10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: MixW 4

  1. #1
    R9OY
    Guest

    MixW 4

    Скачал сегодня новую версию MixW4, регистрация с третьей версии не прошла, доплата нужна около 1500 рр + НДС+ почтовый перевод в ЗАГРАНКУ!!!!! Суть новой версии такова, добавили пару новых мод JT65 и FT8. Оставили пару старых мод RTTY, BPSK, CW, SSB ,AM ,FM и всё!
    Не нужная больше данная программа для соревнований, она практически полуфабрикат. Осуждения на фруме QRZ.RU и MixW.net.

    Ссылки:

  2. #31
    R9OY
    Guest
    Удалил старую версию JTDX 18.0 и установил новую под винду 32 JTDX-18.1, вроде всё пошло. Сейчас проверю в связке с Миксом.
    На всякий случай сохранил старый лог. Сейчас перекину в новую программу и проверю как это будет работать.
    Изображения Изображения

  3. #32
    R9OY
    Guest
    Виктор, а что только через ручной ввод идут QSO в лог Мих? А в автомате можно сделать?
    Изображения Изображения

  4. #33
    R9OY
    Guest
    Провёл пару связей, первая комом ( нет локатора), вторая автоматом пошла и локатор есть! Ура ! Теперь можно работать! Спасибо Виктор за подсказку, я тебя видел на 7,074 ... пару раз позвал, но ответа не получил.
    Изображения Изображения

  5. #34
    R9OY
    Guest
    Вот связи в тестовом режиме, и водопада не нужно ( есть конечно для контроля), он не к чему, на угад выбираю новые локаторы и позывные, пару вызывов ( короткое QSO) и позывной в Миксовском логе! Я балдею, так работать можно, даже стимул к связям появился .... И на кой ляд мне нужна четвёртая версия микса? Тут интересней, слева в проге ищу всё, что жёлтым цветом - ДХ, что зелёным - локатор, что розовым - новый диапазон итд. Что там на водопаде мне не интересна, тут вроде как на рыбалке, услышал - позвал - ответили. Классная программа.
    Изображения Изображения

  6. #35
    R9OY
    Guest
    Я балдею от этой программы и на 24 мгц пошли связи ...
    Изображения Изображения

  7. #36
    R9OY
    Guest
    Не плохо для начала, я тут на +11 дб принимаю шестой район ... DX попёрли ....
    Изображения Изображения

  8. #37
    R9OY
    Guest
    to R3BB Виктор подскажи мне, какая программа не правильно указывает расстояние в км? Где исправить ошибку в локаторе (километраже) в Миксе?
    Изображения Изображения

  9. #38
    Супер модератор Аватар для R3BB
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    R3BB
    QRA loc
    KO85VT
    Сообщений
    109
    Привет ! Антенна была на USA вот и не услышал.....
    Проверь свой локатор и актуальность файлов cty.dat pfx.dat
    Как я понял кино не требуется ? Ну и хорошо , несколько хлопотно это...

  10. #39
    Супер модератор Аватар для R3BB
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    R3BB
    QRA loc
    KO85VT
    Сообщений
    109
    Ага вот и услышап.... Нормаль...

  11. #40
    R9OY
    Guest
    Виктор ещё вопрос: А чё программа статистику в SSB считает вместо FT8? И нет подсчёта связей в FT8 моде ....
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •