10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: RDRC CLUBLOG DX Activity 2017

  1. #41
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    26 января отправлены призы Виктору Мелешко UA6XES, Александру Кучумову RW4LMR, Владимиру Ченцову RD3ZQ, Георги Воденичарову LZ1ZF

    При получении - сообщайте!... при желании и по возможности присылайте фотки для галереи призёров http://www.rdrclub.ru/gallery-prizes...zewinners-rdrc

    Для организаторов это мероприятие - RDRC HAMLOG DIGI Activity 2017 - завершено.... позже откроем тему 2018 года... а пока размещайте сообщения в этой теме
    Как ни странно, но я в цифре в 2017 году ни разу не работал и в списках меня вычеркнули. Но я не обиженный на такое деяние. Тема эта для меня не интересна. Есть 10 связей за этот год и на том спасибо.

  2. #42
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,189
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но я в цифре в 2017 году ни разу не работал и в списках меня вычеркнули. Но я не обиженный на такое деяние. Тема эта для меня не интересна. Есть 10 связей за этот год и на том спасибо.
    Игорь...ну зачем опять пустой треп....Никто не вычеркивал...R9OY есть в списках рейтинга за 2017...Другое дело что под критерии награждения не попадаете...
    de Mike

  3. #43
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Игорь...ну зачем опять пустой треп....Никто не вычеркивал...R9OY есть в списках рейтинга за 2017...Другое дело что под критерии награждения не попадаете...
    Для сведения Михаил, я до Нового года удалил свой лог с 1995 года, так как он был записан на старый позывной ex UA0ZAY (закрытый в 2013 г), а новый позывной был не ОСНОВНЫМ позывным, а действующий. О какой статистике можно говорить, если программа не приняла статистику на новый позывной. Перед Н/г удалил полностью свой лог по просьбе начать всё с начала с нового позывного, и ни какой статистики по связями у меня нет. А то, что там есть сейчас в логе, так это связи с 01-01-2018 года. Их там не много ...
    Изображения Изображения

  4. #44
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    результаты RDRC CLUBLOG DX Activity 2017 календарного года были определены в 01:00 UTC 3 января 2018 на сайте clublog.org в "DXCC League for RDRC" на основании радиосвязей цифровыми видами с различными странами по списку диплома DXCC

    на это время 01:00 UTC 3 января 2018 результата R9OY не было в таблице, так как аккаунт R9OY был неправильно настроен... на сайте CLUBLOG.ORG таблицы формирует РОБОТ !
    Да, сейчас R9OY правильно сделал свой аккаунт... и его результат есть в табл 2017 года и появились результаты других 21 участника, которые после 3 января зарегистрировались в клубе на этом сайте или исправили ошибки в своих аккаунтах и загрузили логи... но поезд ушёл
    73! - Юрий

  5. #45
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    Да, сейчас R9OY правильно сделал свой аккаунт... но поезд ушёл
    Юрий а по чему такая разница? По моему логу я на 52 месте, а по вашему на 55 месте?
    Программа одна и та же, а результаты разные? Одна и та же группа RDRC ...
    Изображения Изображения

  6. #46
    R9OY
    Guest
    Можно всё почистить, я в конце года гляну на результат в этом логе, спасибо за инфо. 6 метров - 50 мгц ... мне работать там запрещено!!!! По этому у меня 10 диапазонов.

  7. #47
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    783
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Можно всё почистить, я в конце года гляну на результат в этом логе, спасибо за инфо. 6 метров - 50 мгц ... мне работать там запрещено!!!! По этому у меня 10 диапазонов.
    Игорь, сними лишние галочки, и вся проблема! Кстати где то Юрий рассказывал, что нужно снять галочки, даже конкретно перечислял диапазоны.
    Сергей, (R7FQ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •