10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 6 из 100 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 997

Тема: Дипломные программы других клубов по цифровым видам связи

  1. #51
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Заявки на новые дипломы отправил, на днях получу ...
    Получен.jpg

    И где эти дипломы получать?
    Сергей, (R7FQ).

  2. #52
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    И где эти дипломы получать?
    Там же в программе ЕПС, кроми 30MDG которые высылаются только на Е-маил заявителя.
    Зайти в программу, скачть "УЛЬТИМУ", зайти, произвести регистрацию ... далее получайте дипломы, те на которые пришёл ответ.
    Узнать есть ли диплом НОВЫЙ или нет, достаточно в проге ЕПЦ нажать на значёк, если цвет изменился - значит вам выслан диплом, номера идут сторого по времени ( номер диплома) от того кто первый успеет его скачать! А так всё там Окей. Я лично на эти номера не обращаю внимания. И сидеть у компа ради номера на дипломе не собораюсь.
    Изображения Изображения

  3. #53
    R9OY
    Guest
    Сегодня много QSO провёл на 10,140 кгц разными видами в цифре ... МТ63, НELL, ТНROB,RTTY,FSK,MFSK,JT10, JT9, OLIVIA итд. Это связи на диплом 30MDG.
    А за чем вопросы задавать, если в ультиме написано, что вы его получили? Значит знаете где его скачать.
    Изображения Изображения

  4. #54
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Понял, где получать дипломы.
    Для начала нужно регистрироваться в каждом клубе из этой программы. Потом с волнением ждать у монитора долгими, длинными, зимними вечерами, пока из каждого клуба получишь допуск:
    за вашу заявку. Он был успешно отправлен. В течение одной недели вы получите приветственное письмо и ваше свидетельство о членстве
    You will receive your Membership certificate soon! (within 72 hours)
    А пока остаётся радоваться полосочкам, в мудрёной программе:
    Получен 2.jpg
    Сергей, (R7FQ).

  5. #55
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Понял, где получать дипломы.
    Для начала нужно регистрироваться в каждом клубе из этой программы. Потом с волнением ждать у монитора долгими, длинными, зимними вечерами, пока из каждого клуба получишь допуск:



    А пока остаётся радоваться полосочкам, в мудрёной программе:
    Получен 2.jpg
    Вчера подал заявку в этот DMC бывший клуб, теперь он FT8DMC и сразу получил номер .... есть сразу отдельный их сайт на прямую;
    http://ft8dmc.eu/ https://www.facebook.com/groups/685845101611130/
    Изображения Изображения

  6. #56
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Вчера подал заявку в этот DMC бывший клуб, теперь он FT8DMC и сразу получил номер .... есть сразу отдельный их сайт на прямую;
    Вот-Вот.... только ты, Игорь не читаешь всё полностью:

    FT8 2.jpg

    А чтобы зайти в этот самый EPC, нужно ждать отдельно регистрацию, как они написали неделю....
    Сергей, (R7FQ).

  7. #57
    R9OY
    Guest
    Есть пару штук .... давно сюда в ЕПС не заглядывал ...
    Изображения Изображения

  8. #58
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Всем привет!
    Игорь...внесу поправки...номера идут не кто первый скачал,а кто первый прислал заявку....т.к тут выдает не автомат а человек. Знаю точно т.к сам был менеджером в течении 2-х лет.
    FT8DMC это не DMC бывший клуб а новый клуб...
    Насчет ультиматы,она давно уже стабильно работает,пару лет назад действительно были проблеммы....
    de Mike

  9. #59
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Игорь...внесу поправки...номера идут не кто первый скачал,а кто первый прислал заявку....т.к тут выдает не автомат а человек. Знаю точно т.к сам был менеджером в течении 2-х лет.
    FT8DMC это не DMC бывший клуб а новый клуб...
    Насчет ультиматы,она давно уже стабильно работает,пару лет назад действительно были проблеммы....
    Я задавал этот вопрос ... ответ получил: ОФОРМЛЯЕТ РОБОТ, кто первый скачал, тот и первый номер получил. Если я подал заявку, а скачаю через пол года? Какой у меня будет номер? Проверял, проверял ...

  10. #60
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Я задавал этот вопрос ... ответ получил: ОФОРМЛЯЕТ РОБОТ, кто первый скачал, тот и первый номер получил. Если я подал заявку, а скачаю через пол года? Какой у меня будет номер? Проверял, проверял ...
    это кто же такую глупость ответил? а чем же тогда менеджеры того же ЕРС занимаются? хоть через полгода,хоть через 2 года скачивать можно...какой номер присвоил менеджер такой и будет...все выданые дипломы на сервере лежат без ограничения по времени....робот не оформляет а отправляет письмо что заявка получена и отправлена менеджеру,на этом его роль заканчивается....уж поверьте...в роли менеджера ЕРС мной не одна тысяча дипломов была выдана...
    de Mike

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •