10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: RDRC CLUBLOG DX Activity 2017

  1. #21
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    Игорь, загрузите лог за 2018 и сами посмотрите - есть ли R9OY в таблице... правда, сейчас у меня сайт не открывается http://www.clublog.org/league.php?club=224
    видимо, админ ведёт какие-то работы... подождём... потом посмотрим
    73! - Юрий

  2. #22
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    Игорь, загрузите лог за 2018 и сами посмотрите - есть ли R9OY в таблице... правда, сейчас у меня сайт не открывается http://www.clublog.org/league.php?club=224
    видимо, админ ведёт какие-то работы... подождём... потом посмотрим
    Аналогично после загрузки лога у меня данный ресурс завис ... но предупреждение прислал;
    Это я скинул свой лог с 2005 года, а если скину с 1992 года и ниже - то уж точно пинка получу с этого КлубЛога.
    Изображения Изображения

  3. #23
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,189
    интересно....у меня выскакивало такое по спец.позывным...лог их страну у меня неверно определял...предлагали исправить...
    de Mike

  4. #24
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    интересно....у меня выскакивало такое по спец.позывным...лог их страну у меня неверно определял...предлагали исправить...
    Не переживай, за QSL карточки (рассылку) всё равно не платишь, и разыскивать Ваш DXCC ни кто не будет. Хочешь восстановить DXCC- обращайся к волонтёрам за отдельную плату, оно тебе нужно?
    Я точно знаю, что Северной Кореи у многих нет, нет там радиолюбителей, есть не нелегалы ( партизаны), шутка, есть QSL, а как DXCC из Клуб Лога у меня связь вылетела.
    Изображения Изображения

  5. #25
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,189
    Игорь да я и не переживаю...везде прописал что бы карточки не слали,только Lotw,eQSL и Direct...так ведь шлют все равно а Северная Корея у меня подтверждена...
    de Mike

  6. #26
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Игорь да я и не переживаю...везде прописал что бы карточки не слали,только Lotw,eQSL и Direct...так ведь шлют все равно а Северная Корея у меня подтверждена...
    А я лог свой старый "СНЁС", попробую восстановить, если пинка не получу (шутка).

  7. #27
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,189
    восстановишь...ладно пойти позавтракать и в JT9 идти....
    de Mike

  8. #28
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    Игорь, загрузите лог за 2018 и сами посмотрите - есть ли R9OY в таблице... правда, сейчас у меня сайт не открывается http://www.clublog.org/league.php?club=224
    видимо, админ ведёт какие-то работы... подождём... потом посмотрим
    Проверил, 3 связи DXCC за 26 лет в эфире, хотя я в эфире 43 года ( 1975 год). Ну и Бог с этими связями. Зато я хоть Вам угодил, точнее пригодился.
    Изображения Изображения

  9. #29
    R9OY
    Guest
    Надеюсь 27 тыс. QSO в HRDLOG.net не придётся мне под кого то подстраивать, жалко как то удалять, аналогов по связям не останется.
    Может всё же с кем нибудь пару QSO в "Т10" проведём?
    Изображения Изображения

  10. #30
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,189
    Игорь не здесь про связь пиши...пиши в чате...
    de Mike

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •