10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: RDRC HAMLOG DIGI 2017

  1. #21
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,190
    тех у кого обозначено как PSK единицы....я уже писал Евгению на эту тему...
    de Mike

  2. #22
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    26 января отправлены призы Виктору Мелешко UA6XES, Александру Кучумову RW4LMR, Владимиру Ченцову RD3ZQ, Георги Воденичарову LZ1ZF

    При получении - сообщайте!... при желании и по возможности присылайте фотки для галереи призёров http://www.rdrclub.ru/gallery-prizes...zewinners-rdrc

    Для организаторов это мероприятие - RDRC HAMLOG DIGI Activity 2017 - завершено.... позже откроем тему 2018 года... а пока размещайте сообщения в этой теме
    73! - Юрий

  3. #23
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    по-поводу нового адифа 3.0.7 (уже есть в новых версиях MixW) и зачёта PSK на хэмлоге написал Евгению R4AS

    Евгений, привет!
    R2ZR не стал ждать и переделал свой адиф под старый вариант... PSK-связи появились на диплом и в рейтинге
    UA6XES и SP6EIY - ни одной PSK связи у них не отображается в Рейтинге и на МАСТЕР... ждут и спрашивают у меня - что делать?...
    наверняка есть и другие... но ещё не заметили отсутствие на хэмлоге зачёта своих PSK связей...
    я на форуме РЦРК написал что есть проблема с новым адифом на хэмлоге... и что нужно подождать...
    Я так понял, что у тебя не получается состыковка с новым адифом + старым?... сообщи и дай мне рекомендации что отвечать тем, у кого не засчитываются связи в PSK...
    73! - Юрий RK3DSW

    ответ Евгения

    По PSK я сделаю оперативный вариант.
    А на первую декаду февраля запланирован внутренний апдейт до полного понимания 3.0.7.
    С точной датой пока не определились, но однозначно первая декада. В новостях напишу.
    R4AS
    73! - Юрий

  4. #24
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    23 февраля выданы сертификаты РЦРК #1000 RA4PIS и #1001 YB8XM
    Поздравляем наших новых одноклубников!

    сейчас в группе РЦРК на сайте HAMLOG.RU 785 позывных (из 1001) членов клуба
    https://rdrc.hamlog.ru/
    73! - Юрий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •