10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 171

Тема: Собираем призовой фонд

  1. #1
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    783

    Собираем призовой фонд

    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    А если, например, члены клуба примут добровольное решение, что будут доверительно перечислять "пожертвования на призы в соревнованиях", одному из членов Клуба. А он будет отчитываться перед членами Клуба о распределении средств на призы.
    В данном случае нет никакой коммерческой деятельности, а только взаимный интерес членов Клуба в развитии Клубных мероприятий.
    Продолжая свою мысль, предлагаю конкретные действия:
    1. Уведомить и пригласить всех членов Клуба в эту тему для ознакомления и выражения своих мнений.

    2. Выбрать представителя от членов Клуба, не вызывающего возражений, который откроет банковскую карточку для перечисления добровольной оплаты на призы в соревнованиях.


    Прошу высказываться по этим предложениям.

    =====

    В связи с изменением реквизитов призового фонда Cовет клуба просит направлять деньги на карту Сбербанка РФ
    получатель:

    Стролькин Андрей Иванович

    4276 4000 7486 7640

    R3HH - r3hh(at)yandex.ru

    header-r3hh.jpg
    Последний раз редактировалось RW6AVK; 19.03.2017 в 18:27. Причина: В связи с изменением реквизитов
    Сергей, (R7FQ).

  2. #2
    Активист Аватар для R6FCP
    Регистрация
    03.09.2015
    Позывной
    R6FCP
    QRA loc
    LN14HE
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Поскольку появилась эта тема, вижу смысл перенести сюда обсуждение по сбору средств на призы из темы RUS-WW-MM 2015.



    Продолжая свою мысль, предлагаю конкретные действия:
    1. Уведомить и пригласить всех членов Клуба в эту тему для ознакомления и выражения своих мнений.

    2. Выбрать представителя от членов Клуба, не вызывающего возражений, который откроет банковскую карточку для перечисления добровольной оплаты на призы в соревнованиях.


    Прошу высказываться по этим предложениям.
    У меня два предложения:
    R7FQ Сергей
    RA4UDC Алексей

    Пускай высказываются все, по большинству, пускай тот и открывает, данные карты в личку каждому, ну и кто сколько сможет, ранее высказывалось мнение 200, думаю можно принять за минимум, ну а так дело добровольное...
    С уважением
    R6FCP Виктор

  3. #3
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Поскольку появилась эта тема, вижу смысл перенести сюда обсуждение по сбору средств на призы из темы RUS-WW-MM 2015.
    Продолжая свою мысль, предлагаю конкретные действия:
    1. Уведомить и пригласить всех членов Клуба в эту тему для ознакомления и выражения своих мнений.

    2. Выбрать представителя от членов Клуба, не вызывающего возражений, который откроет банковскую карточку для перечисления добровольной оплаты на призы в соревнованиях.


    Прошу высказываться по этим предложениям.
    Я не против,напишите номер карты .....

  4. #4
    Активист Аватар для R6FCP
    Регистрация
    03.09.2015
    Позывной
    R6FCP
    QRA loc
    LN14HE
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Я не против,напишите номер карты .....
    Игорь то же за R7FQ Сергей, (опрос через личку)

    Да вообще ребята, это ж наше увлечение, наше хобби, вы посмотрите что буржуины просят, хотя это то же добровольно:

    eq.pnghrd.pngqrz.png

    Вопрос в том, согласится ли Сергей R7FQ
    С уважением
    R6FCP Виктор

  5. #5
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    783
    Поскольку уже стали предлагать кандидатуры:
    Цитата Сообщение от R6FCP Посмотреть сообщение
    У меня два предложения:
    R7FQ Сергей
    RA4UDC Алексей
    То скажу своё мнение. RA4UDC Алексей - входит в Совет Клуба (http://rdrclub.ru/sovet-rdrc), а мы должны организовать сбор, без участия Совета Клуба и лишь потом, поручить Совету Клуба покупку призов и награждение.

    Мне представляется наиболее подходящим кандидатом для сбора средств Александр UA0C. Он юрист, бывший сотрудник МВД. Известен многим и по этому форуму и по другим. Автор пособия:
    Основы связи.jpg

    То есть человек знакомый многим и ему можно доверить ответственное мероприятие.
    Но прежде нужно сообщить всем членам Клуба об этой инициативе. Иначе это так и останется добрым пожеланием.
    Сергей, (R7FQ).

  6. #6
    Активист Аватар для R6FCP
    Регистрация
    03.09.2015
    Позывной
    R6FCP
    QRA loc
    LN14HE
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Но прежде нужно сообщить всем членам Клуба об этой инициативе. Иначе это так и останется добрым пожеланием.
    Желательно чтоб не осталось "добрым пожеланием"
    Пока большинство R9OY и R6FCP за R7FQ
    Сергей делай рассылку, чтоб хорошее начинание не засохло на корню
    Цитата из Википедии "форум; класс веб-приложений для организации общения посетителей сайта, а также часть сайта, использующая такое приложение, предназначенная для публичного обсуждения каких-либо вопросов ◆ Вы размещаете свой вопрос или проблему, а участники форума пытаются вам коллективно помочь."
    С уважением
    R6FCP Виктор

  7. #7
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    Предложения типа ДАВАЙТЕ ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ... ДАВАЙТЕ КОГО-НИБУДЬ ВЫБЕРЕМ... НУЖНО СДЕЛАТЬ ТО И ЭТО... ни к чему не приведую

    Нужны вот такие предложения: ДАВАЙТЕ Я ЭТО СДЕЛАЮ ! - беритесь и делайте !

    Начните с себя... а потом уже подключайте других
    73! - Юрий

  8. #8
    Активист
    Регистрация
    28.09.2014
    Позывной
    UA0C
    QRA loc
    PO80hr
    Сообщений
    37
    Всем доброго дня! А у меня уже ночь...
    Не пойму, в чем проблема. Раньше вроде кто-то собирал спонсорские (организационные) взносы. А сейчас, я так понял, кто-то один собирает, а потом их перекидывает ответственному за призы. А может сначала надо было на Совете клуба, так сказать, в тесном кругу, порешать вопрос. Юра, озвучь свою точку зрения по этому поводу. Или в привате пока обсудите этот вопрос в Совете клуба. Свою лепту я всегда внесу. Отыщу в потайном кармане.

  9. #9
    Активист Аватар для R6FCP
    Регистрация
    03.09.2015
    Позывной
    R6FCP
    QRA loc
    LN14HE
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Alexander UA0C Посмотреть сообщение
    Свою лепту я всегда внесу. Отыщу в потайном кармане.
    Александр,я пока не въеду в эту систему, было предложение о членских взносах, сразу же было отметено, налоговая инспекция и т.д. Было предложено кому то (из доверенных лиц), предложены ВЫ и R7FQ, открыть банковскую карту и добровольно, делать перечисления на эту карту, я тоже Свою лепту я всегда внесу. согласны ли вы взяться за это...
    С уважением
    R6FCP Виктор

  10. #10
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    783
    Цитата Сообщение от Alexander UA0C Посмотреть сообщение
    ...Не пойму, в чем проблема. Раньше вроде кто-то собирал спонсорские (организационные) взносы. А сейчас, я так понял, кто-то один собирает, а потом их перекидывает ответственному за призы.
    Александр, рад видеть на форуме. Суть проблемы в начале этой темы и как продолжение из другой (ссылки выше). Коротко - проблема с покупкой призов и организация подгрупп в соревнованиях, которые желают члены Клуба.
    Сегодня организация соревнований и дней активности, а отсюда и покупка призов и прочего, лежит на плечах Совета Клуба. То есть эти несколько человек на своём энтузиазме выполняют титанический труд. В то же время члены Клуба это воспринимают как должное, фактически оставаясь сторонними наблюдателями. К каждым соревнованиям, Совет Клуба должен найти деньги и купить призы. Но если каждый член Клуба внесёт добровольно, посильную сумму на призы, то будет решена проблема с покупкой призов. То есть члены Клуба становятся активными участниками работы Клуба. Это более естественно, чем сейчас, когда Совет Клуба решает все проблемы, тянет всю работу без помощи одноклубников.

    В любом случае, не дожидаясь дружного обсуждения, нужно открыть банковскую карточку для перечисления посильных взносов и её номер объявит здесь.
    Я ещё раз предлагаю кандидата для сбора средств - это Александр UA0C.
    Сергей, (R7FQ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •