10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Соревнования между клубами (off)

  1. #21
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,891
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Признаюсь смотрел, но так и не понял, как присоединиться?
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    Чтобы присоединиться,нужно зарегистрироваться на сайте http://awards-hamradio.club и залить свой лог.
    и на вкладке где заливаешь лог выбрать за какой клуб зачислять твои очки...:
    73. Roman.

  2. #22
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    За неделю около 30-ти новых членов АRСК залили свои логи и обошли наш клуб. Похоже, руководители АRСК разослали своим одноклубникам письма по этому поводу
    Если у нашего клуба есть интерес получить плакетку за это соревнование, то можно сделать такую-же рассылку по почте с просьбой поучаствовать в этих соревнованиях и залить свои логи.

    club.jpg
    Владимир
    RU4I

  3. #23
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,891
    Свои залил...
    73. Roman.

  4. #24
    R9OY
    Guest
    Очередная делёжка кормушек .... бывает. Дальний Восток выбился в лидеры.

  5. #25
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,189
    а что в этой "кормушке"? чем кормят?
    de Mike

  6. #26
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.01.2016
    Позывной
    RA0WHE
    QRA loc
    NO53QO
    Сообщений
    366
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    За неделю около 30-ти новых членов АRСК залили свои логи и обошли наш клуб. Похоже, руководители АRСК разослали своим одноклубникам письма по этому поводу
    Если у нашего клуба есть интерес получить плакетку за это соревнование, то можно сделать такую-же рассылку по почте с просьбой поучаствовать в этих соревнованиях и залить свои логи.
    Привет Влад! И всем одноклубникам тоже салют!
    ARCK периодически в течение всего года рассылает письма с приглашением залить туда связи. Я тоже, наконец, собрался с силами и на той неделе сделал это. Но очки пошли и в ARCK и в RDRC, т.к. не хочу делать привилегии одному клубу. Да и мои 2500 очей, если снять с ARCK и прибавить в RDRC, погоды не сделают. Как то так...
    Михаил
    HA-04

  7. #27
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA0WHE Посмотреть сообщение
    Привет Влад! И всем одноклубникам тоже салют!
    ARCK периодически в течение всего года рассылает письма с приглашением залить туда связи. Я тоже, наконец, собрался с силами и на той неделе сделал это. Но очки пошли и в ARCK и в RDRC, т.к. не хочу делать привилегии одному клубу. Да и мои 2500 очей, если снять с ARCK и прибавить в RDRC, погоды не сделают. Как то так...
    Приветствую тебя Михаил, у меня там три клуба, и кому отдать предпочтение? Для меня они все равны, а нужно выбрать два клуба. Я и раньше писал об этом, отдал очки двум клубам АРСК и РЦРК, за то из КДР пинка дали! Политика однако ... трудно не ошибиться в выборе и выбрать верный путь. Всем не угодишь.
    АРСК давно знаю, есть медали от этого клуба, дипломы, ценные подарки. И Юрия RK3DSW давно знаю по эфиру . Сорри - каждый имеет право высказать своё мнение.

  8. #28
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Понятно. Я пока только в нашем клубе, поэтому мне легче.
    Владимир
    RU4I

  9. #29
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.01.2016
    Позывной
    RA0WHE
    QRA loc
    NO53QO
    Сообщений
    366
    Привет Игорь Сергеевич. Ну как правило руководство клубов очень бережно относятся к своим членам и пинка просто так никогда не дают. Это я не знаю, что нужно сделать,чтобы получить пинка. Я, например, ещё член своего радиоклуба , SAYAN DX CLUB. Но нигде, даже во всех тестах, за него не выступил ни разу на протяжении лет 15-ти. Меня же за это не исключили из членов. И даже ни разу не пожурили. Каждый волен сам решать за кого ему выступать.
    Михаил
    HA-04

  10. #30
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    ARCK реально молодцы, за короткое время и такая мобилизация...В этом соревнование количество одноклубников очень многое решает.
    Владимир
    RU4I

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •