10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 8 из 100 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 997

Тема: Дипломные программы других клубов по цифровым видам связи

  1. #71
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    По клубу 30MDG недавно интересный, на мой взгляд, диплом получил, соответствующий духу нашего клуба- сколькими модами работал на диапазоне 30м
    Выполнен просьтенько,утверждается,ч то работал 20 видами на 30м.Похоже, за отдельные виды считают PSK 31,62,125...

    30mMode.jpg
    Владимир
    RU4I

  2. #72
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    По моде PSK, немного дипломов, где имеются какие-то количественные показатели:

    RU4I-BDMMA-1000.jpg

    RU4I-EUAPA-900.jpg

    RU4I-EUSPA-2000.jpg

    RU4I-PHPA-900.jpg

    RU4I-SHPA-2000.jpg

    RU4I-ASSPA-500.jpg
    Владимир
    RU4I

  3. #73
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    Один из известных цифровых клубов EPC. Регистрация в EPC не сложная, дипломная программа обширнейшая.
    Отношение менеджеров к своим обязанностям в настоящее время отвратительное...
    de Mike

  4. #74
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Отношение менеджеров к своим обязанностям в настоящее время отвратительное...
    Я это тоже заметил,заявки долго исполняются. Может менеджеров не хватает или членов клуба стало очень много,как я понимаю менеджеры -волонтеры,поэтому и за это -спасибо
    Владимир
    RU4I

  5. #75
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    По моему вполне нормально там даются дипломы. обычно в пятницу заполняю. в понедельник прихожу 90% дипломов выдано.

    больше всего понравился "FT8 WAC" - прикольно так сделано.
    73. Roman.

  6. #76
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    Я это тоже заметил,заявки долго исполняются. Может менеджеров не хватает или членов клуба стало очень много,как я понимаю менеджеры -волонтеры,поэтому и за это -спасибо
    не..Володя...просто по хрену всем там стало...Особенно давно это стало по хрену португальцам и итальянцам...
    Кстати...отыскал свои дипломы от 30MDG...на флешке лежали
    de Mike

  7. #77
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Цитата Сообщение от R3KEE Посмотреть сообщение
    По моему вполне нормально там даются дипломы. обычно в пятницу заполняю. в понедельник прихожу 90% дипломов выдано.

    больше всего понравился "FT8 WAC" - прикольно так сделано.
    Речь идет только про ЕРС...менеджеры и у клубов и у дипломов разные...
    de Mike

  8. #78
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Речь идет только про ЕРС...менеджеры и у клубов и у дипломов разные...
    Я уж года три дорогу забыл в клуб ЕПС, хотя там числюсь с 1995 года, потом позывной поменял в 2013 году, часть дипломов переписал, а вот менеджеры клуба 30 MDG только 8-10 дипломов переписали а далее вычеркнули меня из клуба. Уж много переписывать им надо было. В ЕПС с 2014 года вообще попасть по сей день не могу. Сервер не отвечает, возможно так же в " БАН" попал, хотя Хаинц утверждает обратное, под его наблюдением в январе этого года попал один раз в ультиму, подал заявку на диплом FT-8, на следующий Ультима боле не открывается. На днях обратился в тех поддержку Яндекса, сказали, что у них клуб ЕПС открывается, смотрите что у Вас с браузером не то. У меня 5 браузеров установлено, Яндекс,Опера,Форфокс,Гугол, Хром,Экплоер итд Ни чего не открывает Ультиму и клуб ЕПС. Пробовал на ноут буке ... один раз попал и более так же ЕПС не открывается. К стати мне написали, что теперь клуб ЕПС платный, платите и мы вам откроем доступ в клуб. Вот один админ с ЕПС пробовал с моего компа зайти в Ультиму и .... написал; Ели бы кому то рассказал, то не поверили бы мне, а тут у вас полная жопа!
    Одним словом в клуб ЕПС дорога мне "пока" закрыта, но дипломов я там много скачал.
    На счёт цифровых клубов я задавал этот вопрос тут. Однако их много, я всех не знаю,но половина их не работает, осталась ни кому не нужной. не востребованной, за всё надо платить, даже цифровой клуб КДР, там есть цифровые дипломы. Пока не вступил в этот клуб, скачать дипломы цифровые не мог, а сейчас они есть на Хам Логе бесплатно.
    Изображения Изображения

  9. #79
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Игорь, спасибо за размещение своих дипломов.

    Думается, скоро 20 м будет работать почти круглые сутки и можно будет поохотиться за DX и новыми префиксами,в том числе в RTTY и PSK.
    Владимир
    RU4I

  10. #80
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.09.2014
    Позывной
    SWL
    QRA loc
    KN78MJ
    Сообщений
    178
    Мои самые интересные достижения
    EPC
    US-E-12-DXDA-700.jpg

    US-E-12-IOPA-100.jpg

    US-E-12-PHPA-1000.jpg

    US-E-12-RPXPA-150.jpg

    FT8DMC
    US-E-12-OHCA-150.jpg

    US-E-12-WGA-300.jpg
    Вложения Вложения
    73! Олег

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •