10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 37 из 64 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 634

Тема: FT8 new MODA (1)

  1. #361
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    А что не так там в программе Роман? Автор привёл образец текста файла с изменениями. Я так думаю, что его ( этот кусок файла) вставить в прогу и всё должно работать.
    в программе и видео все так. взять и вставить все будет работать., в куске что я процитировал один шаг пропущен междо 73 и CQ.

    Михаил, у меня те-же пассатижи, только программные. Скрипт 7 строчек.
    73. Roman.

  2. #362
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Роман,я тоже посмотрел видео и не стал морочится....пассатижи проще
    А что такое "пассатижи"? Это программа?

  3. #363
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    А что такое "пассатижи"? Это программа?
    Пассати́жи (от фр. pince-à-tige от фр. pince — зажим и фр. tige — стержень) — многофункциональный ручной слесарно-монтажный инструмент, предназначенный для зажима и захвата труб и деталей разных форм.
    268590_2254_draft_large.jpg
    это не программа, это вещь.
    73. Roman.

  4. #364
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R3KEE Посмотреть сообщение
    Пассати́жи (от фр. pince-à-tige от фр. pince — зажим и фр. tige — стержень) — многофункциональный ручной слесарно-монтажный инструмент, предназначенный для зажима и захвата труб и деталей разных форм.
    268590_2254_draft_large.jpg
    это не программа, это вещь.
    Может кирпич на кнопку ENTER положить? Тяжелей будет пожалуй .... а чё по русски трудно объяснить? Обязательно нужно юлить?

  5. #365
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Нет, кирпич нельзя - метод с пассатижами(не кусачками, не круглогубцам, и ничем другим) защищается законом об авторском праве в цифровую эпоху, с момента первой публикации Михаилом в интернете.

    Игорь, 2 дня переписки ни о чем...., давно можно "положить на энтер", все что угодно, и сидеть смотреть как QSO сами проводятся....
    только за чем это? какой практический смысл? какой just fo fan?

    p.s. Игорь, чаще улыбайтесь, троллинг он такой .
    73. Roman.

  6. #366
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R3KEE Посмотреть сообщение
    Нет, кирпич нельзя - метод с пассатижами(не кусачками, не круглогубцам, и ничем другим) защищается законом об авторском праве в цифровую эпоху, с момента первой публикации Михаилом в интернете.

    Игорь, 2 дня переписки ни о чем...., давно можно "положить на энтер", все что угодно, и сидеть смотреть как QSO сами проводятся....
    только за чем это? какой практический смысл? какой just fo fan?

    p.s. Игорь, чаще улыбайтесь, троллинг он такой .
    Хорошо, проверю этот способ, если он действительно работает, спасибо. Работать не буду таким образом, но ради любопытства всё же проверю.
    PS. Я тут токарный станок заказал и оплатил, 26 числа он прибудет в Бердск из Москвы, пока лето не закончилось надо шкивы, втулки итд на антенну выточить новые. Возможно и катушки под трапы выточу новые из фторопласта. Ещё и под редуктор шкивы нужны ... и всё надо. Мечтал уйду на пенсию и забуду слово "надо", а не тут то было.

  7. #367
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Хорошо, проверю этот способ, если он действительно работает, спасибо. Работать не буду таким образом, но ради любопытства всё же проверю.
    он работает....бывает иду в магазин и делаю так...
    de Mike

  8. #368
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    он работает....бывает иду в магазин и делаю так...
    Проверил, пассатижи и молоток не работают. Обычная болтовня ни о чём! Кирпич так же не помогает.
    Для АВТО- CQ всё же нужен файл с доработкой.

  9. #369
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    почему то у меня работает .... да и не только у меня.....я не знаю что там Игорь за настройки у тебя....но не стоит говорить о болтовне если ты не можешь настроить....
    de Mike

  10. #370
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    почему то у меня работает .... да и не только у меня.....я не знаю что там Игорь за настройки у тебя....но не стоит говорить о болтовне если ты не можешь настроить....
    JTDX v18.1 Описание функций AutoSeq. (20 марта 2018 года) http://jtdx.tech/en/f-a-q/29-jtdx-v1...arch-20th-2018
    В этой программе ЕНТОР ..... не получается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •