PDA

Просмотр полной версии : РЦРК в Club Log



RK3DSW
21.07.2017, 23:40
РЦРК добавлен в сервис Club Log .... кто там ещё не зарегистрирован - добро пожаловать https://secure.clublog.org/loginform.php
при регистрации в качестве логина используйте только свой позывной!...

кто зарегистрирован и уже загружал на этот сервис адифы своих логов - войдите на этот сайт... далее откройте вкладку Setting... далее - вкладку Clubs...
в списке клубов выберите RDRC - Russian Digital Radio Club и нажмите кнопку Joint Club...
на мой адрес будет отправлено письмо с запросом о подтверждении... если вы являетесь членом РЦРК, я отправлю подтверждение...
после этого вы окажетесь в списке RDRC на сервисе Club Log

В левом меню этого сайта League Tables есть возможность иметь статистику членов клуба по странам DXCC, зонам WAZ, а также принять участие в рейтинге клубов - смотрите меню Club Leagues.
Обязательно должны быть загружены связи за текущий год. Если не будет связей за последние 12 месяцев, то ваш позывной не будет активен в Club Log и ваши достижения не будут учитываться в клубном рейтинге.

Надеемся, что в дальнейшем сможем эффективно использовать возможности сервиса Club Log для различных клубных мероприятий.
____
эта инфо также опубликована на клубном сайте : http://www.rdrclub.ru/rdrcclublog

R9OY
26.07.2017, 13:44
РЦРК добавлен в сервис Club Log ....
К сожалению этот лог дипломов не выдаёт, не плохо бы ещё РЦРК добавить в HamLog, там точно дипломы выдают.
PS. Внизу этого лога есть переводчик на русский язык. Так на всякий случай.

RU4I
26.11.2017, 00:05
Я попытался присоединиться еще к клубам,в которых состою, на clublog и почему-то это привело к исключению из списка RDRC. Прошу повторно подтвердить мои полномолчия в clublod со стороны РЦРК. Может какой-то глюк в компе или clublog-е...

R9OY
25.02.2019, 13:07
хэм лог - это хорошо, вот только из 100 связей подтверждено 3-5% связей ....

r3w-594
15.11.2020, 18:27
Не получается присоединиться к RDRC в clublog.
Разобрался.

RK3DSW
16.11.2020, 15:36
Не получается присоединиться к RDRC в clublog.
Разобрался.

Игорь, у Вас правильно настроен аккаунт на клублоге... с клублога мне (как менеджеру) пришло письмо с просьбой добавления R3W-594 в группу РЦРК на клублоге...
я добавил и увидел, что у Вас всё в норме

RA0WHE
29.03.2021, 19:19
Решил загрузить связи в clublog, давно не грузил. А там пишет "страница не доступна". Кто знает, что там случилось? Или у меня ...?

RW9CC
29.03.2021, 19:55
Нормально открывается страница. У меня и в основном компе, и в смартфоне...

RA0WHE
30.03.2021, 18:25
Нормально открывается страница. У меня и в основном компе, и в смартфоне...
Олег, привет!
Значит у меня. Это всё последствия взлома почтового ящика. А может из-за XP....Не знаю, что делать...

3634

RK3DSW
30.03.2021, 19:39
Олег, привет!
Значит у меня. Это всё последствия взлома почтового ящика. А может из-за XP....Не знаю, что делать...

3634

Михаил, этот браузер уже не поддерживает XP... да и на самом клублоге есть функции, которые на XP могут уже не работать...
или попробуйте другим браузером открыть... а лучше менять XP на Win10

RA0WHE
30.03.2021, 20:04
Михаил, этот браузер уже не поддерживает XP... да и на самом клублоге есть функции, которые на XP могут уже не работать...
или попробуйте другим браузером открыть... а лучше менять XP на Win10
С браузерами проблемы. Современные не работают с ХР. Менять систему - нет опыта. Насколько помню, как сисадмин на работе менял, то это такой "гемор". А потом еще всё своё "барахло" запустить и настроить. Выпаду из работы в эфире в цифре надолго. К тому же Win10 купить надо, тоже процесс не быстрый. Ладно, буду думать.

R3KEE
30.03.2021, 20:07
Ошибка пишет что SPDY шифрование не поддерживается вашим браузером.
попробуйте поставить Хром из последних которые для XP выходили, если не взелтит, то менять систему.
тоже 2мя руками за 10ку.... очень неплохая получилась... хотя дома до сих порт 7ку использую потому что лень переставлять :(

RA3QH
30.03.2021, 20:44
Не тезка...только не 10-ка....ни одного доброго слова не слышал о ней... только жалобы....сын IT-шник тоже отрицательно отзывается....сам использую 8.1

R3KEE
30.03.2021, 20:54
- не люблю я кошек
- ты просто не умеешь их готовить.

Михаил, когда на работе комп меняли то т.к. 7ка снята с поддержки ставили 10ку.... тоже думал плеваться буду - но как ни странно адаптировался гораздо быстрее чем после XP на 7ку...
а некоторые фичи - типа работы со звуком, когда я могу каждое приложение вывести на свою звуковую карту или VAC - вообще вне конкуренции, лучше я видел только в пульсоаудио в линуксе, но там настраивать это еще то удовольствие, а здесь 3 тыка мышкой и вот у тебя JTDX работает с трансивером, а второй JTDX декодирует с websdr открытом в браузере... а mshv через USB звуковуху передавай WSPR на 2м трансивере....

в общем нужно пробовать - IMHO пока 10ка самое интересное из всех виндовс....

а насчет покупки.... на алиэкпрессе продают по половинной цене...
или "KMS сервер" - будет вполне легальная корпоративная версия, со всеми обновлениями и пр.

но знания нужны - без этого никуда...:(

R9TA
17.05.2022, 16:16
В Club Logе нет нашего клуба. Как так?

RA3QH
17.05.2022, 17:23
В Club Logе нет нашего клуба. Как так?

есть.... https://clublog.org/clubchart.php под №99

R9TA
18.05.2022, 19:15
Спасибо, Михаил!

R2OM
22.08.2022, 07:10
Зарегистрировался на Clublog
Жду подтверждения (rdrc #746)
3859

RK3DSW
22.08.2022, 07:44
Зарегистрировался на Clublog
Жду подтверждения (rdrc #746)

Алексей, я подтвердил Ваше участие в группе клуба на клублоге... обычно мне с клублога приходит письмо, что кто-то просит зарегистрировать его в нашей группе... в этот раз письмо тоже пришло, но попало в спам... поэтому я его не сразу увидел

теперь данные по Вашим связям в клубной таблице вот здесь
https://clublog.org/league.php?club=224
должны появиться через сутки... или в течение суток

R2OM
22.08.2022, 12:05
Спасибо. Подтвердилось.