10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Идеи, предложения, замечания по форуму

  1. #11
    Пользователь Аватар для RM4HM
    Регистрация
    06.10.2014
    Позывной
    RM4HM
    QRA loc
    LO43FD
    Сообщений
    17
    Только что получил письмо, что нет возможности скачать драйверы под Линукс из темы http://rdrclub.lan23.ru/showthread.p...&p=650#post650 - Linux и радиолюбительское ПО
    К чему нужна столь порочная практика ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ регистрации на форуме!!?? Неужели Админ форума полагает, что запретив скачивание с форума незарегистрированным пользователям, он тем самым повысит регистрацию и посещаемость форума?
    Интернет велик! Мы живем далеко не в начале Эпохи Интернета! Любой материал не трудно найти на сторонних ресурсах! К тому же, Я, как автор сообщения или темы, выкладываю информацию для ОБЩЕГО пользования. Я не разрешал Админу и т.д. закрывать МОЮ информацию от НЕ участников форума! В противном случае...извините...но где же ОТКРЫТОСТЬ и ДЕМОКРАТИЯ Всемирной сети!!??
    Не прошу, а требую! Открыть скачивание файлов с форума для НЕ участников данной конференции.

    Второй для меня очень важный вопрос!
    Почему Я на данном форуме получаю СПАМ-рассылки в "личку"!!??
    Извините! Но решать вопрос заработка в Сети через интим-предложения абсолютно не корректно! Коллеги, вы только посмотрите КАКИЕ заголовки сообщений в моей "личке"!!!!
    Однозначно - Админа "на мыло"!!!!
    Прилагаю скриншот.

    P.S.
    Сделал скриншот моих сообщений. Если форум не излечится от спама и пагубных пристрастий....дам инфо во все радиолюбительские ветки Рунета и выйду и клуба. Это не ультиматум! Это простое требование АДЕКВАТНОЙ работы Клубного форума!!!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось RW6AVK; 06.12.2014 в 16:11.

  2. #12
    Поддержка форума Аватар для RW6AVK
    Регистрация
    22.06.2014
    Позывной
    RW6AVK
    QRA loc
    KN95la
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Не прошу, а требую! Открыть скачивание файлов с форума для НЕ участников данной конференции.
    На рассмотрении
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Второй для меня очень важный вопрос!
    Почему Я на данном форуме получаю СПАМ-рассылки в "личку"!!??
    После 6.11.14 проблема решена. Нужно чаще заходить на ресурс. Об этом была отдельная тема на форуме (закрыта уже).
    Vladimir

  3. #13
    Пользователь Аватар для RM4HM
    Регистрация
    06.10.2014
    Позывной
    RM4HM
    QRA loc
    LO43FD
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от RW6AVK Посмотреть сообщение
    На рассмотрении

    После 6.11.14 проблема решена. Нужно чаще заходить на ресурс. Об этом была отдельная тема на форуме (закрыта уже).
    То, что тема закрыта...не значит, что она решена! Я захожу часто, например СЕГОДНЯ. Ваш совет "зайти завтра, после 06.11.2014", как бы уже в прошлом. Почему СПАМ рассылки до сих пор в мой личке? Неужели Админ не может (или точнее не хочет) вычистить форум от СПАМа???

    Далее.
    Нет возможности полной цитаты. Это обнаружил только что, пытаясь дать полную цитату от RW6AVK. В цитату уходит только последний тезис.
    Ладно.
    По форуму, точнне по скачиванию информации, скажу так. Не нужно решать! Сие давно решено в мировой практике! Давая запрет на скачивание информации здесь, вы только отворачиваите лица потенциальных участников форума.
    ЕСЛИ КЛУБ ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ, ТО И ФОРУМ ОБЯЗАН БЫТЬ ОТКРЫТЫМ!

  4. #14
    Поддержка форума Аватар для RW6AVK
    Регистрация
    22.06.2014
    Позывной
    RW6AVK
    QRA loc
    KN95la
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Почему СПАМ рассылки до сих пор в мой личке? Неужели Админ не может (или точнее не хочет) вычистить форум от СПАМа???
    Потому что вы его не удалили сами до сих пор с 5.11.14. Администратор форума не читает чужую переписку в ЛС.
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Не нужно решать!
    Это ваше личное мнение (имхо).
    Vladimir

  5. #15
    Пользователь Аватар для RM4HM
    Регистрация
    06.10.2014
    Позывной
    RM4HM
    QRA loc
    LO43FD
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ КЛУБ ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ, ТО И ФОРУМ ОБЯЗАН БЫТЬ ОТКРЫТЫМ!
    Цитата Сообщение от RW6AVK Посмотреть сообщение
    Это ваше личное мнение (имхо).
    Если это действительно так.... То, мне нечего делать в таком "клубе". Варитесь, Господа, сами...в собственном соку!
    ВЫ просто ТОПЧИТЕ изначальное понятие Форума.

    Продолжу критику работы форума.
    1). В аватар можно загрузить изображение 1024х1024пк и не более 64кб размером. Начинаю грузить 640х349пк и размером 61кб.
    Ыыыыыыы.... НЕ ГРУЗИТСЯ!!!
    Ладно, уменьшаю фото до 28кб и 240х120пк.....НЕ грузится аватарка!

    2) Загрузить ссылки на внешние источники информации или фото с внешнего источника может только подготовленный пользователь.
    Примером может служит мое сообщений на личный сайт: Сайт RM4HM
    Без моего вмешательства все будет выглядеть так: http://rm4hm.jimdo.com/
    Полагаю, что такие вопросы форумного строения Админ просто ОБЯЗАН разъяснять в соответствующей ветке форума.

    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Продолжу критику работы форума.
    Фото 100х100пк, общим объемом 6кб не загрузилось в аватар. Формат изображения JPEG
    ЧТО делать, КАК быть!?
    Ау!!!!! Где Админ!?
    Однако, фото загрузилось. Тогда ПОЧЕМУ загрузка фото (его смена и т.д) выписывает ошибку загрузки?
    Сие Админу на заметку - не правильно работают функции конференции в личных настройках..

    P.S.
    Не примите меня за злостного критика. Просто хочется, чтобы функции форума работали на 100%. Если нужна помощь....чем смогу помогу.
    Последний раз редактировалось RW6AVK; 07.12.2014 в 10:33.

  6. #16
    Супер модератор Аватар для RA4UDC
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RA4UDC
    QRA loc
    LO24lb
    Сообщений
    236
    Возможно некоторые косяки не замечаются из-за того, что с ними не сталкиваешься. Я поставил свою аватарку без проблем и после этого о ней и не вспоминал. У Вас я тоже вижу, что аватар отображается без проблем.
    Критика полезна всем, если она конструктивна, так что в этом проблем нет.
    Алексей

  7. #17
    Пользователь Аватар для RM4HM
    Регистрация
    06.10.2014
    Позывной
    RM4HM
    QRA loc
    LO43FD
    Сообщений
    17
    Алексей, отображение аватарки не есть равнозначно ее загрузки.
    Ну ладно, ВЫ, Я понимаем дальнейшие действия при "ошибка загрузки"....
    А если кто НЕ понимает? Именно об этом я и веду речь.

    только что пытался сменить аватар......Опять вижу то, что на скриншоте.

    Захват.jpg
    Последний раз редактировалось RW6AVK; 07.12.2014 в 10:34.

  8. #18
    Поддержка форума Аватар для RW6AVK
    Регистрация
    22.06.2014
    Позывной
    RW6AVK
    QRA loc
    KN95la
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    1). В аватар можно загрузить изображение 1024х1024пк и не более 64кб размером. Начинаю грузить 640х349пк и размером 61кб.
    Ыыыыыыы.... НЕ ГРУЗИТСЯ!!!
    Ладно, уменьшаю фото до 28кб и 240х120пк.....НЕ грузится аватарка!
    Попробуйте еще раз - внесены изменения :

    scr_1.png
    Vladimir

  9. #19
    Пользователь Аватар для RM4HM
    Регистрация
    06.10.2014
    Позывной
    RM4HM
    QRA loc
    LO43FD
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Только что получил письмо, что нет возможности скачать драйверы под Линукс из темы http://rdrclub.lan23.ru/showthread.p...&p=650#post650 - Linux и радиолюбительское ПО
    К чему нужна столь порочная практика ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ регистрации на форуме!!?? Неужели Админ форума полагает, что запретив скачивание с форума незарегистрированным пользователям, он тем самым повысит регистрацию и посещаемость форума?
    Интернет велик! Мы живем далеко не в начале Эпохи Интернета! Любой материал не трудно найти на сторонних ресурсах! К тому же, Я, как автор сообщения или темы, выкладываю информацию для ОБЩЕГО пользования. Я не разрешал Админу и т.д. закрывать МОЮ информацию от НЕ участников форума! В противном случае...извините...но где же ОТКРЫТОСТЬ и ДЕМОКРАТИЯ Всемирной сети!!??
    Не прошу, а требую! Открыть скачивание файлов с форума для НЕ участников данной конференции.
    Уважаемые коллеги! Не хочу быть понятым в качестве орущего поппуриста! Тем не менее на мою просьбу-требование администрация форуме прореагировала...НИКАК! Извините и поймите меня правильно! Мне претит закрытие информации в радиолюбительском Рунете - это во-первых. Во-вторых, сие действие по-сути является нарушением авторского права (см.цитату).
    В третьих, я принципиально не сопоставляю мой позывной с радиолюбительскими сообществами подобного толка.
    ЗАЯВЛЯЮ О МОЕМ ДОБРОВОЛЬНОМ ВЫХОДЕ ИЗ КЛУБА РДРЦ.
    Если мало заявления на форуме клуба, то прошу указать форму и адрес отправки официального заявления по выходу из членов клуба.
    Последний раз редактировалось RM4HM; 17.12.2014 в 00:22.

  10. #20
    Поддержка форума Аватар для RW6AVK
    Регистрация
    22.06.2014
    Позывной
    RW6AVK
    QRA loc
    KN95la
    Сообщений
    409
    Скачивание без регистрации разрешено!

    Специально анонимно пробовал и Хромом и IE и в Андроиде (мобила) все скачивается без проблем.
    Последний раз редактировалось RW6AVK; 17.12.2014 в 21:33.
    Vladimir

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •