10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85

Тема: Russian WW MultiMode Contest (2014)

  1. #1
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555

    Russian WW MultiMode Contest (2014)

    Ежегодно в ноябре мы планируем проводить соревнование, одновременно во всех популярных контестовых модах BPSK63, CW, RTTY, SSB.
    Познакомтесь с правилами: Положение Russian WW MultiMode Contest

    Призы ждут победителей во всех подгруппах:
    SOAB - BPSK63-CW-RTTY-SSB - плакетка от Союза радиолюбителей России (tnx RA5DU, RV3DA);
    SOAB - BPSK63-CW-RTTY - спортивный приз (tnx R3BB, R3HH, R7JA, RK3DSW, RW3QM);
    SOAB - BPSK63-CW-SSB - спортивный приз (tnx R3BB, R3HH, R7JA, RK3DSW, RW3QM);
    SOAB - BPSK63-RTTY-SSB - приз от RA3QH;
    SOAB - CW-RTTY-SSB - приз от RK6AX и радиолюбительского клуба "Дельфины" из Лазаревского района г.Сочи;
    SOAB - BPSK63-CW - спортивный приз (tnx R3BB, R3HH, R7JA, RK3DSW, RW3QM);
    SOAB - BPSK63-RTTY - спортивный приз (tnx R3BB, R3HH, R7JA, RK3DSW, RW3QM);
    SOAB - BPSK63-SSB - спортивный приз (tnx R3BB, R3HH, R7JA, RK3DSW, RW3QM);
    SOAB - RTTY-SSB - спортивный приз (tnx R3BB, R3HH, R7JA, RK3DSW, RW3QM);
    SOAB - CW-RTTY - спортивный приз (tnx R3BB, R3HH, R7JA, RK3DSW, RW3QM);
    SOAB - CW-SSB - приз от RU6UR и "Клуба дипломированных радиолюбителей";
    MOAB - BPSK63-CW-RTTY-SSB - приз от RK3DZF.

    Дополнительные призы:
    - портативная радиостанция Baofeng UV-5R будет разыграна между всеми российскими участниками, приславшими отчёт (кроме checklog и DQ). При проведении розыгрыша будет учитываться количество подтвержденных QSO. Большее количество связей увеличит вероятность получения приза.

    Участники получат один из трёх контест-сертификатов, отдельно для победителей, призёров и остальных контестменов, которые провели не менее 100 зачётных (подтверждённых) QSO. В каждой подгруппе будут определятся победители и призёры в мире, на континентам, в странам и в федеральных округам России.

    Программное обеспечение, образцы отчётов и подробное положение смотрите на сайте РЦРК:
    RDRC - Приглашаем на RUS-WW-MM: положение 2014 года

    Вопросы-ответы здесь, на клубном форуме
    и в теме форума на qrz.ru http://forum.qrz.ru/sorevnovaniya/41...e-contest.html

    Отчёты принимаются в течение 14 дней - до 23:59 UTC 30 ноября 2014 г. Загрузка отчётов на сайте ua9qcq.com: http://ua9qcq.com/ru/submit_log.php?lang=ru

    Просим поддержать своим участием первый Российский мултимодовый контест.
    73 и до встречи в RUS-WW-MM!
    - Совет РЦРК -

    Вложение 167
    Последний раз редактировалось RW6AVK; 02.11.2014 в 11:10. Причина: По просьбе RK3DSW
    73! - Юрий

  2. #31
    Активист Аватар для R3LW
    Регистрация
    28.09.2014
    Позывной
    R3LW
    QRA loc
    KO54mq
    Сообщений
    60
    Буду все диапазоны, все виды: SOAB.
    73! DE Михаил, R3LW

  3. #32
    Супер модератор Аватар для R3BB
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    R3BB
    QRA loc
    KO85VT
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Konstantin UX1IL Посмотреть сообщение
    Как я понял из форумов, этот тест для любителей MixW и LogEQF?
    Константин привет ! Да не только ,N1MM можно , AALog можно , а чем вам MiXW так насолил ?
    А знаете почему MixW ? потому как в разработку N1MM меня не пускают , а MiXW я могу сделать DLL для любого теста, например вот идет сегодня WAEDC , мне удалось сделать DLL , которая QTC принимает автоматом.

  4. #33
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Цитата Сообщение от Konstantin UX1IL Посмотреть сообщение
    Как я понял из форумов, этот тест для любителей MixW и LogEQF?
    Константин, в положении есть ссылки на программы, которые поддерживают наш тест... это, кроме MixW и UR5EQF_log, также Russian Contest Log от RA4CBH, 5MContest, AAtest, N1MM (сейчас проходит тестирование)... есть и другие программы. В какой Вы привыкли работать? Задавайте вопросы по конкретной программе.

    А если есть программа LogChecker (при помощи которой можно создать из адифа отчёт в cabrillo), то можно работать в любом аппаратном журнале. Я так неоднократно делал со своим журналом Logger32 -... главное, чтобы в нём всё было зафиксировано - и моды, и принятые-переданные номера... но далее нужен LogChecker для создания отчёта.

    В любом случае, если у кого возникнут трудности с отчётом - мы поможем, используя Ваш адиф, в котором, повторюсь, должно быть всё зафиксировано.
    Главное - Ваше желание! Есть ещё время разобраться в деталях и подготовится к тесту. А после теста будет две недели на отправку отчёта - за это время можно всему научиться )
    73! - Юрий

  5. #34
    Пользователь Аватар для Konstantin UX1IL
    Регистрация
    08.11.2014
    Позывной
    UX1IL
    QRA loc
    KN88VA
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    N1MM (сейчас проходит тестирование)
    Надеюсь к тесту протестируют и анонс в СМИ будет?

  6. #35
    Пользователь Аватар для Konstantin UX1IL
    Регистрация
    08.11.2014
    Позывной
    UX1IL
    QRA loc
    KN88VA
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    потому как в разработку N1MM меня не пускают
    Странно и жаль!
    С Вашими познаниями должны наоборот УГОВАРИВАТЬ!
    With BR
    Konstantin UX1IL

  7. #36
    Пользователь
    Регистрация
    02.11.2014
    Позывной
    UA1ZDR
    QRA loc
    KO85SP
    Сообщений
    3
    Буду участвовать в одном классе SOAB - BPSK63-SSB. Если к тому времени смогу настроить и изучить программу MixW

  8. #37
    Супер модератор Аватар для RA4UDC
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RA4UDC
    QRA loc
    LO24lb
    Сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Konstantin UX1IL Посмотреть сообщение
    Надеюсь к тесту протестируют и анонс в СМИ будет?
    Пытаюсь к тесту разобраться с N1MM. Выбрал там Contest: RUSDXPSK, похоже это как раз rus-ww-mm, если я ошибаюсь, поправьте.
    Алексей

  9. #38
    Пользователь
    Регистрация
    02.11.2014
    Позывной
    UA1ZDR
    QRA loc
    KO85SP
    Сообщений
    3
    если у меня позывной UA1ZDR но я нахожусь в Москве могу ли я участвовать в контесте с позывным UA1ZDR/3 и какой тогда идентификатор мне передавать MU или MA

  10. #39
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Цитата Сообщение от UA1ZDR Посмотреть сообщение
    если у меня позывной UA1ZDR но я нахожусь в Москве могу ли я участвовать в контесте с позывным UA1ZDR/3 и какой тогда идентификатор мне передавать MU или MA
    Алексей, откуда работаете - ту область и должны передавать... естественно, что позывной должен быть UA1ZDR/3... а область - MA
    пример настройки MixW см. здесь: http://www.digitalrus.ru/Files/Tunin...WW-DIGI-RU.htm
    - тут всё точно также, как и для RUS-WW-MM ... только скачайте и поставке dll-ку для RUS-WW-MM... когда будете устанавливать период (даты и время) проведения теста - выберите для тестирования реальный период времени (а не время контеста)... после тестирования, когда всё опробуете и поймёте как будете работать в тесте, заново пропишите правильно даты-время начала и окончания теста...
    Название файла отчёта должно быть прописано так: UA1ZDR_3.cbr
    ... Ваше заявление о приёме в клуб будет рассмотрено после контеста - пока у Вас не заполнена обязательная строчка (контест или диплом за digi) Успехов в освоении "цифры"!
    73! - Юрий

  11. #40
    Завсегдатай Аватар для ra3e
    Регистрация
    16.10.2014
    Позывной
    RA3E
    QRA loc
    KO82AW
    Сообщений
    327
    Здравствуйте!
    Олегу UA9QCQ - надо поправить АББРЕВИАТУРУ РЕГИОНОВ РОССИИ,
    или ссылку убрать совсем, на сайт СРР!!!!!
    6,7K RK Республика Крым
    6,7R SE г.Севастополь , забыли, нехорошо!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •