10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 13 из 100 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 997

Тема: Дипломные программы других клубов по цифровым видам связи

  1. #121
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    ...Не сразу появляется там все...Сейчас я вижу что на R9OY подтверждено 30 областей MIX...Автоматом туда попадают только связи залитые на хамлог,причем залитые только ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ пользователями....
    Я такого не замечаю Как я заявлял в 2016, так всё и осталось. У меня много QSO с Камчаткой, Сахалином, но это вообще не отражено на сайте СРР. Я не спешу, может позже появится. Хотя мне эти показатели не нужны. Я ещё в 70-х выполнял диплом Р-100-О, правда под первым позывным. Сегодня мне это совершенно не интересно.
    Сергей, (R7FQ).

  2. #122
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Все очень просто и об этом писалось выше...Не сразу появляется там все...Сейчас я вижу что на R9OY подтверждено 30 областей MIX...Автоматом туда попадают только связи залитые на хамлог,причем залитые только ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ пользователями....По Р-150-С , на него пока не сделат автозачет,будет позже...Еще будет там RAEM....
    Странно, всего 30 областей за 43 года в эфире. Наверное я в бункере сидел И в эфире не работал -))))
    Р-100 я выполнил давно, но так его и не получил.
    Изображения Изображения

  3. #123
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.09.2014
    Позывной
    SWL
    QRA loc
    KN78MJ
    Сообщений
    178
    Я извеняюсь, но что такое Неподтверждённый пользователь на Hamlog и для чего быть Подтверждённым.
    73! Олег

  4. #124
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от US-E-12 Посмотреть сообщение
    Я извеняюсь, но что такое Неподтверждённый пользователь на Hamlog и для чего быть Подтверждённым.
    Я так понимаю, что это те операторы которые тут гости и не прописанные тут на Хам логе и свои связи они сюда в ХамЛог не скидывают. Только как то не честно получается. Они вообще в хамлог могут не скидывать свой журнал. У меня много таких красных крестиков в логе стоит. Значит такие связи не идут в за чёт? Может в эфире всех спрашивать: Вы скидываете связи в хамлог? Нет? Тогда и связи я с вами проводить не буду! Вы мне как " пустышка" не нужны.
    Изображения Изображения

  5. #125
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Странно, всего 30 областей за 43 года в эфире. Наверное я в бункере сидел И в эфире не работал -))))
    Р-100 я выполнил давно, но так его и не получил.
    Игорь так и у меня там 38 областей сейчас...за 38 лет в эфире...по 1 в год...
    Что я еще заметил Игорь...У тебя там мода обозначена PSK а надо PSK31, PSK63, PSK125
    de Mike

  6. #126
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Цитата Сообщение от US-E-12 Посмотреть сообщение
    Я извеняюсь, но что такое Неподтверждённый пользователь на Hamlog и для чего быть Подтверждённым.
    Олег,я не знаю как насчет SWL это работает...а вообще это сделано для автозачета на дипломы СРР...если имеющий статус неподтвержденный пользователь подтверждает связь имеющему статус подтвержденного,то эта связь не пойдет автозачетом на дипломы СРР...а если оба пользователя имеют статус ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ то связь автоматом считается на дипломы СРР,пока это сделано для диплома РОССИЯ,а далее будет Р-150-С и RAEM
    de Mike

  7. #127
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Кстати,целенаправденно работал на RAEM в тесте,ни разу не получил подтверждение на хэмлог от позывного RAEM....
    Владимир
    RU4I

  8. #128
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Странно, всего 30 областей за 43 года в эфире. Наверное я в бункере сидел И в эфире не работал -))))
    Р-100 я выполнил давно, но так его и не получил.
    Да там еще "подлинно-подтвержденных" полтыщи всего,когда будет тысяц пять тогда уж можно беспокоиться.
    Кстати, в логе UR5EQF можно самому посмотреть количество отработанных регионов?
    Владимир
    RU4I

  9. #129
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    Да там еще "подлинно-подтвержденных" полтыщи всего,когда будет тысяц пять тогда уж можно беспокоиться.
    Кстати, в логе UR5EQF можно самому посмотреть количество отработанных регионов?
    да можно...в дипломах...а позывной RAEM на хамлоге не значится...только несколько ХХ110RAEM есть...
    de Mike

  10. #130
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.09.2014
    Позывной
    SWL
    QRA loc
    KN78MJ
    Сообщений
    178
    да можно...в дипломах
    Это оно.

    Russia.jpg
    73! Олег

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •