10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Полученные отчёты ПЛАНЕТА DIGIRADIO 2016

  1. #1
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553

    Полученные отчёты ПЛАНЕТА DIGIRADIO 2016

    ПРОПАЛА ЧАСТЬ ПЕРВЫХ ПОЛУЧЕННЫХ ОТЧЁТОВ - комп самопроизвольно перезагрузился, а я уже отправил подтверждения о получении... - после перезагрузки нет этих писем как полученных с логами 4 ноября, так и отправленных подтверждений... я даже не успел скопировать адифы из писем...

    из полученных 4 ноября сохранились только от RA0WHE, SP6EIY/p, RW6ATD, SP3BGD... далее пропали... и потом сохранились пришедшие после 23:30 МСК от UN9LBZ и RA2FB
    не помню всех из пропавших, но точно там были письма от R3LW, R7FQ, R1TJ, EW8?....и ещё несколько... Прошу продублировать!

    Ниже буду публиковать список позывных по датам получения отчётов... Если вашего позывного нет в списке - продублируйте отчёт:
    If will not find your call sign in the list of the CFM LOG - repeatedly send ADI files to our email!
    73! - Юрий

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    27.04.2016
    Позывной
    RA9CHS
    QRA loc
    MO06gv
    Сообщений
    1
    Уважаемый Юрий!

    Прошу прощения, но 4 ноября в 14.25 у нас в доме отключили электричество и лог а программе fldigi не сохранился. Весьма сожалею о произошедшем, но если можно зачтите проведенные связи по логам моих корреспондентов. Еще раз прошу прощения, задумался о приобретении ИБП.

    С уважением Харитонов С.В. (RA9CHS).

  3. #3
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    Цитата Сообщение от RA9CHS Посмотреть сообщение
    ... если можно зачтите проведенные связи по логам моих корреспондентов. Еще раз прошу прощения, задумался о приобретении ИБП. С уважением Харитонов С.В. (RA9CHS).
    Хорошо, Сергей. Так и сделаем... видел связи с Вами в других логах... зачтём по отчётам корреспондентов.
    73! - Юрий

  4. #4
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    CFM LOG -

    4 ноября - november, 4th
    : RA0WHE, RK3DSW, SP6EIY/p, RW6ATD, SP3BGD, UN9LBZ, RA2FB.... часть писем с отчётами потеряны... ждём повторно письма с отчётами от тех, кого нет в списке от 4 ноября...
    Some letters with reports are lost... We wait repeatedly for the letter with reports from those who is not present in the list of CFM LOG from November, 4th
    5 ноября - november, 5th : RA3LJ, RW4NF, R7FQ, RA3E, UR4MG, UA9TK, EU1ST, HA5KN, RD3ZQ, R7KRB, EW6DM, R3LW, UA3XO, R1TJ, R3KEE/SWL, UA4APN, UA3UCV, DL1RI, UX0SX, EU6KA, RX1AB, YO4RDJ, YO4CVV, RV6HEO
    6 ноября - november, 6th : UB3DMF, R6M-48, SP9WZO, RN6HGN, UA0JGI, SP9BCH, RN0JT, RJ3F, RA9DP, R2BB, OM7OM, RV6AWL, UD6ACA, RT6DY, R2DGN, R7RIB, ER1PB
    7 ноября - november, 7th : UB6LMH, RA3TOS, RN1TU
    8 ноября - november, 8th : RU6YJ, UN8PC, UN7DA, UR4IOR, RZ3AAP, S59GCD, EW8G, RK9DR
    9 ноября - november, 9th : RA4FKC, RA1WZ, OM1WX, RA9CHS, RD3AD
    12 ноября - november, 12th : RX6ACJ, PA3GQY

    В 23:59 UTC 15 ноября завершён приём отчётов... в итоге 66 = 64 станции + 2 swl
    сертификаты выпишу всем, кто прислал логи - в них будет указано общее кол-во связей и перечислены моды...
    всё-таки мало одноклубников участвуют в наших днях активности... надеюсь, что в январском этапе "01-10" нас будет больше!

    Алексей RA4UDC сегодня вернулся домой и сможет приступить к обработке результатов... планируем разыграть призы и опубликовать итоги ориентировочно в выходные 19-20 ноября
    73! - Юрий

  5. #5
    Супер модератор Аватар для RA4UDC
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RA4UDC
    QRA loc
    LO24lb
    Сообщений
    236
    Начал, обработку логов. Если к кому-то возникнут вопросы буду писать в почту.
    Алексей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •