PDA

Просмотр полной версии : MixW_Fldigi



R3BB
31.10.2017, 19:45
Привет всем !
www.digitalrus.ru/Files/MixW-FlDigi.exe , если кому нужно - связь MixW и Fldigi. Для мод не имеющихся в MixW , нужно их добавить в меню Вид модуляции->Настройки для доп. видов - достаточно указать Наименование например DOMINO,IFKP,FSQ,8PSK,PSKR. CAT используется в Fldigi , макро используются в Fldigi и соответственно PTT. Порядок запуска программ в принципе любой ,Но лучше начать с MixW и отключить CAT/PTT.

RK3DSW
01.11.2017, 08:02
у кого основным журналом является MixW - просьба попробуйте эту связку с FLDIGI

R3LW
01.11.2017, 12:12
у кого основным журналом является MixW - просьба попробуйте эту связку с FLDIGI
Доброе утро!
Попробовал связку - работает нормально, видно на снимке.
Управление частотой, запись в оба ЛОГа идёт из FlDigi - очень удобно.
905

US-E-12
02.11.2017, 03:07
Виктор, наверно удобнее сделать запуск Fldigi непосредственно из программы стыковки и ещё сделать автозапуск, а не запускать по отдельности.
P.S.
Теперь на очереди стыковка MixW с JTDX(WSJT-X) :).

ra3e
02.11.2017, 05:54
Олег привет - так JTDX(WSJT-X) я также как и Виктор предлагает поставил
у себя в MixW. Всё работает нормально!Только лог в adif переношу!
Удачи всем!

R3BB
02.11.2017, 08:46
Виктор, наверно удобнее сделать запуск Fldigi непосредственно из программы стыковки и ещё сделать автозапуск, а не запускать по отдельности.
P.S.
Теперь на очереди стыковка MixW с JTDX(WSJT-X) :).
Привет Олег!
Большое спасибо за вашу помощь в реализации .
В следующей версии сделаю.
Правильно следующее JTDX(WSJT-X).
73 !

R9OY
02.11.2017, 09:48
Привет всем !
www.digitalrus.ru/Files/MixW-FlDigi.exe , если кому нужно - связь MixW и Fldigi. Для мод не имеющихся в MixW , нужно их добавить в меню Вид модуляции->Настройки для доп. видов - достаточно указать Наименование например DOMINO,IFKP,FSQ,8PSK,PSKR. CAT используется в Fldigi , макро используются в Fldigi и соответственно PTT. Порядок запуска программ в принципе любой ,Но лучше начать с MixW и отключить CAT/PTT.

Добрый день Виктор, подскажи мне, я попытался запустить эту программу,но она у меня на Винде 10 ПРО не проходит. Отключить защиту управления Виндой? Я изменю систему?
На моём ПК придирчивая система стоит, не все программы приемлемы, как быть?

US-E-12
02.11.2017, 15:42
У Вас в настройках smartscreen стоит Блокировать. Можно поставить Предупредить.
907

R9OY
02.11.2017, 23:26
У Вас в настройках smartscreen стоит Блокировать. Можно поставить Предупредить.
907

Переставил, сейчас по новой попробую установить.

R0AD
06.12.2020, 20:05
Всем добрый вечер.
Запускаю миксу 2.19 и настраиваю доп моды с указанием на fldigi, запускаю fldigi 4.17, запускаю MixW-FlDigi 30.10.2017.exe
На ней через несколько секунд загарается надпись, что fldigi работает, а микса продолжает "не загружен".
Как исправить?