10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Сайт РЦРК

  1. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    да не вирус это...Владимир как и я использует интернет от мегафона...и как Роман верно заметил это реклама прекрасного (но очень дорогого) антивируса....Смена браузера не поможет,на Хром та же картина
    Смириться и получить удовольствие от рекламы?
    QRZ.ru я уже очень редко посещаю, реклама валом-валит и съедает и так малую скорость моего и-нета...
    Реклама уже,как вирус себя ведет... Почему-то пока только на форуме срабатывает, на других ресурсах не замечал, может чаще сюда захожу,поэтому...?
    Владимир
    RU4I

  2. #22
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,891
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    NOD32 ни когда не был хорошим вирусником .... так себе, её и бесплатно можно установить. Этот антивирус-ник для чайников.
    ох....
    я плакаль (с) raven.
    а мужики-то и не знают..... (с) реклама.
    Игорь, не разбираясь в теме, старайтесь не выдавать ВАШЕ личное IMHO за аксиому.

    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    Смириться и получить удовольствие от рекламы?
    QRZ.ru я уже очень редко посещаю, реклама валом-валит и съедает и так малую скорость моего и-нета...
    Реклама уже,как вирус себя ведет... Почему-то пока только на форуме срабатывает, на других ресурсах не замечал, может чаще сюда захожу,поэтому...?
    Владимир, сейчас оборудование DPI стоит копейки, каждый мало мальски приличные провайдер, к коим несомненно относится Мегафон, строит "профиль пользователя" + собирает информацию о трафике.
    Предполагаю, что у тебя было некоторое количество трафика похожего на вирусную активность - вот они тебе и вручили рекламу... ненавязчиво так намекая.... при этом не обязательно у тебя был реальный вирус, скажем если ты что-то искал и открывал много разных сайтов очень быстро - могло твою активность DNS запросов принять за вирус и пр.
    73. Roman.

  3. #23
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Роман,спасибо за пояснения, про эту заставку понятно...
    Владимир
    RU4I

  4. #24
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,191
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    NOD32 ни когда не был хорошим вирусником .... так себе, её и бесплатно можно установить. Этот антивирус-ник для чайников.
    мда....про многие антивирусы такое читал но про NOD32 впервые....
    de Mike

  5. #25
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    мда....про многие антивирусы такое читал но про NOD32 впервые....
    А чё удивляться то? У меня она два года стояла как пиратская версия, один друг подарил ... и сейчас в ноутбуке Авира пиратская установлена, и работает, а на стационаре лицензионная установлена на 2 ПК, Касперский, хоть и весит много, за то надёжно работает.

  6. #26
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,191
    я AVAST уже много лет использую....NOD32 стоял в свое время был им доволен ,но потом кончилась халява на получение обновлений...а без этого нет смысла...а Каспер...это матерное слово...никогда,нигде и ни за что не буду применять....
    de Mike

  7. #27
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ПОДГОТОВКЕ МАТЕРИАЛОВ НА КЛУБНЫЙ САЙТ !!!

    1. Нужен человек, хорошо знающий английский для грамотных переводов текстов.... Все переводы сделаны Александром RV6ACC... Он уже в солидном возрасте и лишний раз его не хочется беспокоить.
    сейчас нужен перевод вот этого текста (частично я уже перевёл, использовав другие тексты, сделанные Александром)
    http://www.rdrclub.ru/diplomy-rtsrk/...istance-awards

    P.S. По первому пункту перевод уже не нужен... Саша RV6ACC прислал перевод этого текста... Но ещё один человек с хорошим знанием английского нужен!

    2. Нужен человек, который будет постоянно заниматься (готовить материалы для публикации) разделом сайта ЦИФРОВЫЕ ВИДЫ РАДИОСВЯЗИ
    нужно, чтобы он собирал материалы по другим сайтам о различных цифровых видах, не тупо копировал их, а перерабатывал для удобного и понятного их прочтения и в текстовом формате (.txt) присылал мне для публикации + отдельно делал к каждой статье картинки и присылал текст отдельно + картинки отдельно, чтобы я их мог вставить в эти статьи уже на сайте...
    сейчас у нас нет статей про FT8
    нужно просмотреть весь этот раздел ЦИФРОВЫЕ ВИДЫ РАДИОСВЯЗИ (в основном все статьи в нём я опубликовал ещё в 2014 году) и определить что нужно было бы добавить

    Из членов Совета клуба я один занимаюсь сайтом... на всё времени не хватает... очень буду рад любой помощи в этом деле... жду добровольцев!
    73! - Юрий

  8. #28
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    25.01.2019 года в период с 00:00 до 02:00 часов по московскому времени будут проводиться плановые работы по обновлению программного обеспечения серверов хостинга, на котором находится наш сайт.
    В течение этого времени сайт РЦРК rdrclub.ru будет недоступен.
    73! - Юрий

  9. #29
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    07.03.2019 года в период с 00:00 до 06:00 часов по московскому времени будут проводиться плановые работы по обновлению программного обеспечения серверов хостинга, на котором находится наш сайт.
    Планируемое время проведения технических работ в указанный период составит порядка 1 часа - в течение этого времени сайт РЦРК rdrclub.ru будет недоступен.
    73! - Юрий

  10. #30
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    пришло письмо с нашего хостинга:
    Информируем вас о том, что 03.02.2021 года в период с 00:00 до 06:00 часов по московскому времени будут проводиться плановые работы по обновлению программного обеспечения серверов.
    Планируемое время проведения технических работ в указанный период составит порядка 2 часов и 0 минут. В течение этого времени все сайты и сервисы на данном сервере будут недоступны.
    Приносим свои извинения за возможные неудобства.
    73! - Юрий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •