь по поводу взносов и остального. Народ, предлагаю все-таки не заморачиваться с взносами и связанными с этим проблемами, а они действительно существуют. Кто хочет, окажет помощь клубу без всяких проблем и так, остальные просто уйдут. В свое время мы это все проходили в RUQRP, поэтому и рекомендую. Дальше: если не хотите лишних вопросов - сделайте страничку на сайте, на которой можно отражать текущий баланс (сколько в кассе, от кого получено, на что потрачено и т.п.), а также не ленитесь благодарить от имени Совета всех жертвователей официально. Может быть, даже сделать какую-нибудь реальную форму благодарности: письмо, сертификат, etc.
Это все из моего опыта в развитии клуба, работает реально!

RW3QM
23.12.2015, 20:41
Насчет вопросов по поводу сколько в кассе нет проблем отвечу,
а вот от кого и сколько проблематично таки не все пишут но и это в общем то не проблема
точно незнаю но наверное должно быть в онлайн сервисе функция просмотра всех операций в формате типа Word.
Насчет благодарности да всем спасибо кто перевел кто сочувствует. Спасибо всем кто завтра и после завтра и т.д. поддержит материально.
Письмо, сертификат и т.д. незнаю эт тонкое дело.
Скажу за себя есть возхможность помогаю вот на следующий год уже встает вопрос по работе все программы финансирования урезаны и каковы доходы
вопрос открытый но думаю внеся 1 руб никто меня не унизит за столь малый вклад. Так что еще раз озвучиваю не стесняйтесь слать любую сумму
исходя из своих возможностей. Поддерживайте морально тоже не мало важно. Все будет хорошо только дружненько.

RW3QM
23.12.2015, 21:33
20400 наших Российских рублей. Спасибо/
RA4UDC(2)

RA4UDC
23.12.2015, 21:47
Для того чтобы получить возможность перевода денег с карты на карту, используя компьютер имеющий соединение в интернет, нужно подключиться к услуге Сбербанк Онлайн. Одним из способов является подключение с помощью банкомата. В меню выбирается пункт подключения услуги Сбербанк Онлайн (делал это давно, как называется точно, сейчас не помню) после чего банкомат выдает вам чек с Идентификатором пользователя и Постоянным паролем.

Итак будем считать что чек с идентификатором и паролем вы получили, теперь перейдем к сайту для этого надо зайти на адрес www.sberbank.ru (http://www.sberbank.ru). В правом левом углу вы увидите меню для входа в Сбербанк Онлайн.

582

Переходим к пункту Вход. На странице появиться форма для ввода Идентификатора и постоянного пароля, которые содержатся на вашем чеке.

583

После ввода идентификатора и пароля нажимаем на кнопку Войти. На новой странице открывается форма для ввода пароля, который будет послан на ваш мобильный телефон с помощью SMS.

584

После ввода SMS-пароля вы получаете доступ к управлению своей картой.

585

Для того чтобы сделать перевод на карту НОМЕР КАРТЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ
Нужно нажать на кнопке Переводы и платежи, после этого загрузится следующая страница

586

RA4UDC
23.12.2015, 21:50
Здесь мы выбираем пункт Перевод клиенту Сбербанка. Загружается следующая страница.

587

В поле Номер карты получателя вводим НОМЕР КАРТЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ
В поле Счет списания выбираем свою карту
В поле сумма проставляем сумму пожертвования.
В поле Сообщение получателю вносим информацию, которая придет в SMS на телефон Владимира RW3QM.
После заполнения всех полей нажимаем на кнопку Перевести и попадаем на следующую страницу.

588

На этой странице проверьте поле ФИО, здесь должно быть написано ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ П. , а также сумму которую Вы переводите. При переводе в другой регион взимается комиссия в размере 1%.
Если все введено верно, то нажимаем на кнопку Подтвердить по SMS. После этого откроется новая страница.

589

Здесь в поле SMS-пароль нужно ввести пароль, который снова придет на телефон. После ввода пароля нажимаем на кнопку Подтвердить. В результате открывается новая страница.
590

На ней мы видим, что платеж совершен успешно.

RW3QM
23.12.2015, 22:00
21190
А вот как сделать все выписку по зачисленным средствам
скажем с 22.12.2015 по ХХ.ХХ.ХХХХ чет не получается отображаются только последние.
Надеюсь есть такая функция, наскоком не получилось наверняка есть.
R3EAM, R4NAF и другим СПАСИБО!

R7FQ
23.12.2015, 22:42
А вот как сделать все выписку по зачисленным средствам
скажем с 22.12.2015 по ХХ.ХХ.ХХХХ чет не получается отображаются только последние.
Надеюсь есть такая функция, наскоком не получилось наверняка есть.

Вот пример:

592

RK3DSW
23.12.2015, 23:30
я изменил название темы форума, так как "взносы" это что-то обязательное, а никаких взносов в нашем клубе не было и не будет... мы всё делаем на добровольной основе...
теперь тема называется "Собираем призовой фонд"...
Благодарим всех, кто так оперативно откликнулся и тех, кто ещё внесёт свою лепту!... Теперь есть уверенность, что мы и дальше сможем поддерживать высокий уровень наших соревнований, в которых значительное место занимает призовой фонд, собранный вами, коллеги!!!

R4NAF
23.12.2015, 23:48
Немножко пополнил.

R9OY
24.12.2015, 05:08
И всё же коллективный разум победил! Сегодня переведу с карты на карту пополнение ....

RW3QM
24.12.2015, 09:21
День начался.
23890

RW9CC
24.12.2015, 11:20
Сегодня перевел с карты на карту.
Сумма, соответствующая статусу, увы, неработающего пенсионера.
Всем УДАЧИ и с Наступаюшим НГ-2016!593

RW3QM
24.12.2015, 11:32
Олег ну что вы статус. Нормально все в копилке.
Спасибо вам.
24590

UA3LMR
24.12.2015, 12:26
Также принял участие, думаю Владимир подтвердит.)))
В следующем году, Бог даст, если с работой все будет нормально, продолжу поддержку Клуба.

Всех с наступающими праздниками, буду рад встрече в эфире!

R9OY
24.12.2015, 12:41
Игорь Макаров: это карта VISA Сбербанка ( комп определил)
: Номер квитанции 61043189
Дата платежа 24 декабря 2015 в 11:24
: это московское время
Если, что то не так буду решать проблему с переводом.Прошу сообщить ( подтвердить) о получении перевода.

RW3QM
24.12.2015, 13:47
UA3LMR очень даже подтверждаю
R9OY Игорь сообщите последние цифры вашей карты.
P.S. Спасибо за звонок все нормально в копилке 27790

RW3QM
25.12.2015, 20:16
На сегодня 30740 руб.

RK3DSW
25.12.2015, 20:24
+ 2000 р. наличными от Алексея RA3DIU

RW3QM
25.12.2015, 21:06
Юрий привет.
Напомни тлф на e-mail.

UA0C
26.12.2015, 15:44
я изменил название темы форума, теперь тема называется "Собираем призовой фонд"...
А можно еще короче: "Призовой фонд" :)

RW3QM
27.12.2015, 21:22
Наверное можно.
В настоящий момент "Призовой фонд" 32720 руб.
Ждем новых поступлений, всех с Наступающим Новым годом, есть еще время проявить активность.

RW3QM
30.12.2015, 08:43
На утро 30.12.2015 г. фонд состовляет 37720 руб.
Напоминаю банкоматы по прежнему работаю, не проходите мимо.
Спасибо. 73.

RW3QM
30.12.2015, 09:58
R2CA Александр спасибо за перевод в сумме 5000 руб.
Хороший подарок клубу в канун Нового года.
С Наступающим Новым годом.

RW3QM
31.12.2015, 10:26
Всем доброго дня, призовой фонд (+UA9OY-Виктор)
на данный момент состовляет 39221 руб.
Есть еще время пополнить чтобы перейти планку 40000 и двигаться дальше.
Не останавливаемся на достигнутом. Всех С НАСТУПАЮЩИМ.

RK3DSW
12.01.2016, 19:17
уже имеющуюся сумму планируем распределить на три контеста RUS-WW-PSK (20-21 февраля), R3A-CUP-DIGI (25 марта), RUS-WW-MM (30 апреля - 1 мая)
призы постараемся сделать точно такие же, как в прошлом году http://www.rdrclub.ru/gallery-prizes-rdrc - таким образом, в каждом контесте будут свои стандартные основные награды + возможны дополнительные призы другого дизайна...

пока количество призов известно только в R3A-CUP-DIGI - здесь максимально может быть 4 кубка - см. положение http://www.rdrclub.ru/r3a-cup-digi/289-r3a-cup-digi
с призами RUS-WW-PSK определимся в начале февраля.... а RUS-WW-MM - в начале апреля....

кроме того, есть желание дополнительно выпустить клубную атрибутику - для начала 10-20 двухсторонних вымпелов (дизайн уже придуман) - это универсальные призы, которые можно разыгрывать в лотерею среди членов РЦРК, участвующих в любых наших соревнованиях и днях активности... надеемся, что фонд с вашей помощью ещё пополнится и мы сделаем многие из придумок-сюрпризов с награждением...

С наступающим Старым Новым Годом, друзья! Здоровья вам и вашим близким, и успехов в РАДИО!

RW3QM
17.01.2016, 13:39
Сегодня поступил взнос от RW6AVK (500)
ранее от 6390****4879 (200).
Всем спасибо надеемся что на этом не остановимся.

RW3QM
27.01.2016, 19:44
Поступили еще переводы
5469****8704-(500р)
6390****5581-(500р)
Возможно кого то пропустил но уверяю не переживайте все будет в целости и сохранности.
Если кто не нашел свою карту либо позывной в списках пож. сообщите мне на e-mail.
Всем спасибо за участие надеемся что в рядых спонсоров появятся новые лица а старые не
остановятся на достигнутом.
Готовьте свой сетап к соревнованиям чтобы получить заслуженный приз 73!

RA1TCJ
10.02.2016, 15:10
прошу прошения. за 2 месяца первый раз сегодня вырвался в город. и естествено первым делом в сбербанк. 200р это мой посильный вклад. на нашу пенсию больно не разгонишся! с уважением Иван R1TJ.

R7FQ
10.02.2016, 23:23
прошу прошения....

Иван, какое прощение? В чём обвинение?
При рассылке обращения к членам клуба, я использовал выражение "добровольному, посильному взносу".
В данном случае если умножить 200р. на число российских членов клуба, то за один год получиться цифра, позволяющая кроме стандартных призов, награждение ещё и эксклюзивными подарками. Стоит упомянуть, что члены совета клуба также присоединились к вкладу. Хотя наверняка никто не сомневался в их участии. Ведь именно на них всё и базировалось.
В идеале (ИМХО) всё должно базироваться не на членах совета клуба - они и так выполняют громадную работу - а на рядовых членах клуба, которые и должны (должны {быть активными}, а не формально числиться), оплачивать и формировать условия тестов.

RA1TCJ
11.02.2016, 00:07
Сергей я с тобой согласен полностью. да члены клуба должны не только числится но и быть активными во всех мероприятиях клуба!

RW3QM
13.02.2016, 09:45
Поступил перевод с карты 6390****4679 (200р)
Спасибо. Друзья фонд приближается к цифре перевалил 42 т.руб.
Пополним призовой фонд до 50т.руб к первому тесту в этом году!!!!! Активно поддерживаем.
СПАСИБО!

4z5un
18.02.2016, 23:18
как можно сделать перевод из Израиля.

RW3QM
19.02.2016, 12:00
to: 4Z5UN
Евгений добрый день.
Вариант первый попробовать на карту MasterCard она у меня в $ № 5570 7134 2134 8373
незнаю как получится у вас так просто не разу на нее не переводил с другой страны если пройдет отпишитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Второй 100% это любым удобным способом например Юнистрим или что то подобное также сообщите мне на e-mail
если будете делать перевод через Юнистрим или подобное комиссия может быть моей поскольку я добровольно взялся
за это дело то все расходы по содерж. карты и прочего это мои добровольные расходы.
Вот как то так если что пишите на rw3qm(ГаВ)mail.ru
Редко тут появляюсь нахожусь за городом инет слабый но фонд берегу и ждём новых поступлений.
P.S. Юрий_DSW если что SMS на мой тлф.

RW3QM
19.03.2016, 10:56
Скоро клубу 2 года, предлагаю не равнодушным отметить
взносом в общую копилку призового фонда.
Всем спасибо.

RK3DSW
27.03.2016, 09:37
Володя, посчитай дебит-кредит и опубликуй сколько осталось в фонде за минусом этих расходов:
- ты оплатил счёт за 14 призов RUS-WW-PSK и 10 вымпелов на сумму 9.392 руб
- почтовые расходы на 13 призов составили 3580 руб. 74 коп. (14-й приз для UT2GA по его просьбе будет отправлен после 10 апреля)
- итого на сей момент из фонда потрачено 12.972 руб. 74 коп.

всем для информации: из десяти вымпелов - шесть вручены организаторам - здесь на почтовые расходы деньги из фонда не использовались,
четыре оставшихся вымпела будут разыграны: три - в днях активности "01-10", один - в "Русском DOMINO"

опубликуй остаток и мы определимся с призами для R3A-CUP-DIGI и RUS-WW-MM 2016

RW3QM
27.03.2016, 11:58
Всем добрый день.
На сегодняшний день призовой фонд составляет 29178 руб.
По тратам на призы Юрий отписался выше.
Если у кого возникнут вопросы пишите здесь либо на e-mail.
Не равнодушные не стесняйтесь, пополняем призовой фонд.
Всем СПАСИБО!!!

RK3DSW
29.03.2016, 08:03
оставшаяся сумма пойдёт на кубки для R3A-CUP-DIGI - будет 3 или 4 (скорее всего три) и RUS-WW-MM - должно хватить на 20 кубков и почтовые расходы...

29 марта утвердили 20 кубков, которые будут разыграны в RUS-WW-MM 2016:
http://www.rdrclub.ru/russian-ww-multimode-contest/587-cups-rus-ww-mm-2016

Дополнительные награды могут быть учреждены радиоклубами и радиолюбителями.
Пополняйте наш призовой фонд или учреждайте собственные награды

RK3DSW
04.04.2016, 19:24
Володя, ты сегодня оплатил счёт за три кубка R3A-CUP-DIGI = 2148 руб.
Один кубок будет вручён лично... почтовые расходы по двум другим кубкам на себя берёт Виктор, т.е. средства фонда на это использованы не будут...
получается, что в фонде осталось 29178 - 2148 = 27030 руб.

RK3DSW
14.04.2016, 16:15
14 апреля отправил приз RUS-WW-PSK для UT2GA... по просьбе Сергея приз отправлен позже, чем остальным...
почтовые расходы 480 руб...
Володя, проверь - получается, что в фонде осталось 27030 - 480 = 26550 руб.

RW3QM
17.04.2016, 12:54
Всем доброго дня.
Получен перевод на 1000 руб. от RG5A. Александр, спасибо!
На данный момент в фонде находится 28500руб.
По прежнему приветствуются пожертвования.

RK3DSW
17.06.2016, 18:00
расходы из фонда на 17 июня
- почтовые расходы на три вымпела участникам "01-10" - 316 руб.
- Володя RW3QM оплатил безналом с карты 20 кубков RUS-WW-MM 2016 - 11.340 руб.
- приобрели приз домино для участников "Русского DOMINO 2016" - 590 руб.
::: итого израсходовано 12.246 руб :::
предстоят ещё почтовые расходы... далее, к тому что останется, надо собирать на осенние RUS-WW-DIGI и "Планета DIGIRADIO"

RK3DSW
23.06.2016, 14:22
23 июня отправлены призы за "Русское DOMINO 2016" - вымпел для R2DGN и домино для R8OAE
почтовые расходы - 384 руб.

RK3DSW
05.07.2016, 13:24
почтовые расходы за RUS-WW-MM 2016 составили: по России - 3619 руб., за рубеж - 9260 руб.

Володя, итого наличными у меня осталось 635 руб. - из этой суммы ещё потрачу на почту - после 15 июля отправлю оставшийся приз для RG5A, когда он приедет из отпуска...
подъитож - сколько осталось на карте СБ?...
впереди осенние мероприятия - RUS-WW-DIGI и ПЛАНЕТА DIGIRADIO - очень надеюсь что те, кто получил призы, тоже подключатся к формированию призфонда

RK3DSW
18.07.2016, 14:49
18 июля отправил приз для RG5A ... Александр был в отпуске... это последний приз за RUS-WW-MM 2016...
расход на почту 281 руб... у меня осталось наличными 354 руб.

Володя, когда появишься в городе проверь сколько осталось на карте СБ... ждём твою инфо здесь на форуме...

Друзья, по возможности помогайте!... Планируем много призов на RUS-WW-DIGI... но, конечно, их количество будет зависеть от суммы призфонда...

RW3QM
03.08.2016, 13:23
Всем доброго дня.
Прошу прощения за вынужденное молчание.
Сегодня приехал в город по случаю болезни.
Итак на сегодняшний день призовой фонд составляет 11474 руб.
Был перевод на сумму 300 руб. Спасибо!
Надеемся, что к началу соревнований фонд пополнится как минимум до 20 т.руб.
Планирую в RUS-WW-DIGI 2016 подгруппа SINGLE-OP 160M-80M-40M (World) профинансировать приз.
Организаторам решать что и как.
Спасибо, ждём пополнения призового фонда!

RW3QM
17.08.2016, 18:00
Получен перевод от UA0LEP 1000руб.
Виктор спасибо ждем активности нашего сообщества.

ra3e
01.09.2016, 09:04
Отправил 1000 руб на день активности "Планета DIGIRADIO - 2016"-призовой!
инфо Ваше-"Совет клуба планирует заказать вымпелы с клубной символикой для участников дней активности, если будет такая возможность по состоянию призфонда"
Удачи!

RW3QM
01.09.2016, 18:03
Спасибо все получено 1000руб. Ждем новых поступлений.

RW3QM
18.09.2016, 07:40
До соревнований остаётся совсем мало время.
Кто не успел пополнить призовой фонд поспешите.
В фонде немного не хватает до 15т.руб.
Планка 20т.руб, очень надеемся что будет взята.
У кого осталась мелочь от отпусков не стесняйтесь все в копилку на благие дела.
Спасибо.

R2DFO
22.09.2016, 01:02
У кого осталась мелочь от отпусков не стесняйтесь все в копилку на благие дела.
Спасибо.

Скинул отпускную мелочь.. ;)

RW3QM
22.09.2016, 08:50
Получено сколько незнаю на карте 15444.46 руб
Спасибо ждем еще.
P.S. вижу 500 СПАСИБО!

RW3QM
20.10.2016, 13:19
Добрый день всем.
На днях был получен перевод на 1000руб.
К сожалению СМС удалил и не могу назвать отправителя.
Не переживайте деньги получены. Спасибо.
Были сделаны переводы на призы и доставку, Юрий разберется с отправкой
итоги опубликуем. Готовимся к Призовой фонд 2017. Слать можно щас кому сколько не жалко.

RK3DSW
22.10.2016, 07:40
Володя RW3QM оплатил безналом счет на сумму 12325 руб. за 15 призов RUS-WW-DIGI 2016 и 10 вымпелов (один вымпел разыгран в RUS-WW-DIGI, три будут разыграны в ПЛАНЕТЕ DIGIRADIO, шесть - остаются в "заначке" на следующий год)
+ он перечислил мне на почтовые расходы 5000 руб... т.е., видимо, добавил свои деньги... на почтовые расходы тоже не хватит, т.к. два приза поедут зарубеж (а это минимум по тысяче рэ за одну посылку)... я добавлю...
точную сумму по почтовым расходам сообщу когда всё отправлю...

таким образом, на карте СБ нашего призового фонда - НОЛЬ... Володя, уточни - знаю, что ты обычно всегда сам понемногу добавляешь в наш фонд...

RK3DSW
29.10.2016, 11:50
по RUS-WW-DIGI: отправлены 14 призов и один вымпел... ещё один приз вручён лично... всё-равно пяти тысяч на почтовые расходы не хватило... получилось 5429 рэ... я добавил ...

Итак, у нас в призфонде только 9 вымпелов (три для дней активности 3-4 ноября и шесть на мероприятия следующего года)...

Спасибо всем, кто принял участие в организации дней активности и соревнований 2016 года!
Коллеги, следующий контест у нас в феврале - это RUS-WW-PSK ... а в январе - первый этап дней активности "01-10"...
Надеемся на вашу поддержку в создании призового фонда года 2017!

RW3QM
31.10.2016, 16:53
Все доброго дня.
На сегодняшний день остаток по карте призового фонда составляет 167 руб. Округляем 200руб.
Надеемся что это не предел и начинаем (исключительно добровольно!!!) пополнять ПРИЗФОНД.

RK3DSW
23.11.2016, 13:51
23 ноября отправил три вымпела для RA3E, RD3ZQ, RA0WHE - это призы "Планета DIGIRADIO 2016"... почтовые затраты за мой счёт...

RW3QM
02.12.2016, 21:02
Всем добрый день.
Сегодня получен перевод на 500 руб от RJ3F.
Александр спасибо. В настоящее время у меня на счете 700 руб.
От себя добавляю 500. Получаем 1200 руб.
Друзья предлагаю встретить 2017 суммой как можно больше давайте пока попробуем в 5000руб.
Ждем и надеемся. СПАСИБО.

RW3QM
06.12.2016, 21:50
Всем добрый вечер.
Только что прилетела SMS поступили деньги
от R1TJ СПАСИБО!!! В кубышке 1400 руб.

RW3QM
08.12.2016, 08:11
Получен перевод от R0QA (1000)
СПАСИБО!!!
Ждем новых поступлений.
73!!!

RW3QM
16.12.2016, 21:25
Получен перевод от RW6AVK(500)
Владимир спасибо.
Уважаемые надеемся на сумму в 5000руб к Новому Году.
А может перейдем и эту планку?

RK3DSW
07.02.2017, 18:17
итого членами клуба собрано 2900р...
организаторы контеста учредили 15 призов для участников RUS-WW-PSK (https://www.rdrclub.ru/russian-ww-psk-contest/736-15-prizes-15-rus-ww-psk) на собственные средства и перечислили в призфонд 10.000 руб... 2900р пойдут на почтовые расходы, но этого явно мало... в любом случае, члены Совета клуба добавят до необходимой суммы...
будем рады, если кто-то ещё пришлёт в призфонд свою копейку... помогайте!

RK3DSW
15.03.2017, 18:58
деньги призфонда потрачены на призы RUS-WW-PSK + вымпелы для дней активности... остаток пойдёт на почтовые расходы, на которые мы ещё добавим...

срок действия карты СБ RW3QM ограничен 31 марта 2017 года... поэтому, эта карта будет закрыта...
новые реквизиты призфонда сообщим позже в этой теме форума

RW3QM
16.03.2017, 10:38
Получен перевод на 200 руб. от Иван Валентиновича. СПАСИБО.
Деньги которые придут до 31 марта будут в полном обьеме переведены на новые реквизиты призового фонда
как только будет инфо.
Ждем новых поступлений в призовой фонд.

R3HH
16.03.2017, 16:15
Всем доброго дня!
В связи с изменением реквизитов призового фонда Cовет клуба просит направлять деньги на карту Сбербанка РФ
получатель:

Стролькин Андрей Иванович

4276 4000 7486 7640

R3HH - r3hh(at)yandex.ru

RK3DSW
13.04.2017, 15:02
по состоянию на 12 апреля 2017 года в призфонде имеются 8 вымпелов и 1000 руб. наличными...
3 вымпела будут разыграны в днях активности "01-10" в мае по итогам 2017 года (https://www.rdrclub.ru/dni-aktivnosti-rtsrk/242-activity-days-rdrc-01-10), один вымпел - в "Русском DOMINO" 11-12 июня (https://www.rdrclub.ru/dni-aktivnosti-rtsrk/374-12-june-russkoe-domino), 3 вымпела в JT9 активности 25-27 августа (https://www.rdrclub.ru/dni-aktivnosti-rtsrk/jt9-activity), один вымпел остаётся на осенние мероприятия... 1000 р - на почтовые расходы...

а на карте СБ пока только 200 рублей... Начинаем собирать в призфонд RUS-WW-MM и RUS-WW-DIGI 2017 !

Осенью 2017 года приглашаем всех радиолюбителей принять участие в двух контестах, которые состоятся подряд один за другим через неделю: 30 сентября и 1 октября - Russian WW MultiMode (https://www.rdrclub.ru/russian-ww-multimode-contest/rus-ww-mm-2017), 7 и 8 октября - Russian WW Digital (https://www.rdrclub.ru/russian-ww-digital-contest/rus-ww-digi-2017). Обращаемся с просьбой к одноклубникам и постоянным участникам наших соревнований оказать помощь в сборе средств в призовой фонд. Совет клуба РЦРК планирует учредить традиционные для этих контестов призы и разыграть их во всех подгруппах, а также среди молодёжных, семейных команд и среди одноклубников, а также среди участников не занявших призовых мест (например за 4 место в 4-ом RUS-WW-MM и т.п.). С количеством призов мы определимся во второй половине сентября на основании собранной суммы призового фонда.

От имени Совета клуба РЦРК уже учреждены 9 призов - это двухсторонние вымпелы с лого РЦРК-RDRC. Эти вымпелы будут разыграны между членами нашего клуба, которые примут участие в обоих контестах и проведут в каждом из них не менее 200 CFM QSO для участников из Европы и не менее 100 CFM QSO для одноклубников с других континентов мира. Причём, по одному вымпелу мы разыграем между участниками в каждом из восьми Федеральных округов России, и ещё один вымпел - между зарубежными одноклубниками.

А на остальные планируемые награды, ваши пожертвования в призфонд просим перечислять на карту Сбербанка России: получатель Стролькин Андрей Иванович, номер карты 4276 4000 7486 7640, email r3hh(at)yandex.ru
Подробности будем публиковать в этой теме форума.

Ориентировочная стоимость призов с учётом почтовых расходов по России - 1000 руб., зарубеж - 1800 руб...
Если желаете оказать помощь - перечисляйте любые небольшие суммы... как говорится: с миру по нитке - голому рубаха :)
Надеемся на активное участие одноклубников как в самих контестах, так и в формировании их призового фонда!

R3HH
19.04.2017, 17:59
Сегодня поступили деньги на карту от RK6FK на 300 руб
Виктор Игоревич СПАСИБО!

Ждем новых поступлений! 73

R3HH
22.04.2017, 22:24
Сегодня получил перевод от RA4UDC 500 руб
Алексей СПАСИБО!

Ждем новых поступлений!

в копилке призового фонда 800 руб.

R3HH
23.04.2017, 09:34
Александр Владимирович СПАСИБО!
Утром получил перевод от RA3E 300 руб


сегодня призовой фонд у нас составил 1100 руб!

Ждем новых поступлений

R3HH
12.05.2017, 19:10
Владимир Викторович СПАСИБО за перечисленные деньги, остаток фонда с прошлой карты от RW3QM!
Прошу прощения сразу не ответил, деньги получил 10.05.17

в копилке призового фонда 2100 руб!

Ждем новых поступлений

R3HH
12.05.2017, 20:34
Владимир Борисович СПАСИБО за перевод!
Получил 500 руб на призы от RW6AVK!

В копилке призового фонда 2600 руб!

Ждем новых поступлений

R3HH
25.07.2017, 22:47
Николай Евгеньевич получил перевод от вас 500 руб на призы.
СПАСИБО за перечисленные деньги от R3PY!

В копилке призового фонда 3100 руб!

Ждем новых поступлений!

R3HH
25.07.2017, 23:34
Борис Алексеевич получил перевод от вас 500 руб на призы!
СПАСИБО, за перечисления в призовой фонд от RA3XEV

В копилке призового фонда 3600 руб

R3HH
26.07.2017, 13:29
Юрий Владиславович от вас получен перевод 500 руб в призовой фонд!
Спасибо! за перечисления от UA9APA

В копилке призового фонда 4100 руб

R3HH
26.07.2017, 15:59
Александр Владимирович получил от вас перевод 2500 руб в призовой фонд!
Спасибо! за перечисления RA4HTJ!(R4H-66)

В копилке призового фонда 6600 руб

Ждем новых поступлений

R3HH
28.07.2017, 08:26
RA4UDC получил от вас перевод 500 руб в призовой фонд
Алексей Юрьевич спасибо!

В копилке 7100 руб

R3HH
19.08.2017, 10:47
UA2FAK Николай Николаевич от вас получен перевод на сумму 500 руб
в призовой фонд клуба! Спасибо!

В копилке 7600 руб!

R3HH
24.08.2017, 08:44
RA3E Александр Владимирович получил от вас перевод 500 руб на призы
Спасибо!

В копилке призового фонда 8100 руб

Ждем новых поступлений!

R3HH
26.08.2017, 10:53
R9WDV Урал Рифович получил от вас перевод 500 руб в призовой фонд
Спасибо!

В копилке 8600 руб!

Ждем новых поступлений!

R3HH
31.08.2017, 23:38
R3PJT Роман Вячеславович получил перевод 1000 руб на призы
Спасибо!

В копилке призового фонда 9600 руб!

Ждем новых поступлений!

R2PU
10.09.2017, 04:14
R3PJT Роман Вячеславович получил перевод 1000 руб на призы
Спасибо!

Нет проблем (в смысле пожалуйста) )))).

Скажите - призы призами но можно как то ещё поддержать клуб (ну скажем так - я в курсе например сколько стоит хостинг сайта , равно как и всё прочее - и на своей шкуре знаю каково это - постоянно что-то организовывать для коллег не имея с этого по факту ничего кроме морального удовлетворения ) ?

Мне в своё время ребята чуть ли не силой впихивали суммы на развитие проекта (правда в совершенно другом сегменте) - и на каком то этапе здорово помогли сделать его лучше \ мощнее и интереснее для них же - так может есть смысл и здесь поступить так же ?

Или я просто не нахожу кнопку\тему "помочь именно развитию клуба \ немного компенсировать труд организаторов - чтоб мероприятия были чаще , станций больше и число участников мероприятий росло прямо на глазах" ? )))))

RK3DSW
10.09.2017, 09:01
Роман, отдельное СПАСИБО за мнение - пост в теме про дни активности JT9 http://rdrclub.lan23.ru/showthread.php?t=255&page=4&p=3374#post3374
а то в основном на форумах приходится читать претензии, получая отрицательные эмоции... а положительными мнениями и конструктивными предложениями народ у нас не часто делится...

Проблем организационных и технических много - их приходится решать чуть ли не ежедневно...
Давайте подробно поговорим в скайпе... там мой логин rk3dsw-epcru
Нужна помощь больше не финансовая, сколько в организационно-технической работе... хотя помощь в ежегодной оплате того же хостинга тоже была бы полезной...
Вообщем, давайте пообщаемся в скайпе... расскажу о всех проблемах... может и Вы что-то своё предложите в их решении
________________________

Одноклубники!... призовой фонд для предстоящих двух контестов у нас пока "хилый"... 9600 рэ... до 19 сентября мы определимся с тем, какие будут призы и сколько их будет... а 20 сентября начнётся массовая реклама и рассылка приглашений на контесты... Кто ещё может поделиться копейкой - милости просим!

R3HH
10.09.2017, 20:54
R7FQ Сергей получил от вас на призы 1000 руб!
Спасибо!


В копилке призового фонда 10600 руб!

Ждем новых поступлений!

R2PU
11.09.2017, 21:05
Проблем организационных и технических много - их приходится решать чуть ли не ежедневно...
Давайте подробно поговорим в скайпе... там мой логин rk3dsw-epcru
Юрий , да с удовольствием (свежий незамыленный взгляд иногда полезен).
Но не пользовался скайпом уже лет 10 , второй уже день пытаюсь зарегить новую учётку (старую не помню) - и эта зараза выспросив с меня всё что можно (телефон , мэйл , ФИО и проч) так и зависает на заключительном этапе регистрации учётки (не приходит проверочный код).
Давайте пока здесь (ну естественно не в этой теме , а в какой то наверное другой чтобы не забивать её не относящимся к теме) , или в Л.С. или на e-mail , как Вам удобнее.

RK3DSW
15.09.2017, 06:36
В копилке призового фонда 10600 руб! Ждем новых поступлений!

От членов Совета клуба будет ещё 5000 руб.... итого в копилке на призы двух контестов 15600 руб... исходя из этой суммы сегодня определимся с призами, учитывая ранее объявленные призы для молодёжи...

RK3DSW
15.09.2017, 14:50
Сегодня от членов Совета клуба на карту СБ перечислено ещё 5000 руб... итого призовой фонд RUS-WW-MM и RUS-WW-DIGI 2017 составил 15600 руб.
Итого на эту сумму учреждены 14 призов + 1 приз (радиостанция) был учреждён ранее на средства Совета клуба.
Подробнее об этих наградах читайте в положениях контестов (http://www.rdrclub.ru/russian-ww-multimode-contest/841-mm-digi-rules-2017) и в новостях здесь: 15 призов в RUS-WW-MM и RUS-WW-DIGI 2017 (http://www.rdrclub.ru/russian-ww-multimode-contest/855-15-prizes-mm-digi-2017)

Благодарим одноклубников, которые принимают участие в формировании призового фонда!
На этом не останавливается в сборе средств! Впереди у нас ещё дни активности и другие мероприятия. Так что, помогайте!

R3HH
09.10.2017, 19:01
RA0LAQ Михаил Николаевич получил от вас на призы 1000 руб.
Спасибо!

В копилке призового фонда 16600 руб.

R3HH
27.10.2017, 07:47
RZ9UF Виктор Александрович получил от вас перевод в призовой фонд 400 руб.
Спасибо!

В копилке призового фонда 17000 руб.

Ждем новых поступлений!

R3HH
27.10.2017, 13:41
Оплачены призы ММ и DIGI контестов 2017 года и 10 вымпелов для последующих клубных мероприятий - 9628 руб.

остаток 7400 - из этих средств будут оплачены почтовые расходы...
всё что останется пойдёт в призовой фонд 2018 года...

RK3DSW
30.11.2017, 14:38
Почтовые расходы (10 призов и один вымпел) составили 5320 руб, из них почти половина (2265 руб) ушло на отправку двух призов зарубеж - в Нидерланды и в Сербию.

Итого на 30 ноября в призовом фонде осталось 2080 руб - из низ 400 руб на карте СБ и 1680 руб наличными + 10 вымпелов. Фактически вся эта сумма уйдёт на будущую отправку этих вымпелов.

Вымпелы планируется распределить так:

1) Два вымпела в RDRC CLUBLOG DX Activity 2017 - будут разыграны согласно положению.
2) В RDRC HAMLOG DIGI Activity 2017 - по положению этими призами будут награждены участники, которые займут 1 место в двух и более подгруппах (всего 20 подгрупп). Сколько будет призёров узнаем в начале января. В середине ноября таких претендентов было четверо.
3) Оставшиеся вымпелочки пларируем распределить на RUS-WW-PSK 2018 (в феврале) и дни активности "День рождения РЦРК" (в марте), "01-10" (по итогам за январский и майский этапы - в мае).

Контест комитетом РЦРК приняты следующие решения:

1) Собирать призовой фонд (на вышеуказанную карту СБ) только для призов Russian WW MultiMode (в 2018 году контест состоится уже весной 31 марта и 1 апреля) и для дней активности на период одного года или более.
2) Таким образом, один раз в год на сумму призфонда учреждать и заказывать призы для RUS-WW-MM и всех дней активности, которые состоятся в период между RUS-WW-MM одного года и RUS-WW-MM следующего года. Призы RUS-WW-MM традиционные, которые были в этом и прошлых годах + двухсторонние вымпелы РЦРК-RDRC. Постараемся разнообразить дизайн вымпелов отдельно для разных дней активности.
3) Призы для RUS-WW-PSK, R3A-CUP-DIGI, RUS-WW-DIGI предлагаем самостоятельно учреждать, изготавливать и потом отправлять призёрам - это могут сделать, желающие оказать такую помощь, радиолюбители. С нашей стороны им будут предоставлены дизайны логотипов и текстов для шильдиков, которые размещаются на призах.

Итак, фактически с нуля, начинаем собирать призфонд для RUS-WW-MM 2018(состоится 31 марта и 1 апреля) и дней активности на период с июньских "Русское DOMINO 2018" и ориентировочно по ноябрьские дни "Планета DIGIRADIO 2019" - получается период почти в полтора года.

Благодарим всех друзей и коллег, которые помогают проводить наши мероприятия на высоком уровне!

Обращаемся в первую очередь ко всем одноклубникам, а также ко всем радиолюбителям, которые уже выигрывали наши призы и награды - помогайте делать праздник для всех участников наших контестов и дней активности!

RK3DSW
20.01.2018, 14:58
20 января отправлены призы RDRC CLUBLOG DX Activity 2017 - вымпелы РЦРК-RDRC - победителям ON4VT и R7DA.
Почтовые расходы 470 руб.
Итого остаток в призфонде: 1610 руб - из низ 400 руб на карте СБ и 1210 руб наличными + 8 вымпелов.

RK3DSW
26.01.2018, 18:51
26 января отправлены призы РЕЙТИНГА РЦРК - RDRC HAMLOG DIGI Activity 2017 - вымпелы РЦРК-RDRC - победителям UA6XES, RW4LMR, RD3ZQ, LZ1ZF.
Почтовые расходы 772 руб.
Итого остаток в призфонде: 838 руб - из низ 400 руб на карте СБ и 438 руб наличными + 4 вымпела.

R3HH
04.02.2018, 09:16
R0SBZ Олег Владимирович 3.02.2018 получил перевод 500 руб в призовой фонд.
Спасибо!

В копилке призового фонда 1338 руб!

Ждем новых поступлений!

RK3DSW
04.03.2018, 10:32
В копилке призового фонда 1338 руб! Ждем новых поступлений!

Обращаемся к одноклубникам и всем участникам наших контестов и дней активности!
Хотелось бы учредить от нашего клуба несколько призов в предстоящем 31 марта и 1 апреля пятом Russian WW Multimode...
На сегодняшний день суммы 1338 руб. хватит только на один приз - его стоимость с почтовыми расходами по России ориентировочно 1100 руб.

оставшиеся в призфонде 4 вымпела будут разыграны в днях активности:
один вымпел - в День Рождения РЦРК: T10 дни активности «Сделано в России» 24-25 марта,
два вымпела - в мае по итогам Дней активности «01-10» 2018 года,
один вымпел - в Днях активности «Русское DOMINO» 11-12 июня

стоимость вымпела с почтовыми расходами по России порядка 600 руб... одновременно с призами для RUS-WW-MM хорошо было бы заказать десяток вымпелов для участников следующих дней активности нашего клуба

За 4 года существования клуба богатых спонсоров мы не нашли - поэтому, вся надежда на бедных радиолюбителей :) Помогайте чем можете!

R3HH
05.03.2018, 08:34
RA3E Александр Владимирович получил от вас перевод 800 руб в призовой фонд
Спасибо!

В копилке призового фонда 2138 руб

Ждем новых поступлений!

R3HH
05.03.2018, 09:22
R3KEE Роман получил от вас перевод в копилку призового фонда 1000 руб!
Спасибо!

В призовом фонде 3138 руб

Ждем новых поступлений!

RK3DSW
29.03.2018, 12:29
На собираемую сумму планируем заказать 10 вымпелов РЦРК в мае-июне 2018. Эти призы будут разыгрываться в днях активности.
Их стоимость (с учётом почтовых расходов по России) ориентировочно 6 тыс. руб
Спасибо всем кто откликнулся!!!

Ждём новых поступлений!

R3HH
31.03.2018, 10:29
R2PU Роман Вячеславович Получил перевод от вас в призовой фонд 1002 руб.
Спасибо!

В копилке призового фонда 4140 руб!

Ждем новых поступлений

R3HH
31.03.2018, 10:33
UA0JGI Виктор Валентинович получен от вас перевод в копилку призового фонда 500 руб
Спасибо!

В копилке 4640 руб!

Ждем новых поступлений

R2PU
31.03.2018, 11:59
R2PU Роман Вячеславович Получил перевод от вас в призовой фонд 1002 руб.
Спасибо!

В копилке призового фонда 4140 руб!

Ждем новых поступлений

Пожалуйста ))).

R3HH
25.04.2018, 12:52
R8OD Дмитрий Владимирович получил от вас перевод в копилку призового фонда 3000 руб.

Спасибо!

В копилке призового фонда 7140 руб.

Ждем новых поступлений

R3HH
25.04.2018, 12:55
Игорь Юрьевич Т. (к сожалению позывной не принял!:)) получил перевод от вас на призы 500 руб.

Спасибо!
Ждем новых поступлений!

В копилке призового фонда 7640 руб

R3HH
25.04.2018, 12:57
R4CI Иван Николаевич получил от вас перевод 150 руб на призы.

Спасибо!

В копилке призового фонда 7790 руб

Ждем новых поступлений!

R3HH
25.04.2018, 22:13
Отправляете переводы, подписывайтесь пожалуйста!
Получен перевод с карты 53*****7743 в призовой фонд 500 руб!

Спасибо

В копилке 8290 руб!

R3HH
25.04.2018, 22:15
R9MA Сергей Федорович получил ваш перевод 1000 руб на призы

Спасибо!

В копилке призового фонда 9290 руб

Ждем новых поступлений

R3HH
26.04.2018, 22:04
Получил зачисление на призы 250 руб, к сожалению без подписи (отпишите мне на почту я добавлю позывной r3hh(at)yandex.ru)

Спасибо

В копилке призового фонда 9540 руб

Ждем новых поступлений

R7FQ
28.04.2018, 20:06
..зачисление на призы 250 руб..

Так ведь изначально и была мысль о перечислении такой суммы. Даже если 200 членов клуба перечислят по символической сумме 100-200 руб. результат для клуба будет значимым.
К сожалению не все это поняли. Пока за всех отдуваются несколько человек....

R3HH
28.04.2018, 21:02
Так ведь изначально и была мысль о перечислении такой суммы. Даже если 200 членов клуба перечислят по символической сумме 100-200 руб. результат для клуба будет значимым.
К сожалению не все это поняли. Пока за всех отдуваются несколько человек....

R7FQ Сергей Миронович Спасибо за перевод, получил от вас 1000 руб. в призовой фонд.

тут сами понимаете обязательств никаких, кто сколько может, а кто то совсем не может, или не хочет, или нет времени.
На сколько соберем на столько и закажем призы.

В копилке призового фонда 10540 руб.

R6M-48
11.05.2018, 16:39
Всем добрый день. Внес свой небольшой вклад в призовой фонд. Извиняюсь, что поздновато, будет на будущие соревнования. Я просто вышел из колеи на полгода, практически не владел никакой информацией. Последнее время не принимал участие в соревнованиях. Возвращаюсь в строй.

R3HH
12.05.2018, 15:08
Всем добрый день. Внес свой небольшой вклад в призовой фонд. Извиняюсь, что поздновато, будет на будущие соревнования. Я просто вышел из колеи на полгода, практически не владел никакой информацией. Последнее время не принимал участие в соревнованиях. Возвращаюсь в строй.

R6M-48 Владимир получил вчера от вас в призовой фонд 1000 руб Спасибо!

В копилке призового фонда 11540 руб

Ждем новых поступлений.

R3HH
13.05.2018, 22:36
UA3NFI Сергей получил от вас перевод на призы 500 руб! Спасибо!

В копилке призового фонда 12040 руб

Ждем новых поступлений.

RK3DSW
31.05.2018, 15:10
В копилке призового фонда 12040 руб.

12040 рэ... из них было 438 наличными, остальные на карте...
потрачено на почтовые расходы - отправка вымпелов R7FQ (T10 активность) 160р и за "01-10" для EU6KA 280р и R3KEE 130р = 570 руб. - весь нал потратил + добавил

итого в призфонде на карте СБ 11600 руб + один вымпел, который будет разыгран в "Русском DOMINO 2018" 11-12 июня...
ближайшие расходы - будет приобретено настоящее русское домино, которое разыграем среди победителей в подгруппах

R3HH
10.06.2018, 13:33
R0SBZ Олег Владимирович получил перевод от вас на призы 500 руб. Спасибо!

В копилке призового фонда 12100 руб

Ждем новых поступлений

R3HH
27.06.2018, 13:16
На приз дней активности "Русском DOMINO 2018" было потрачено 1300 руб + почтовые расходы 250 руб
Приз был отправлен Михаилу RA3QH

В копилке призового фонда 10550 руб

Ждем новых поступлений.

R3HH
30.06.2018, 23:41
UT5LA Евгений Николаевич получил перевод от вас в призовой фонд 500 руб. Спасибо!

В копилке призового фонда 11050 руб

Ждем новых поступлений.

RA3QH
01.07.2018, 00:40
На приз дней активности "Русском DOMINO 2018" было потрачено 1300 руб + почтовые расходы 250 руб
Приз был отправлен Михаилу RA3QH

В копилке призового фонда 10550 руб

Ждем новых поступлений.

Интересно посылка выписывает круги ...Обухово-Ногинск-Мытищи-Подольск....:D

UT5LA
01.07.2018, 09:22
Андрей, здравствуйте. Небольшая ошибка. UT5LA Евгений Николаевич, а Алексей Евгеньевич - мой сын
по России мне так удобно пересылат почту. Спасибо, с уважением Евгений de UT5LA, 73!!!

R3HH
07.07.2018, 19:32
Андрей, здравствуйте. Небольшая ошибка. UT5LA Евгений Николаевич, а Алексей Евгеньевич - мой сын
по России мне так удобно пересылат почту. Спасибо, с уважением Евгений de UT5LA, 73!!!

Евгений спасибо исправил!

RK3DSW
20.08.2018, 09:27
В копилке призового фонда 11050 руб... Ждем новых поступлений.

отправил заказ на 15 двухсторонних вымпелов РЦРК-RDRC...
это количество вымпелов планируется разыграть в предстоящих днях активности 2018 года, включая RDRC HAMLOG DIGI 2018, а также во всех днях активности 2019 года...
Андрей, по получении счёта, перешлю его тебе для оплаты
______________________

в фонде останется сумма на почтовые расходы...

Ждём новых поступлений! Нужны средства на призы для наших контестов!

R3HH
19.09.2018, 18:12
Заказ получил 15 вымпелов, платежка на 6100 руб.

Три из них были разыграны в днях активности JT9 25-26 августа.
Отправка вымпелов, 2шт. по России и 1 в Аргентину, составила 450 руб с упаковкой почтой россии.

В копилке призового фонда 4000 руб. ждем новых поступлений!

R3HH
28.01.2019, 23:09
По итогам RDRC HAMLOG DIGI Activity 2018 сегодня отправил 2 вымпела,
Владимиру Кузьмину RU4I в Самарскую область
Николаю Губину R1BEO Санкт-Петербург.
Отправка с упаковкой Почтой России составила 300 руб.

На данный момент в копилке призового фонда 10 вымпелов и 3700 руб.

Ждем новых поступлений!

Отправляя перевод, не забывайте пожалуйста указывать в коментах Ваш позывной (в призовой фонд!)

Заранее благодарю!

R3HH
30.01.2019, 18:53
R0SBZ Олег Владимирович спасибо за перевод в призовой фонд!
Получил от вас 500 руб.

В копилке призового фонда 4200 руб

Ждем новых поступлений

R3HH
14.04.2019, 22:32
23 и 24 марта 2019 года состоялись Дни активности «Сделано в России», посвящённые пятой годовщине создания РЦРК.
2 вымпела были отправлены победителям лотереи среди членов клуба, принявших участие в юбилейной активности, Владимиру R9UEA и Владиславу R2FBZ

Отправка с упаковкой по России обошлась 400 руб
На данный момент в копилке призового фонда 3800 руб.

Ждем новых поступлений!

R3HH
08.06.2019, 00:26
C 1 по 10 мая 2019 года по итогам дней активности РЦРК были разыграны 2 вымпела и отправлены
Василию Светлышеву R4IQ РЦРК#932 и Александру Ефименко RK6ART РЦРК#537.

Отправка с упаковкой почтой России обошлась 400 руб
В копилке призового фонда 3400 руб

Ждем новых поступлений!

R3HH
10.07.2019, 22:28
В днях активности «Русское DOMINO» был разыгран 1 вымпел и главный приз домино

Вымпел вручил при встрече Сергею R2ABM в Москве

Подарочное домино обошлось 1400 руб + 400 упаковка включая пересылку почтой России
R9TA Ясакову Андрею Геннадьевичу

В копилке призового фонда осталось 1600 руб + 5 вымпелов на будущие дни активности
3 вымпела будут разыграны в конце августа в JT9 активности (http://www.rdrclub.ru/dni-aktivnosti-rtsrk/751-jt9-activity-days), один вымпел - в ноябрьских Планета DIGIRADIO (http://www.rdrclub.ru/dni-aktivnosti-rtsrk/390-4-november-planeta-digiradio)... и останется один вымпел на январь - будет разыгран по итогам RDRC HAMLOG DIGI 2019 (http://www.rdrclub.ru/dni-aktivnosti-rtsrk/847-rdrc-hamlog-digi)

...в RDRC HAMLOG DIGI 2019 объявлено три приза (вымпела) - получается, что двух не хватает... возможно придётся разыграть только один

Нужны средства, чтобы заранее заказать призы для участников дней активности в 2020 году... с почтовыми расходами это порядка 10 тыс. руб...
Ещё мы планировали, если будут средства в призфонде, заказать 3 приза для участников Russian WW MultiMode Contest 2019 (http://www.rdrclub.ru/russian-ww-multimode-contest/158-rus-ww-multimode), которые состоятся 30 ноября и 1 декабря... с почтовыми расходами это порядка 4500-5000 руб.

Как вы знаете и видите, средства призового фонда идут только на расходы по призам... а есть ещё ежегодные обязательные расходы - оплата хостинга + доменного имени клубного сайта (http://www.rdrclub.ru/) в сумме около 5000 руб... эти расходы оплачивают члены Совета клуба RK3DSW, R3BB, R7JA, RA4UDC + оплату второго хостинга, на котором находятся сайт таблиц рейтинга (http://rdrc.mib.vrn.ru/table/) и сайт RDRC AWARDS CENTER (http://awards.rdrclub.ru/certificate/) оплачивает Роман R3KEE - эту сумму я не знаю... Так что, если захотите в этом оказать помощь, то обращайтесь к Юрию RK3DSW или Роману R3KEE !

А на карту СБ я собираю средства только для призового фонда!

R3HH
10.07.2019, 22:35
Карта призового фонда 4276 4000 7486 7640 активна до конца октября 2019 года.

R3HH
11.09.2019, 10:22
По результатам дней активности JT9 «ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ» 2019

три вымпела были отправлены победителям в Молдову, Аргентину и Аляску

Отправка с упаковкой почтой России составила 1300 руб

На будущие дни активности в копилке призового фонда осталось 300 руб и 2 вымпела

R3HH
03.12.2019, 12:15
По итогам дней активности «Планета DIGIRADIO 2019» один вымпел был разыгран в лотерею среди участников, которые являются членами Российского цифрового радиолюбительского клуба и провели более 30 QSO всеми тремя модами.
Этот приз выиграл Владимир Руньшев, RU6YJ - Владимир этот приз уже получил

Отправка с упаковкой почтой России обошлась 200 руб.

Карта призового фонда 4276 4000 7486 7640 была закрыта в ноябре 2019 года.

RK3DSW
03.12.2019, 14:25
таким образом в призфонде осталось 100 руб. и один вымпел...

кстати, на свои средства Андрей купил два набора красивого домино - эти призы будут разыграны в активностях "Русское DOMINO" в 2020 и 2021 годах
и опять же на свои средства он будет их отправлять... поэтому, оставшиеся в фонде 100 рэ мы ему прощаем :) ... и

Благодарим Андрея R3HH за его труды и Совет клуба решил оставшийся вымпел вручить именно ему!

__________________________________________________ ___________________________________

В 2020 году спонсировать вымпелы, а также отправлять их победителям будет Сергей R2ABM.
Он собрал на эти цели 5000 руб. Благодарим радиолюбителей Крыма, которые приняли участие в сборе этой суммы!

Сергей уже заказал 10 вымпелов, которые будут разыграны в 2020 году в следующих наших мероприятиях:
1 вымпел - в январе по итогам RDRC HAMLOG DIGI Activity - РЕЙТИНГ РЦРК 2019
3 вымпела - в активности 21-22 марта, посвящённой 6-летию РЦРК
2 вымпела - по итогам январь+май "01-10" активности будут разыграны в мае
3 вымпела - в JT9 активности 22-23 августа
1 вымпел - в активности "Планета DIGIRADIO" 3-4 ноября

*** 1 подарочное домино будет разыграно в активности "Русское DOMINO" 11-12 июня***

__________________________________________________ ______________________________________________

Коллеги-одноклубники! От вас ОЧЕНЬ понадобится финансовая помощь по оплате на 2020 год хостинга нашего клубного сайта.
инфо об этом опубликовано в теме форума Помощь сайту РЦРК (http://rdrclub.lan23.ru/showthread.php?t=413&p=10228#post10228)