10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 14 из 100 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 997

Тема: Дипломные программы других клубов по цифровым видам связи

  1. #131
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    да можно...в дипломах...а позывной RAEM на хамлоге не значится...только несколько ХХ110RAEM есть...
    Я работал позывным ex R110RAEM и скидывал связи в хамлог ... ещё и ex R120RW. Ещё и UE80NSO .... в том году. Всё прошло.
    Вообще то нет смысла работать спец позывным, так как связи эти не идут на мой личный позывной, пустая трата времени.
    Изображения Изображения

  2. #132
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от US-E-12 Посмотреть сообщение
    Это оно.
    Загрузил свой лог в UR5EQF за год работы ,подтверждения еще не проставлял.
    Оказывается сработано 81 , но почему-то всего показывает 92? Начинаю изучать потихоньку лог...
    ru4istat.png
    Владимир
    RU4I

  3. #133
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Я работал позывным ex R110RAEM и скидывал связи в хамлог ... ещё и ex R120RW. Ещё и UE80NSO .... в том году. Всё прошло.
    Вообще то нет смысла работать спец позывным, так как связи эти не идут на мой личный позывной, пустая трата времени.
    Если работаешь спец.ползывым своим журналом, а не новым журналом, то должно засчитываться в личный зачет на хэмлоге, не чужой-же работал-личное достижение.
    Могу и ошибаться,я пока досконально с этим не разбирался.
    Владимир
    RU4I

  4. #134
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    Если работаешь спец.ползывым своим журналом, а не новым журналом, то должно засчитываться в личный зачет на хэмлоге, не чужой-же работал-личное достижение.
    Могу и ошибаться,я пока досконально с этим не разбирался.
    Я потом из своего лога удаляю все связи , так как они не идут в зачёт на мой позывной. Как то скинул лог адиф на 30MDG, там и спец связи были ( не обратил внимание), так админы меня там забарабанили, за то,что я сломал лог на R110RAEM и украл связи с точностью до одной секунды, потом долго объяснял, что это мои связи. В результате разбили лог и выдали отдельно дипломы на РАЕМ и мой позывной. Ещё раз объясняю, это пустая трата времени, зачёт идёт отдельно по позывным.
    Вот сертификат и доску получил ( за свой счёт), + доску коллективу операторов R120RW ... вот и всё, больше ни когда не буду связываться с спец позывными.
    А связи порядком 3 тыс коту под хвост ... аналогично и с другими спец позывными поступили. Сказали, что это приписка связей .....
    Изображения Изображения

  5. #135
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Цитата Сообщение от US-E-12 Посмотреть сообщение
    Это оно.

    Вложение 1504
    Олег...оно...но вот только там не вижу я у себя Севастополь и Республика Крым почему то...Хотя в логе у меня на все автообновление стоит...
    de Mike

  6. #136
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    Загрузил свой лог в UR5EQF за год работы ,подтверждения еще не проставлял.
    Оказывается сработано 81 , но почему-то всего показывает 92? Начинаю изучать потихоньку лог...
    ru4istat.png
    Володя обрати внимание там есть Deleted области,потому и 92 (UA8V,UA8T,UA9G,UA0X...)
    de Mike

  7. #137
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Я потом из своего лога удаляю все связи , так как они не идут в зачёт на мой позывной. Как то скинул лог адиф на 30MDG, там и спец связи были ( не обратил внимание), так админы меня там забарабанили, за то,что я сломал лог на R110RAEM и украл связи с точностью до одной секунды, потом долго объяснял, что это мои связи. В результате разбили лог и выдали отдельно дипломы на РАЕМ и мой позывной. Ещё раз объясняю, это пустая трата времени, зачёт идёт отдельно по позывным.
    Вот сертификат и доску получил ( за свой счёт), + доску коллективу операторов R120RW ... вот и всё, больше ни когда не буду связываться с спец позывными.
    А связи порядком 3 тыс коту под хвост ... аналогично и с другими спец позывными поступили. Сказали, что это приписка связей .....
    Эта практика пошла изначально от немцев...У них стабильно работая на коллективке оператор шлет и за свой позывной карточку...Потом это подхватили в ЕРС...а теперь это стало повсеместной практикой....С одной стороны да,это приписки,а с другой работаешь на своей аппаратуре,тратишь свое время....Нет единого мнения....Тут уж как организаторы клуба или дипломной программы на это посмотрят так и будет....Мое мнение это порочная практика...Раньше работали в мемориале Победа и ни у кого из нас мысли не было внести эти связи себе в лог...А сейчас.....Но вообще я предоставлял связи за работу спец.позывным на свои дипломы...в ультимате есть строка где прописываешь все позывные которыми работал...в личных данных...
    de Mike

  8. #138
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.09.2014
    Позывной
    SWL
    QRA loc
    KN78MJ
    Сообщений
    178
    там не вижу я у себя Севастополь и Республика Крым почему то
    Разархивируйте и импортируйте в лог в Перечень дипломов (Alt+L).
    Russia
    73! Олег

  9. #139
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Цитата Сообщение от US-E-12 Посмотреть сообщение
    Разархивируйте и импортируйте в лог в Перечень дипломов (Alt+L).
    Russia
    Олег спасибо! Владимир RU4I тебе этот файл тоже надо импортировать себе...
    de Mike

  10. #140
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от US-E-12 Посмотреть сообщение
    Разархивируйте и импортируйте в лог в Перечень дипломов (Alt+L).
    Russia
    Коллеги,подробнее опишите процедуру импорта
    Владимир
    RU4I

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •