10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 8 из 64 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 634

Тема: FT8 new MODA (1)

  1. #71
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, что Вы предлагаете? Отказаться вообще от защиты и установить программу не понятную для себя лично, .....
    Да, именно это. А антивирус Касперского, по моему убеждению, очковтирательство и вирусная программа.

    Понимаю тебя, Игорь. Но я с компьютером на "ТЫ". В первую очередь изменяю безопасность Винды и становлюсь владельцем с полным доступом. Это упрощает пользование и ничто не заламывает мне руки за спину.
    Владелец 1.jpg Владелец 2.jpg

    Конечно поступай как хочешь. Но бояться Винду нет смысла.

    А JTDX v18.1.0.30 с модой FT8, надёжная и очень удобная программа. С ней, после мучений с сырцом WSJT, я получаю удовольствие от работы.
    Последний раз редактировалось R7FQ; 10.12.2017 в 21:33.
    Сергей, (R7FQ).

  2. #72
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Сергей уже JTDX v18.1.0.32 есть....А Каспер да...слово ругательное
    de Mike

  3. #73
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Я этот файл проверял ... фуфло всё это для моей системы, а для вашей видимо в самый раз, это не значит, что данная программа НАПИСАННАЯ на ВИНДУС ХР для всех систем Виндуса от Виндус 7 до Виндус 10. К стати уже новая система рождается этажом выше.
    К стати вот так выглядит ваше сообщение в почте у меня. Только не надо говорить, что у меня шрифтов старого типа не хватает.
    PS. Не предупредил - у меня установлена программа Виртуальный Бохс для перевода старых программ типа Видус 98 и выше. Читать могу. Но работать от туда не могу.
    Начнем с того что это не для Linux a для Windows....и причем здесь ХР? У меня стоит 8-ка и все работает....
    Ну да ладно...как поступать это личное дело каждого... Я как и Сергей сейчас получаю удовольствие от этой программы после мучений с WSJT-X.....
    de Mike

  4. #74
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Сергей уже JTDX v18.1.0.32 есть...
    Это я слишком увлёкся новой программой и больше не смотрел обновления. Сейчас наверстаю

    P.S.
    Даже версия JTDX v18.1.0.33 появилась!
    Сергей, (R7FQ).

  5. #75
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Да я видел но ее не буду качать т.к там для JTAlert доработки а я его не использую....
    de Mike

  6. #76
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.09.2014
    Позывной
    SWL
    QRA loc
    KN78MJ
    Сообщений
    178
    В 18.1.0.33 доработка для всех программ, которые используют для стыковки с JTDX UDP-протокол (LogHX, UR5EQF+WSJTinterface).
    73! Олег

  7. #77
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Да, именно это. А антивирус Касперского, по моему убеждению, очковтирательство и вирусная программа.

    Понимаю тебя, Игорь. Но я с компьютером на "ТЫ". В первую очередь изменяю безопасность Винды и становлюсь владельцем с полным доступом. Это упрощает пользование и ничто не заламывает мне руки за спину.
    Владелец 1.jpg Владелец 2.jpg

    Конечно поступай как хочешь. Но бояться Винду нет смысла.

    А JTDX v18.1.0.30 с модой FT8, надёжная и очень удобная программа. С ней, после мучений с сырцом WSJT, я получаю удовольствие от работы.
    Я скачал и установил от сюда, но там нет новой моды ФТ-8. Именно под Виду .... последняя.
    Тогда, что я делаю не так?
    Изображения Изображения

  8. #78
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Я скачал и установил от сюда, но там нет новой моды ФТ-8. Именно под Виду .... последняя.
    Тогда, что я делаю не так?
    Игорь, по твоей ссылке лежит старая версия, без FT8.

    Загрузи JTDX v18.1.0.33 по ссылке : https://cloud.mail.ru/public/7DSp/aNVSC8Wsz
    Сергей, (R7FQ).

  9. #79
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Игорь, по твоей ссылке лежит старая версия, без FT8.

    Загрузи JTDX v18.1.0.33 по ссылке : https://cloud.mail.ru/public/7DSp/aNVSC8Wsz
    Спасибо Сергей, я тут долго разбирался, но всё же запустил новую программу не отключая Каспеского, теперь хочу проверить как она работает по отношению к другой программе.
    Вопрос: Сергей а у тебя так же программа принимает на пределе +90 db? У меня на строй программе было в пике максимум 85-87 db.
    Изображения Изображения

  10. #80
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    У меня на строй программе было в пике максимум 85-87 db.
    Игорь,я посмотрел свой лог, почему-то с Вами нет QSO, сегодня видел Ваш сигнал на 20-ке, пару раз позвал,похоже не приняли
    Надеюсь QSO в перспективе состоится...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •