10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: MixW 4

  1. #1
    R9OY
    Guest

    MixW 4

    Скачал сегодня новую версию MixW4, регистрация с третьей версии не прошла, доплата нужна около 1500 рр + НДС+ почтовый перевод в ЗАГРАНКУ!!!!! Суть новой версии такова, добавили пару новых мод JT65 и FT8. Оставили пару старых мод RTTY, BPSK, CW, SSB ,AM ,FM и всё!
    Не нужная больше данная программа для соревнований, она практически полуфабрикат. Осуждения на фруме QRZ.RU и MixW.net.

    Ссылки:

  2. #11
    R9OY
    Guest
    Вот Японец даёт Z68M -40 db ..... ну и рапорта .....!
    Изображения Изображения

  3. #12
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    783
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Интересно знать, что новая Микс 4 лучше принимает в ФТ8 чем JTDX? Реально ли получить такой рапорт -37Db или -54db ?
    Нет. Не реально. Такие цифры установлены в программе и не соответствуют уровню сигнала в эфире. Были сравнения JTDX и WSJT, где в JTDX оказалось завышение уровня на несколько db. После чего уровни привели к реальным.
    Сергей, (R7FQ).

  4. #13
    Пользователь Аватар для R0SBZ
    Регистрация
    30.01.2018
    Позывной
    R0SBZ
    QRA loc
    OO06TE
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Вот Японец даёт Z68M -40 db ..... ну и рапорта .....!
    Там судя по всем вашим скриншотам у всех станций, которые принимает программа, один уровень... -2 (3 столбик) ?

  5. #14
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R0SBZ Посмотреть сообщение
    Там судя по всем вашим скриншотам у всех станций, которые принимает программа, один уровень... -2 (3 столбик) ?
    1- время 2- звуковая частота, 3- разхождение по времени, 4- позывной и рапорт. Смотрите четвётрую колонку.
    Там R-49 R-40db.

  6. #15
    Пользователь Аватар для R0SBZ
    Регистрация
    30.01.2018
    Позывной
    R0SBZ
    QRA loc
    OO06TE
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    1- время 2- звуковая частота, 3- разхождение по времени, 4- позывной и рапорт. Смотрите четвётрую колонку.
    Там R-49 R-40db.
    Это рапорта (R-49 R-40db) передаваемые другими станциями своим корреспондентам, а где уровни с которыми принимает программа ? Не наблюдаю чего то

    Где вот такой столбик как в WSJT-X ?

    4.jpg

  7. #16
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,190
    какая то вообще убогая программа у них вышла....
    de Mike

  8. #17
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R0SBZ Посмотреть сообщение
    Это рапорта (R-49 R-40db) передаваемые другими станциями своим корреспондентам, а где уровни с которыми принимает программа ? Не наблюдаю чего то

    Где вот такой столбик как в WSJT-X ?

    4.jpg
    Понятия не имею, вот так сляпали программу и просят с новичков 6500 руб ( видимо для нищих Украинцев), и 1462,50 коп с тех кто переходит с третьей версии на четвёртую. У меня МихW3. Итересно знать мнение Виктора Кособоклва R3BB, он там принимает участие в комлектации данной программы. Может и не надо платить, а скопировать АДИФ файл с 4-й версии и перенести в третью? Интересно знать про какой АДИФ намекает в ответе UT0UN?
    Изображения Изображения

  9. #18
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,190
    Видимо вот про это он пишет...ADIF Version 3.0.7...скорее всего микс использует более раннюю версию в связи с чем имеются баги,в частности при загрузке на EQSL.cc...может и еще где то это происходит...
    de Mike

  10. #19
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Видимо вот про это он пишет...ADIF Version 3.0.7...скорее всего микс использует более раннюю версию в связи с чем имеются баги,в частности при загрузке на EQSL.cc...может и еще где то это происходит...
    Значит у меня последняя версия ...
    Изображения Изображения

  11. #20
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,190
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Значит у меня последняя версия ...
    Нет Игорь...на скрине версия микса видна,это совсем не то о чем речь шла,а вот какой он создает ADIF я не могу сказать,т.к нет у меня этой программы...
    de Mike

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •