10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 7 из 100 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 997

Тема: Дипломные программы других клубов по цифровым видам связи

  1. #61
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Условия не читал, но оказалось,- выполнил.
    RU4I-WPA-WPA.jpg
    Владимир
    RU4I

  2. #62
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    Условия не читал, но оказалось,- выполнил.
    RU4I-WPA-WPA.jpg
    ПОЗДРАВЛЯЮ ! КЛАСС!
    Изображения Изображения

  3. #63
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Игорь,приветствую!

    Работаю с одного трансивера, но антенны 2: вертикал AV-640 и яги A3S .Опыта работы с 2-мя трасиверами из дома одновременно пока не имею.
    Позавчера проводили скед с Димой R8OD, он информировал, что работает сразу с 2-х трансиверов, сработали с ним в 4-х модах на 30 и 40м.
    Возможно, Дима сможет Вам помочь в этом.

    Я во время работы над дипломом целенаправленно проводил в среднем по 100 QSO в день в цифре, в 3 захода- по 30-40 QSO: утром , после полудня и после полуночи, в среднем по 2-3 часа .
    Принял участие во всех тестах и всех днях активности цифровиков. В контестах(PSK,RTTY) в среднем за сутки проводил по 300 и более QSO,работал эпизодами,с перерывом на сон.

    Сейчас целенаправленно работаю над дипломом LONG DISTANCE ( http://awards-hamradio.club/distance.php ) планирую набрать 100 млн.км до конца апреля - это примерно год работы.
    Сейчас темп работы снизил немного ,провожу в среднем 70-80 QSO сутки,стараюсь избирательно работать: новые DX,новые моды,новые префиксы,новые RDA.
    Работаю пока на 40\30\20\15\12\10 м, планирую делать антенну летом на 80 м и возможно на 160.

    Вашу станцию, почему-то, вижу крайне редко,может 1 раз в месяц. Если есть возможность,можем назначить скед и сработать:OLIVIA,CONTESTIA,DOMINO... ?
    Последний раз редактировалось RU4I; 28.03.2018 в 12:36.
    Владимир
    RU4I

  4. #64
    R9OY
    Guest
    < Вашу станцию, почему-то, вижу крайне редко,может 1 раз в месяц. Если есть возможность,можем назначить скед и сработать:OLIVIA,CONTESTIA,DOMINO... ?>
    Я работаю в цифре постоянно ... все сели на наркотик FT8, в других видах участия не принимают. Я в курсе, что Дима работает автоматом на двух трансиверах одновременно. Был на его позиции ... видел. Я ещё раз приношу свои извинения за любопытство. Просто интересно ... может и мне запустить пару трансиверов одновременно. Только проблемы с антеннами. Есть антенны от 160 м до 70 см. Вот только сектор у меня частый маловат размером, всего 50х70 метров. Летом подумаю как вынести антенны за пределы участка, площадь свободная есть.
    Диплом из КДР Контестия я получил, звони мне 8 906 909 1700 и сработаем.
    Изображения Изображения

  5. #65
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Игорь,спасибо за контакт!
    Я пока не смог выполнить дипломы: OLIVIA,CONTESTIA,DOMINO. На этой неделе пытался работать этими модами целенаправленно, но больше 5-6 QSO в сутки не получается,мало желающих.
    Но,в этом году планирую выполнить дипломы по этим модам. Тут было, правильное на мой взгляд, предложение-по субботам работать одной модой целенаправленно,как в прошлую сработали
    в T10 работали-я сделал 179 QSO за это время в T10. Если-бы не было дня активности в этой моде, думаю, и за год столько мне не сделать. Если работать по субботам "экзотическими",то
    почти все желающие смогли-бы выполнить дипломы по ним за 10-12 суббот... А популярные моды доступны всегда, в эти выходные можно будет сделать не менее 500 QSO: R3A-CUP и Russian WW MM Contest....
    Владимир
    RU4I

  6. #66
    R9OY
    Guest
    Хорошо Владимир, давайте в субботу встретимся и сработаем всеми видами в цифре. До встечи в эфире 73!
    Домино диплом я получал в Кристале вроде , глядеть надо. Возможно он ещё где то выдаётся ... с Оливией не помню, смотреть надо. В хамлоге точно его у меня нет. И Контестии в хамлоге нет, уж много цифровых клубов развелось.

  7. #67
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Хорошо Владимир, давайте в субботу встретимся и сработаем всеми видами в цифре. До встечи в эфире 73!
    Благодарю, за предложение! Буду рад видеть или слышать Ваш сигнал! Не прощаюсь,возможно,еще сегодня получится сработать где-то на просторах эфира
    Владимир
    RU4I

  8. #68
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211

    Lightbulb Дипломные программы других клубов по цифровым видам связи

    Предлагаю в этой теме размещать ссылки на сайты дипломных программ по цифровым видам связи, в том числе свои высшие достижения по этим программам.
    Будет информация для планирования работы по выполнению этих дипломов и картинки с уже выполненными дипломами-будет видно к чему стремиться .


    p/s Если не там создал тему, прошу переместить в нужное место...
    Владимир
    RU4I

  9. #69
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Один из известных цифровых клубов EPC. Регистрация в EPC не сложная, дипломная программа обширнейшая.
    Логи для проверки выполнение дипломов загружаются с помощью специального ПО UltimateAAC,которое устанавливается на личный компьютер,
    выполненные дипломы скачиваются с сайта EPC,клуб 30MDG высылает дипломы на E-Mail.
    ПО UltimateAAC поддерживает дипломные программы и других цифровых клубов: CDG , NDG, DMC, BDM , 30MDG, FT8DMC.
    Владимир
    RU4I

  10. #70
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    По популярной сейчас моде FT8 у меня пока следующие результаты имеются:
    150 DXCC
    RU4I-OHCA-150.jpg
    1000 локаторов
    RU4I-WGA-1000.jpg

    и есть дипломы по отработанным отдельным странам и континентам, если кому-то будет интересно, как они выглядят, то смогу выставить или кто-то из коллег выставит фото дипломов.
    Владимир
    RU4I

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •