Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: MixW4 - новая версия.

Супер модератор Аватар для Victor
    Позывной
    R3BB
    QRA loc
    KO85VT
    Мне трудно ответить на этот вопрос - у меня показывает правильно , а статистика идет в DIGI
    12.jpg

R9OY
    Guest
    Добрый день Виктор. Подскажи мне как восстановить лог в миксе? Установил приложение Add2MixW , скинул на е- QSL свой лог и он исчез у меня с программы. Теперь лог в миксе с нуля. Куда делся мой лог с миксовской программы? Как его восстановить? Есть АДИФ лог за 6 лет, но как его в микс забить? Он другой конфигурации.
    Изображения Изображения

Супер модератор Аватар для Victor
    Позывной
    R3BB
    QRA loc
    KO85VT
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Добрый день Виктор. Подскажи мне как восстановить лог в миксе? Установил приложение Add2MixW , скинул на е- QSL свой лог и он исчез у меня с программы. Теперь лог в миксе с нуля. Куда делся мой лог с миксовской программы? Как его восстановить? Есть АДИФ лог за 6 лет, но как его в микс забить? Он другой конфигурации.
    Add2MixW не моя разработка.... Пришли ADIF все сделаем

R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Add2MixW не моя разработка.... Пришли ADIF все сделаем
    Виктор объясни мне как из АДИФ лог вбить в Микс лог? Там разные форматы, в миксе в блокноте короткие строки, а то, что вы прислали в обработке длинные строчки.
    Сделал импорт как на видео вы указали, связи в логе есть, но в журнале их не вижу. Пробовал перезагружать ...всё равно их не вижу.
    Изображения Изображения

Ваши права