10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: 4 ноября 2015 - День активности РЦРК "Планета DIGIRADIO"

  1. #31
    Супер модератор Аватар для RA4UDC
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RA4UDC
    QRA loc
    LO24lb
    Сообщений
    236
    Цитата Сообщение от R2ZCB(R3Z-31-005) Посмотреть сообщение
    Доброго утра! Вчера лог на почту отправил. Всё там нормально? Не надо переделать?
    в сами логи пока не заглядывал, если возникнут вопросы напишу в почту
    Алексей

  2. #32
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Алексей публикует список принятых отчётов в другой теме этого раздела форума:
    Отчёты по дням активности
    73! - Юрий

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2015
    Позывной
    R2ZCB
    QRA loc
    KO90be
    Сообщений
    10
    Спасибо, уже посмотрел. Просто первый раз участвовал, вдруг что не так сделал.

  4. #34
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    15 ноября опубликованы итоги дня активности "Планета DIGIRADIO - 2015" :
    http://www.rdrclub.ru/dni-aktivnosti...digiradio-2015

    я начал рассылку сертификатов... сегодня они будут всем отправлены... подтверждения о получении присылайте на мой email

    Желаем участникам "Планеты DIGIRADIO - 2015" дальнейших успехов в освоении всего многообразия цифровых видов радиосвязи. Приглашаем коллег, увлечённых "цифрой", на все наши эфирные мероприятия. До встречи в январском этапе дней активности "01-10"!


    P.S.
    в 09:52 MSK завершил рассылку сертификатов... отправлено 45 штук: 42-м лицензированным участникам и 3-м наблюдателям... проверяйте входящую почту и папки со спамом... подтверждайте получение
    Последний раз редактировалось RK3DSW; 15.11.2015 в 10:56. Причина: завершение отправки сертификатов
    73! - Юрий

  5. #35
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    есть предложение - со следующего года начинать дни активности 12 июня и 4 ноября накануне, т.е. вечером 11 июня и 3 ноября.... на востоке страны эти праздничные дни в это время уже наступили...
    например, с 16:00 UTC (19:00 MSK) 3 ноября до 20:59 UTC (23:59 MSK) 4 ноября
    или оставим всё как сейчас?... высказывайтесь!
    73! - Юрий

  6. #36
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    есть предложение - со следующего года начинать дни активности 12 июня и 4 ноября накануне......
    или оставим всё как сейчас?... высказывайтесь!
    Для меня это особо не ощутимо. Но для жителей Востока наверняка есть большая разница. Особенно если праздник приходится среди недели, как в этот раз - 4 ноября. Давайте попробуем сдвинуть время старта и практически узнаем эффект.
    Сергей, (R7FQ).

  7. #37
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Сегодня 16 ноября ПОВТОРНО отправил ВСЕМ сертификаты... замените первый полученный на второй... исправлены ошибки в дизайне, которые я поздно заметил
    если писем с сертификатом нет во входящих - ищите в спаме...

    сообщайте свои мнения по поводу изменения времени начала дней активности 12 июня и 4 ноября - смотрите мой пост выше
    73! - Юрий

  8. #38
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.09.2014
    Позывной
    R1TJ
    QRA loc
    KO57QU
    Сообщений
    104
    Всё правильно Юра. надо попробовать. наверняка будет больше коллег 0 и 9 района. я только ЗА!

  9. #39
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Цитата Сообщение от RA1TCJ Посмотреть сообщение
    Всё правильно Юра. надо попробовать. наверняка будет больше коллег 0 и 9 района. я только ЗА!
    ОК Иван, я тоже надеюсь, что участников в следующем году будет больше...

    в этой теме Анатолий UD4A (на нашем форуме он под ex-позывным RA4AC) поднимал вопрос о начале с 0 МСК... сейчас ещё пару писем пришло на ту же тему... с одной стороны, не хотелось бы превращать эту активность в длительное соревнование... а с другой стороны, начало вечером накануне праздника может быть удобно для тех, кто собирается в праздник быть не только в эфире... да и с Урала, Сибири, Дальнего Востока может больше участников будет....

    вообщем, на следующий год пропишем в положениях "Русского DOMINO" и "Планеты DIGIRADIO", начинаться они будут накакуне... а заканчиваться чуть раньше
    например, активность в ноябре, как один из вариантов, может быть в течении 28 часов - с 17:00 UTC (20:00 MSK) 3 ноября до 20:59 UTC (23:59 MSK) 4 ноября
    ... или 30 часов с началом на два часа раньше - с 15 UTC (18 MSK)

    кстати, 4 ноября 2016 - это пятница и скорее всего, что 4-5-6 будут выходными днями...

    а 12 июня 2016 - это воскресенье... поэтому, начинать в субботу 11 июня в 18 MSK вполне нормально... только вот контесты всякие будут на бэндах... впрочем, не думаю, что кто-либо сильно нам помешает провести активность... есть ещё WARC-диапазоны )
    73! - Юрий

  10. #40
    Супер модератор Аватар для RA4UDC
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RA4UDC
    QRA loc
    LO24lb
    Сообщений
    236
    Жаль, что не слышно мнения 9 и 0 районов. Время есть может еще выскажутся.
    Алексей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •