10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: MixW 4

  1. #1
    R9OY
    Guest

    MixW 4

    Скачал сегодня новую версию MixW4, регистрация с третьей версии не прошла, доплата нужна около 1500 рр + НДС+ почтовый перевод в ЗАГРАНКУ!!!!! Суть новой версии такова, добавили пару новых мод JT65 и FT8. Оставили пару старых мод RTTY, BPSK, CW, SSB ,AM ,FM и всё!
    Не нужная больше данная программа для соревнований, она практически полуфабрикат. Осуждения на фруме QRZ.RU и MixW.net.

    Ссылки:

  2. #21
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Нет Игорь...на скрине версия микса видна,это совсем не то о чем речь шла,а вот какой он создает ADIF я не могу сказать,т.к нет у меня этой программы...
    Я не работал и не работаю ФТ8 в Мих4, так там ДЕМО версия на 15 дней. Я подумаю, а стоит ли платить очередной раз за разширение программы.

  3. #22
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Я не работал и не работаю ФТ8 в Мих4, так там ДЕМО версия на 15 дней. Я подумаю, а стоит ли платить очередной раз за разширение программы.
    Может,позже "таблетка" какая-то будет,чтобы доп. оплату не делать для пользователей предпоследней версии.
    Владимир
    RU4I

  4. #23
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,190
    сообщение от R3BB

    "Коллеги ! Прошу тех кто пользует MixW, потестировать программку связи MixW-JTDX.exe между JTDX и MixW . MixW от 2.19 и до 3.2.105.
    Сначала запустите MixW - нужно добавить моду FT8 (это делается один раз!). Меню Mode (Вид модуляции) -> Additional modes setting (Настройки для доп.видов)
    В поле Name укажите FT8 (как мода будет отображаться в журнале) , в поле Description укажите FT8 (описание), в полях Close CAT, Close PTT, Close SB выставьте галочки. Это нужно чтобы при выборе этой моды было отключено в MixW CAT, PTT, звуковая карта. Далее нажмите OK.
    Теперь чтобы выбрать нужную моду меню Mode (Вид модуляции)->Additional modes (Дополнительные виды ->FT8. Запускаем JTDX. Запускаем программку MixW-JTDX.exe . Пробуем работать. При записи QSO в JTDX - qso также запишется в MixW. Программку можно расположить где угодно. И прошу сразу не ругать , если что то нет так....
    Просто напишите.
    73!"
    de Mike

  5. #24
    Супер модератор Аватар для R3BB
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    R3BB
    QRA loc
    KO85VT
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    сообщение от R3BB

    "Коллеги ! Прошу тех кто пользует MixW, потестировать программку связи MixW-JTDX.exe между JTDX и MixW . MixW от 2.19 и до 3.2.105.
    Сначала запустите MixW - нужно добавить моду FT8 (это делается один раз!). Меню Mode (Вид модуляции) -> Additional modes setting (Настройки для доп.видов)
    В поле Name укажите FT8 (как мода будет отображаться в журнале) , в поле Description укажите FT8 (описание), в полях Close CAT, Close PTT, Close SB выставьте галочки. Это нужно чтобы при выборе этой моды было отключено в MixW CAT, PTT, звуковая карта. Далее нажмите OK.
    Теперь чтобы выбрать нужную моду меню Mode (Вид модуляции)->Additional modes (Дополнительные виды ->FT8. Запускаем JTDX. Запускаем программку MixW-JTDX.exe . Пробуем работать. При записи QSO в JTDX - qso также запишется в MixW. Программку можно расположить где угодно. И прошу сразу не ругать , если что то нет так....
    Просто напишите.
    73!"
    Ссылка на программку www.digitalrus.ru/MixW-JTDX.exe

  6. #25
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Ссылка на программку www.digitalrus.ru/MixW-JTDX.exe
    Приветствую вас Виктор. Что то эта ссылка у меня не идёт. Предложеный вариант выше так же у меня не совместим ...
    Изображения Изображения

  7. #26
    Супер модератор Аватар для R3BB
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    R3BB
    QRA loc
    KO85VT
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Приветствую вас Виктор. Что то эта ссылка у меня не идёт. Предложеный вариант выше так же у меня не совместим ...
    Привет !
    Не нужно пока ставить галочку запуск внешней программы и таким образом запускать программку. Она пока это не умеет.
    Порядок запуска:
    MixW в нем выбор FT8
    JTDX
    и последним MixW-JTDX.
    С уважением Victor 73 !

  8. #27
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Привет !
    Не нужно пока ставить галочку запуск внешней программы и таким образом запускать программку. Она пока это не умеет.
    Порядок запуска:
    MixW в нем выбор FT8
    JTDX
    и последним MixW-JTDX.
    С уважением Victor 73 !
    Виктор, не получается так. Во первых, устанавливая галочку САТ - и в миксе отключается САТ - в лог идёт любая частота, что в голову программе придёт.
    Во вторых - миксе в лог не указывается вид модуляции ...установил CW так и будет писать.
    В третьих - открывается JTDX , но нет приёма пока "МОНИТОР" не включишь ... ну и так далее. Одно приложение через другое не идёт, у меня 64 бит, а там 32 - не открывает, не совместима. Подожду пока кто нибудь установит и протестирует, а лучше на фото покажет, что и где нужно нажать. А на пальцах это долго объяснять.
    PS. Я так понял, что ссылка MixW-JtDx - под 32 бита? А под 64 бита есть? Мне под винду 64 нужно.

  9. #28
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.09.2014
    Позывной
    SWL
    QRA loc
    KN78MJ
    Сообщений
    178
    что ссылка MixW-JtDx - под 32 бита? А под 64 бита есть?
    А положить программу в Program Files x86 не пробывали и оттуда и запускать. Эту папку специально оставили для запуска 32-х битных приложений.
    73! Олег

  10. #29
    Супер модератор Аватар для R3BB
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    R3BB
    QRA loc
    KO85VT
    Сообщений
    109
    Посмотрите кино - может понятнее станет. Информация для CAT идет из JT-DX. Если Вы запускаете MixW с включенным CAT , то не будет работать CAT в JTDX, тогда нужен программный сплиттер. Программы я запускал руками - мне так удобнее. Кино создано на ноутбуке с Windows 10 64 разряда. Разрядность программки ни причем. Она работает и на 32 х разрядных машинах и 64. Кино лежит тут http://www.digitalrus.ru/Video_2018-03-03_051424.wmv С реальным эфиром кино сделаю днем.

  11. #30
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Посмотрите кино - может понятнее станет. Информация для CAT идет из JT-DX. Если Вы запускаете MixW с включенным CAT , то не будет работать CAT в JTDX, тогда нужен программный сплиттер. Программы я запускал руками - мне так удобнее. Кино создано на ноутбуке с Windows 10 64 разряда. Разрядность программки ни причем. Она работает и на 32 х разрядных машинах и 64. Кино лежит тут http://www.digitalrus.ru/Video_2018-03-03_051424.wmv С реальным эфиром кино сделаю днем.
    Виктор, я запустил всё же ФТ8, в логе мих есть мода, но она изчезла в программе JTDX.
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •