ПРИЗОВОЙ ФОНД СОРЕВНОВАНИЙ
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: RDRC CLUBLOG DX Activity 2017

Завсегдатай Аватар для R9OY
    Позывной
    R9OY
    QRA loc
    NO14LO
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    26 января отправлены призы Виктору Мелешко UA6XES, Александру Кучумову RW4LMR, Владимиру Ченцову RD3ZQ, Георги Воденичарову LZ1ZF

При получении - сообщайте!... при желании и по возможности присылайте фотки для галереи призёров http://www.rdrclub.ru/gallery-prizes...zewinners-rdrc

Для организаторов это мероприятие - RDRC HAMLOG DIGI Activity 2017 - завершено.... позже откроем тему 2018 года... а пока размещайте сообщения в этой теме
    Как ни странно, но я в цифре в 2017 году ни разу не работал и в списках меня вычеркнули. Но я не обиженный на такое деяние. Тема эта для меня не интересна. Есть 10 связей за этот год и на том спасибо.

Супер модератор Аватар для RA3QH
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но я в цифре в 2017 году ни разу не работал и в списках меня вычеркнули. Но я не обиженный на такое деяние. Тема эта для меня не интересна. Есть 10 связей за этот год и на том спасибо.
    Игорь...ну зачем опять пустой треп....Никто не вычеркивал...R9OY есть в списках рейтинга за 2017...Другое дело что под критерии награждения не попадаете...
    de Mike

Позывной
    R9OY
    QRA loc
    NO14LO
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Игорь...ну зачем опять пустой треп....Никто не вычеркивал...R9OY есть в списках рейтинга за 2017...Другое дело что под критерии награждения не попадаете...
    Для сведения Михаил, я до Нового года удалил свой лог с 1995 года, так как он был записан на старый позывной ex UA0ZAY (закрытый в 2013 г), а новый позывной был не ОСНОВНЫМ позывным, а действующий. О какой статистике можно говорить, если программа не приняла статистику на новый позывной. Перед Н/г удалил полностью свой лог по просьбе начать всё с начала с нового позывного, и ни какой статистики по связями у меня нет. А то, что там есть сейчас в логе, так это связи с 01-01-2018 года. Их там не много ...
    Изображения Изображения

Супер модератор
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    результаты RDRC CLUBLOG DX Activity 2017 календарного года были определены в 01:00 UTC 3 января 2018 на сайте clublog.org в "DXCC League for RDRC" на основании радиосвязей цифровыми видами с различными странами по списку диплома DXCC

на это время 01:00 UTC 3 января 2018 результата R9OY не было в таблице, так как аккаунт R9OY был неправильно настроен... на сайте CLUBLOG.ORG таблицы формирует РОБОТ !
    Да, сейчас R9OY правильно сделал свой аккаунт... и его результат есть в табл 2017 года и появились результаты других 21 участника, которые после 3 января зарегистрировались в клубе на этом сайте или исправили ошибки в своих аккаунтах и загрузили логи... но поезд ушёл
    73! - Юрий

Позывной
    R9OY
    QRA loc
    NO14LO
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    Да, сейчас R9OY правильно сделал свой аккаунт... но поезд ушёл
    Юрий а по чему такая разница? По моему логу я на 52 месте, а по вашему на 55 месте?
    Программа одна и та же, а результаты разные? Одна и та же группа RDRC ...
    Изображения Изображения

Позывной
    R9OY
    QRA loc
    NO14LO
    Можно всё почистить, я в конце года гляну на результат в этом логе, спасибо за инфо. 6 метров - 50 мгц ... мне работать там запрещено!!!! По этому у меня 10 диапазонов.

Модератор
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN05XB
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Можно всё почистить, я в конце года гляну на результат в этом логе, спасибо за инфо. 6 метров - 50 мгц ... мне работать там запрещено!!!! По этому у меня 10 диапазонов.
    Игорь, сними лишние галочки, и вся проблема! Кстати где то Юрий рассказывал, что нужно снять галочки, даже конкретно перечислял диапазоны.
    Сергей, (R7FQ).

Ваши права