ПРИЗОВОЙ ФОНД СОРЕВНОВАНИЙ
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
Показано с 341 по 344 из 344

Тема: Now FT8

Завсегдатай
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Охотно верю, что связь была по скайпу на 1 вт. В то время как проход был на Луну или Солнце ...за счёт отражения. Это ваши приписки, или фантазии.
    Вам виднее. Ничего никому доказывать и переубеждать никого не буду.
    Удачи с помидорками, картохой и в эфире - хоть на 5, хоть на 500.

ham and diving - just fo fan.
    73. Roman.

Супер модератор Аватар для RA3QH
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91
    ============================
    Вот такая у нас погода, не то лето, не то весна.
    =================================
    А вот в ХамЛоге эти связи не подтверждены .... и карточек нет. А на e-QSL карточки есть !
    так а что удивительного? на хамлоге не так уж и много иностранцев зарегистрированы...потому и нет подтверждений...
    de Mike

Завсегдатай Аватар для R9OY
    Позывной
    R9OY
    QRA loc
    NO14LO
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    так а что удивительного? на хамлоге не так уж и много иностранцев зарегистрированы...потому и нет подтверждений...
    Миша суть заключается в том, что я вот сработал с 30-ю станциями RC18XXX ( спец позывные) в честь олимпиады по футболу, а реально в хамлоге только 13 внесены, другие не зачитаны. Это значит, что на дипломы я набрал 13 очков ( грубо) вместо 30 очков. Вот и вся разница.
    Официально заявлено 108 станций, сработал с 30 станциями, осталось 78 станций ... хотя можно с одной станцией провести 3 связи на одном диапазоне итд, а не отлавливать все подряд. Но это сложный вариант.
    Самый верный признак истины - это простота и ясность. /Л.Толстой/

Супер модератор Аватар для RA3QH
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91
    Миша суть заключается в том, что я вот сработал с 30-ю станциями RC18XXX ( спец позывные) в честь олимпиады по футболу, а реально в хамлоге только 13 внесены, другие не зачитаны. Это значит, что на дипломы я набрал 13 очков ( грубо) вместо 30 очков. Вот и вся разница.
    Игорь...ну наши ХХ18ХХХ все там будут,а вот иностранцы вопрос...Вопрос по загрузке иностранцами решался организаторами,но до чего там договорились не знаю....а наши все будут заливать,насколько я знаю это было одним из условий при выдаче этих позывных россиянам....
    de Mike

Ваши права