ПРИЗОВОЙ ФОНД СОРЕВНОВАНИЙ
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: РЦРК в Club Log

Супер модератор
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft

РЦРК в Club Log

РЦРК добавлен в сервис Club Log .... кто там ещё не зарегистрирован - добро пожаловать https://secure.clublog.org/loginform.php
    при регистрации в качестве логина используйте только свой позывной!...

кто зарегистрирован и уже загружал на этот сервис адифы своих логов - войдите на этот сайт... далее откройте вкладку Setting... далее - вкладку Clubs...
    в списке клубов выберите RDRC - Russian Digital Radio Club и нажмите кнопку Joint Club...
    на мой адрес будет отправлено письмо с запросом о подтверждении... если вы являетесь членом РЦРК, я отправлю подтверждение...
    после этого вы окажетесь в списке RDRC на сервисе Club Log

В левом меню этого сайта League Tables есть возможность иметь статистику членов клуба по странам DXCC, зонам WAZ, а также принять участие в рейтинге клубов - смотрите меню Club Leagues.
    Обязательно должны быть загружены связи за текущий год. Если не будет связей за последние 12 месяцев, то ваш позывной не будет активен в Club Log и ваши достижения не будут учитываться в клубном рейтинге.

Надеемся, что в дальнейшем сможем эффективно использовать возможности сервиса Club Log для различных клубных мероприятий.
    ____
    эта инфо также опубликована на клубном сайте : http://www.rdrclub.ru/rdrcclublog
    73! - Юрий

Завсегдатай Аватар для R9OY
    Позывной
    R9OY
    QRA loc
    NO14LO
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    РЦРК добавлен в сервис Club Log ....
    К сожалению этот лог дипломов не выдаёт, не плохо бы ещё РЦРК добавить в HamLog, там точно дипломы выдают.
    PS. Внизу этого лога есть переводчик на русский язык. Так на всякий случай.
    Изображения Изображения
    Самый верный признак истины - это простота и ясность. /Л.Толстой/

Завсегдатай Аватар для RU4I
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Я попытался присоединиться еще к клубам,в которых состою, на clublog и почему-то это привело к исключению из списка RDRC. Прошу повторно подтвердить мои полномолчия в clublod со стороны РЦРК. Может какой-то глюк в компе или clublog-е...

Ваши права