FT4 SPRINT - II тур
Страница 7 из 64 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 634

Тема: FT8 new MODA (1)

  1. #61
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,215
    Игорь не знаю почему у вас так сложно,я просто снес старую прогу и инсталировал новую версию,прописал настройки и все работает....Все заняло 15-20 минут....
    de Mike

  2. #62
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Игорь не знаю почему у вас так сложно,я просто снес старую прогу и инсталировал новую версию,прописал настройки и все работает....Все заняло 15-20 минут....
    Хорошо, я сейчас попробую по новой всё скачать, вопрос где скачать всё новшество с первого раза? Дайте ссылку Михаил.Буду благодарен, что бы голову себе не морочить, не нарушать систему ПК.
    Я даже Ваши сообщения получаю сразу по двум каналам. У меня Виндус ПРО-10 64 бит х4 ядра. Может здесь проблема зарыта?
    Изображения Изображения

  3. #63
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,215
    de Mike

  4. #64
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Я этот файл проверял ... фуфло всё это для моей системы, а для вашей видимо в самый раз, это не значит, что данная программа НАПИСАННАЯ на ВИНДУС ХР для всех систем Виндуса от Виндус 7 до Виндус 10. К стати уже новая система рождается этажом выше.
    К стати вот так выглядит ваше сообщение в почте у меня. Только не надо говорить, что у меня шрифтов старого типа не хватает.
    PS. Не предупредил - у меня установлена программа Виртуальный Бохс для перевода старых программ типа Видус 98 и выше. Читать могу. Но работать от туда не могу.
    Изображения Изображения

  5. #65
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Установил. Работает отлично, старый лог просто скопировал в каталог вместо нового.

  6. #66
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    Установил. Работает отлично, старый лог просто скопировал в каталог вместо нового.
    Я очень рад за Вас, вам здорово повезло с программой .... а мне не повезло.
    PS. Вот по этому и работаю на авторской программе с цифровой подписью в лаборатории Касперского, там проблем нет.
    Изображения Изображения

  7. #67
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    787
    Игорь, Винда-10, хитромудрая забава. Для любых действий, нужны права администратора. То есть ты должен установить, вернее запустить установку программы, с правами администратора.
    Читай внимательно, в чём и что тебе отказывает Винда.
    Сергей, (R7FQ).

  8. #68
    R9OY
    Guest
    Я в курсе, я и есть Администратор данной системы, все права переведены на меня, но мои действия проверяет Антивирусник Касперского.
    Я уже упоминал про две защиты которые проверяют мои действия, если их обе отключить, то могу запустить программу на свой риск и страх.

  9. #69
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    787
    Так отключай и устанавливай.
    Я давно отказался от Касперского. Контора халатно относящаяся к пользователям. Да и удалить этот "антивирусник" который в своём роде и есть вирусная программа, практически невозможно. Нужно только Винду переустанавливать.
    Сергей, (R7FQ).

  10. #70
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Так отключай и устанавливай.
    Я давно отказался от Касперского. Контора халатно относящаяся к пользователям. Да и удалить этот "антивирусник" который в своём роде и есть вирусная программа, практически невозможно. Нужно только Винду переустанавливать.
    Я извиняюсь, что Вы предлагаете? Отказаться вообще от защиты и установить программу не понятную для себя лично, но знающую моду ФТ-8? А последствие? Я уже не один комп так грохнул, последний был Винда 7 максимум с переходом на Винду 8. теперь и 10-ку грохнуть ради какой то не известной программы ради личного удовольствия? Я и так за этот систем ник 50 тыс убухал, ради какого то Игоря с универсальной программой? Нет, я всё таки подожду когда разборки кончатся вот тогда и установлю, а сейчас не получается по его программе проверить новую моду FT-8.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •