10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 13 из 64 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 634

Тема: FT8 new MODA (1)

  1. #121
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.01.2016
    Позывной
    RA0WHE
    QRA loc
    NO53QO
    Сообщений
    368
    Ладно,я был не прав, признаю. Но факт выбрасывания с форума, без публикации сообщения, остался, хоть и причина этому - браузер. Кстати, сегодня опять видел R7FQ в SSTV довольно неплохо. И даже позвал 1 раз, но как всегда, европейский междусобойчик...
    Извините, что не по теме FT8.....
    Михаил
    HA-04

  2. #122
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Игорь, в "Винду х64" включена поддержка "Винды 32 бита". Ничего чистить не нужно. То есть программы для Винды 32 бита, работают корректно. Но есть возможность и для "Винды х64".
    То есть повода для беЗпокойства НЕТ!
    При скачивании файла выскакивает вот такое предупреждение. Как с этим быть?
    Изображения Изображения

  3. #123
    R9OY
    Guest
    Снёс старый файл ini JTDX, почистил комп с установочного диска, нашёл альтернативный источник новой версии JTDX совместимый на 32/64 бит, скачал, установил, всё работает. Защиту не отключал, старую программу не удалял, установил по верх старой. Вирусов нет. Снимаю шляпу перед модераторами данного форума, думал, что наезды с вашей стороны, оказалось дело в системе. Бинарный файл JTDX подпортил систему моего ПК. Проблему решил.
    Изображения Изображения

  4. #124
    R9OY
    Guest
    Тут по почте скинули мне файл на новую прогу JTDX, он так же бинарный и не открывается.
    Изображения Изображения

  5. #125
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Тут по почте скинули мне файл на новую прогу JTDX, он так же бинарный и не открывается.
    Игорь, у меня 34 версия. Она мало чем отличается от 50. Не спеши пока ставить. Народ жалуется, что у них есть проблемы с передачей "RR73".
    Я пока остаюсь на 34, стабильно работающей версии. Будет что-то новое, установлю у себя.

    А файл у тебя не запускается, из-за ограничений Системы. Нужно запускать от имени администратора.
    Сергей, (R7FQ).

  6. #126
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Игорь, у меня 34 версия. Она мало чем отличается от 50. Не спеши пока ставить. Народ жалуется, что у них есть проблемы с передачей "RR73".
    Я пока остаюсь на 34, стабильно работающей версии. Будет что-то новое, установлю у себя.

    А файл у тебя не запускается, из-за ограничений Системы. Нужно запускать от имени администратора.
    Спасибо, понял. Не буду спешить, у меня 44 версия сейчас установлена.
    Я и от имени Администратора не могу открыть этот файл, ему нужно "облако" для совместного запуска. А на 50 версии, что мне прислали вообще голимый файл.

  7. #127
    Завсегдатай Аватар для ES4RLH
    Регистрация
    05.11.2017
    Позывной
    ES4AW exES4RLH
    QRA loc
    KO39pj
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Спасибо, понял. Не буду спешить, у меня 44 версия сейчас установлена.
    Я и от имени Администратора не могу открыть этот файл, ему нужно "облако" для совместного запуска. А на 50 версии, что мне прислали вообще голимый файл.
    Все новые версии выкладываются и на официальном сайте http://www.jtdx.tech/index.php/2-unc...elease-history , можете скачивать отсюда. Там есть пропуски версий, так как мы стараемся тестировать и если находим проблему, то выкладываем только исправленные варианты. Промежуточные тестовые , проверяются в узком кругу тестеров.

    Так же там скоро будет полный список , кто в команде JTDX http://www.jtdx.tech/index.php/2-unc...-the-jtdx-team
    73!, Andrei - ES4AW, ex ES4RLH

  8. #128
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от ES4RLH Посмотреть сообщение
    Все новые версии выкладываются и на официальном сайте http://www.jtdx.tech/index.php/2-unc...elease-history , можете скачивать отсюда. Там есть пропуски версий, так как мы стараемся тестировать и если находим проблему, то выкладываем только исправленные варианты. Промежуточные тестовые , проверяются в узком кругу тестеров.
    Не открываются эти файлы у меня ..... не хочу опять гробить систему своего ПК.
    Изображения Изображения

  9. #129
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,202
    Андрей по твоей ссылке нет 54-й еще...с форума проще наверное ссылки брать и качать...
    de Mike

  10. #130
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Андрей по твоей ссылке нет 54-й еще...с форума проще наверное ссылки брать и качать...
    Ну как же нет? Есть в обеих ссылках!
    54.jpg
    Сергей, (R7FQ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •