10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: 25-27 августа JT9 Дни активности 2017

  1. #11
    Активист Аватар для R2EA
    Регистрация
    28.09.2014
    Позывной
    R2EA
    QRA loc
    KO82ax
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    510507км
    Ну вот....И за чем нужно было так волноваться?
    Это же всего лишь дни активности...

    Посидел тоже немного в свободное время,
    которого с каждым годом - всё меньше и меньше!
    В итоге 63 qso и 153537 км.
    Очень понравилась активность! С удовольствием поддержал.

    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Ну никак QSO на 15м или 20м с Индонезией и Аргентиной, не равноценно с QSO на 40м или 80м.
    Ну может сначала начнём с местоположения?
    Кому на Руси слышнее всех?
    Вам Южанам-не угодишь...

    По Вашим условиям, я бы с 160 не вылазил бы!

    Нормальные условия. Правда можно обойтись и сутками.
    День активности. Вот и всё...

    Цитата Сообщение от ra3e Посмотреть сообщение
    Очень занимательный "пробег", сам пробежался при 45 qso около 122 000 км набрал.
    Саня, это не пробег, а целый - забег!
    Мои 63 против твоих 45qso -ни что...
    Видать Японцев молотил?
    --73! Роман RDRC#22

  2. #12
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    В 23:59 UTC 31 августа 2017 года завершён приём отчётов. В финальном списке 126 участников со всех континентов мира: Список полученных отчётов
    73! - Юрий

  3. #13
    Активист Аватар для RN1TU
    Регистрация
    14.01.2015
    Позывной
    RN1TU
    QRA loc
    KO58QO
    Сообщений
    32
    Я высылал отчет. Ответа о получении не получил. Конечно выслал в последний момент, но выслал.
    P.S. Нашел причину. (((( Моя невнимательность при отправке. При копировании адреса потерял первую букву. Если нужен для отчета то на всякий случай выслал. В любом случае без претензий.

  4. #14
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Цитата Сообщение от RN1TU Посмотреть сообщение
    Я высылал отчет. Ответа о получении не получил. Конечно выслал в последний момент, но выслал.
    P.S. Нашел причину. (((( Моя невнимательность при отправке. При копировании адреса потерял первую букву. Если нужен для отчета то на всякий случай выслал. В любом случае без претензий.
    Александр, отправлять в последний момент - может выйти боком )... что и получилось... Алексей вечером посмотрит отчёт и подтвердит... Поставим в зачёт, так что в итоге имеем 127 участников:
    Список полученных отчётов
    73! - Юрий

  5. #15
    Активист Аватар для RN1TU
    Регистрация
    14.01.2015
    Позывной
    RN1TU
    QRA loc
    KO58QO
    Сообщений
    32
    Да это ясно конечно. Всегда высылал одним из первых. А тут уехал в командировку и вот ... результат. Спасибо огромное.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    03.09.2017
    Позывной
    ua3gso
    QRA loc
    KO92to
    Сообщений
    1
    А когда будут результаты дней активности?

  7. #17
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Цитата Сообщение от UA3GSO Посмотреть сообщение
    А когда будут результаты дней активности?
    Итоги JT9 Дней активности планируем опубликовать на этой неделе - ориентировочно в пятницу 8 сентября.. но может быть и раньше... следите за инфо на клубном сайте
    73! - Юрий

  8. #18
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    8 сентября опубликованы итоги JT9 Дней активности 2017. Отчёты прислали 127 радиолюбителей, в том числе 65 членов клуба РЦРК. Это представители 35 областей из всех восьми Федеральных округов России, а также радиолюбители из 28 зарубежных стран с шести континентов мира.

    Выражаем благодарность радиолюбителям, поддержавшим наши первые JT9 Дни активности и сообщаем, что сертификаты будут отправлены всем участникам, приславшим отчёты
    .

    За 1 место в мире сертификатом награждается Noel Matos Sardina, CM8NMN - 185 QSO и 1.081.747 километров. Второй диплом у Николая Балхонова, UN8PC РЦРК#857 - 247 QSO и 835.621 км; третий - у Геннадия Федяева, UA6LND 270 QSO и 831.812 км.

    Разыграны призы в трёх конкурсах. Поздравляем обладателей клубных вымпелов CM8NMN, UN7DA и RA3TOS.

    Сертификаты можно будет забрать на Яндекс-Диске. Каждому участнику в течение двух-трёх дней будет отправлено письмо с указанием ссылки для загрузки сертификата. Пожалуйста, сразу информируйте о получении сертификата, чтобы мы могли освободить место на диске. Информация об отправленных письмах будет публиковаться на этой теме форума.

    Подробности и таблицы с результатами на сайте РЦРК: http://www.rdrclub.ru/dni-aktivnosti...sults-jt9-2017
    73! - Юрий

  9. #19
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.09.2014
    Позывной
    R1TJ
    QRA loc
    KO57QU
    Сообщений
    104
    Юра а где еше 64 связи! было 80 а оказалось 16 почему???? я проверял адиф полностью везде был километраж. обидно получается. 3 дня коту под хвост

  10. #20
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Цитата Сообщение от RA1TCJ Посмотреть сообщение
    Юра а где еше 64 связи! было 80 а оказалось 16 почему???? я проверял адиф полностью везде был километраж. обидно получается. 3 дня коту под хвост
    этот вопрос к Алексею RA4UDC... я логов не видел... он проверял логи... сейчас он на работе... я ему постараюсь оперативно сообщить, чтобы дал здесь ответ

    Иван, только что в скайпе написал Алексею... от ответил, что вечером будет разбираться и ответит здесь на форуме... если это его косяк - поправим таблицы... ждём-с

    ... а пока мне пришли свой адиф посмотреть rk3dsw(at)rdrclub.ru
    73! - Юрий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •