10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: RUS-WW-MM 2015

  1. #31
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    10 декабря - отправлены 37 сертификатов победителям и призёрам согласно положению о награждении
    в подгруппах SOAB-RUSSIA и SOHF-RUSSIA
    73! - Юрий

  2. #32
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    11 декабря на 06:00 MSK отправлены ещё 60 сертификатов победителям и призёрам в подгруппах
    SOLF-RUSSIA, SOAB-BPSK-RUSSIA, SOAB-CW-RUSSIA, SOAB-RTTY-RUSSIA, SOAB-SSB-RUSSIA

    таким образом, сертификаты отправлены всем российским победителям и призёрам согласно положению о награждении...
    сертификаты за участие будем рассылать тем, у кого подтверждено не менее 100 QSO
    73! - Юрий

  3. #33
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    11 декабря на 06:00 MSK отправлены ещё 60 сертификатов победителям и призёрам в подгруппах
    SOLF-RUSSIA, SOAB-BPSK-RUSSIA, SOAB-CW-RUSSIA, SOAB-RTTY-RUSSIA, SOAB-SSB-RUSSIA

    таким образом, сертификаты отправлены всем российским победителям и призёрам согласно положению о награждении...
    сертификаты за участие будем рассылать тем, у кого подтверждено не менее 100 QSO
    У меня вопрос к судьям данного соревнования.
    В отчёте у меня было заявлено 402 связи,из них удалено 7 связей. А в отчёте соревнований указано 309 связей,минус 7=302 связи!
    А куда делись остальные связи????? И за что их сняли у меня?
    Изображения Изображения

  4. #34
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    9 декабря опубликованы итоги Russian WW MultiMode Contest 2015 - подробности на клубном сайте [url]http://www.rdrclub.ru[/url
    Доброе время суток Юрий. Подскажите мне пожалуйста за что у меня сняли связи и понизили меня в занятом месте в соревнованиях?
    В предварительном отчёте указано 402 QSO ,а вот в отчёте призовом у меня 309 связей,из них снято 7 связей. А куда делись ещё 93 связи?
    И почему UI9O набрал меньше меня очков и попал на первое место? Явно программа у меня срезала часть связей,а вот у него нет!
    Считаю,что данное распределение подсчёта очков надо пересмотреть.

  5. #35
    Супер модератор Аватар для R3BB
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    R3BB
    QRA loc
    KO85VT
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Доброе время суток Юрий. Подскажите мне пожалуйста за что у меня сняли связи и понизили меня в занятом месте в соревнованиях?
    В предварительном отчёте указано 402 QSO ,а вот в отчёте призовом у меня 309 связей,из них снято 7 связей. А куда делись ещё 93 связи?
    И почему UI9O набрал меньше меня очков и попал на первое место? Явно программа у меня срезала часть связей,а вот у него нет!
    Считаю,что данное распределение подсчёта очков надо пересмотреть.
    Игорь я конечно все понимаю , НО
    СМОТРИМ ШАПКУ ВАШЕГО ОТЧЕТА
    ************************************************** *****
    START-OF-LOG: 3.0
    CONTEST: RUS-WW-MM
    CALLSIGN: R9OY
    CATEGORY-OPERATOR: SINGLE-OP
    CATEGORY-BAND: ALL
    CATEGORY-MODE: BPSK
    CLUB: RDRC
    CREATED-BY: MIXW
    EMAIL: r9oy@yandex.ru
    LOCATION: NS
    NAME: Макаров Игорь Сергеевич
    ADDRESS: Бердск,ул.Павлова дом 4 кв 24,Новосибирской обл.Россия 633009
    OPERATORS: R9OY
    SOAPBOX: KENWOOD TS-2000,антенны:TH3MK4 (10/15/20m) DELTA W3DZZ (40/80m)
    ************************************************** **********************
    Заявились ALL BPSK - правильно ?
    309 QSO проведено BPSK
    Остальные QSO проведены RTTY - они и не приняты к зачету.
    Это не правильно ?

    Вот частичная выписка (могу и весь протокол опубликовать если надо) из протокола проверки
    QSO 18 : 21082 RY 2015-10-31 1246 R9OY 599 NS UA9AFS 599 CB - - - Excluded (filter: 160m 80m 40m 20m 15m 10m/BPSK63)
    QSO 19 : 14083 RY 2015-10-31 1254 R9OY 599 NS VR2XMT 599 027 - - - Excluded (filter: 160m 80m 40m 20m 15m 10m/BPSK63)
    QSO 20 : 14088 RY 2015-10-31 1258 R9OY 599 NS TF3AO 599 008 - - - Excluded (filter: 160m 80m 40m 20m 15m 10m/BPSK63)
    QSO 21 : 14087 RY 2015-10-31 1300 R9OY 599 NS R7KO 599 RK - - - Excluded (filter: 160m 80m 40m 20m 15m 10m/BPSK63

    Вы заявили 402 QSO из них принято к зачету 309 QSO по вышеуказанной причине снято 93 QSO
    UI9O заявил 446 QSO из них принято к зачету 415 31 qso снято по той же причине .
    Разборку продолжаем или все ясно ?
    Не хотите извиниться? Это я по поводу вашего поста на qrz.ru

  6. #36
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    to R9OY
    Игорь, прежде чем делать скоропалительные выводы - разберитесь, напишите судьям... удивило и огорчило Ваше отношение - как вы категорично и не по дружески обратились на форуме qrz.ru ... теперь отвечайте за свои слова!
    __________________________________________________ _____________________________________

    Вчера отправил посылки с призами для RK3FWE, RK3WWZ, RK9AX, RT3P, RV3ZN

    сегодня, 12 декабря, отправлены все сертификаты в подгруппе SOAB-MIXED-RUSSIA - крайний диплом за 82 место для UD3T
    73! - Юрий

  7. #37
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    ещё 12 декабря отправлены посылки с призами для UA6CC, RX7M и R3D-002-KG
    и сертификаты в подгруппах
    SOLF-RUSSIA - крайний за 20 место для RU3XJ
    SOHF-RUSSIA - крайний за 52 место для UA4SBZ
    73! - Юрий

  8. #38
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    to R9OY
    Игорь, прежде чем делать скоропалительные выводы - разберитесь, напишите судьям... удивило и огорчило Ваше отношение - как вы категорично и не по дружески обратились на форуме qrz.ru ... теперь отвечайте за свои слова!
    Я дико извиняюсь перед судьями,я считал,что SSB,CW,DIGI разные виды связи, но о том, что DIGI в данных соревнованиях разложили ещё по полочкам,
    я как то не придал значения.Теперь ясно почему у меня QSO раздоились, часть зачли, а часть нет.
    Ещё раз приношу свои извинения. Судьи правы, спасибо за разъяснения о положении соревнований. Виноват я сам. Надо было работать только в одном виде DIGI, учтём на будущее.

  9. #39
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Виктор, ты опять не внимательно прочёл положение. DIGI как подгруппа отсутствует, и мне хотелось бы предложить ввести дополнительно эту подгруппу, Например я принципиально хочу работать только "цифрой" но по существующему положению, для зачёта BPSK и RTTY, я должен заявить подгруппу MIXED, в которой я оказываюсь в неравных условиях перед теми кто дополнительно работает SSB и CW.
    Сергей, (R7FQ).

  10. #40
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    ...мне хотелось бы предложить ввести дополнительно эту подгруппу...
    Сергей, подгруппа BPSK-RTTY есть в RUS-WW-DIGI, а в MultiMode другая "политика": чтобы соревноваться за призовые места в главных MIXED-подгруппах - нужно работать наибольшим количеством мод...
    Со временем в этот контест можно будет добавлять подгруппы, но при двух условиях:
    1) значительное увеличение количества участников
    2) наличие учредителей призов в этих подгруппах

    мы можем рассмотреть такие предложения:" мне хотелось бы ввести дополнительную подгруппу, и я буду спонсором призов в этой подгруппе".

    Но, в настоящее время, при тысячи отчётах, подгрупп более чем достаточно... В этом году одноклубники очень здорово помогли с призовым фондом... Ежегодно поддерживать такой же уровень по количеству призов очень сложно... Но, мы оптимисты и надеемся, что и в 2016 году сообща сможем сделать праздник для всех любителей контестинга...
    В идеале хотелось бы видеть в учредителях всех, кто в этом контесте получил призы - они могли бы стать спонсорами наград для участников RUS-WW-MM 2016 года!... Это помогло бы поддержать высокий уровень организации контеста и стать хорошей традицией в будущем.
    ___________________________

    отправлены сертификаты в подгруппах
    SOAB-RTTY-RUSSIA - крайний диплом за 8 место R3MAI
    SOAB-BPSK-RUSSIA - крайний диплом за 51 место UA3UNR
    SOAB-CW-RUSSIA - крайний диплом за 70 место UA3DNW

    таким образом, завершена рассылка сертификатов для российских участников... далее буду отправлять дипломы для зарубежных коллег
    73! - Юрий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •