10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 92 из 100 ПерваяПервая ... 42829091929394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 997

Тема: Дипломные программы других клубов по цифровым видам связи

  1. #911
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R3KEE Посмотреть сообщение
    Михаил, все у них хранится, "новые" логи грузи частично и ставь галку merge тогда старый удаляться не будет.
    после загрузки "нового" частичного лога нажимаешь нижнюю кнопку - там где грузил что-то типа " проверить дипломы по всему журналу". и тогда пойдет проверка по всем загруженным связям.
    Я так же считал ... потом задал вопрос Администратору, он в недоумении ... так же как с этим дипломом, а в каком ГОДУ Я ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ "АРГЕНТИНА", может 2000 г или 2020 году? Та же песня. Я своё мнение ни кому не навязываю, каждый решает свои проблемы по своему, извиняюсь за назойливость. Уж извините ради Бога "ЧАЙНИКА". С другими дипломами та же проблема, возможно у вас их нет и нет проблем. Все вопросы адресуйте к Администрации этой дипломной программы. Они дали рекламу и сами попали в тупик. Только ждать надо. Это моё личное мнение.
    Изображения Изображения

  2. #912
    R9OY
    Guest
    Более подробно тут:
    Изображения Изображения

  3. #913
    R9OY
    Guest
    PS. Когда будите грузить новый лог, обратите своё внимание на левую полосу, где грузится Ваш лог, с какой связи пойдёт загрузка? Если с ранней - ( оно не так как и есть, старые а уж потом + новые связи) будет грузится ОЧЕНЬ долго ... пока старые связи не проверит, а уж потом новые! Удачи! К стати отсюда ещё идут дипломы, но их можно отдельно проверить, как ранее тут писали. Реально ВАШИ логи удалены, но они есть у них на УЛЬТИМЕ, вот по этому и есть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ дипломы, о которых ранее Вы тут писали.

  4. #914
    R9OY
    Guest
    Ответ на счёт старых дипломов:
    Некоторые старые дипломы не имеют даты на нем, у него есть дата в базе данных, но нет в сертификате, мы сделаем это в ближайшее время. Спасибо за комментарии.

  5. #915
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Игорь, Вы, как всегда, правы.

    Михаил, вот неправильный, но рабочий вариант:
    2019-11-11_17-41-18.png
    1) ставишь чекбокс merge
    2) читаешь что предыдущий лог удаляться не будет и жмешь "ок".
    далее загружаешь связи с последней загрузки по сегодня и проверяешь сколько загрузилось на странице:
    2019-11-11_17-42-42.png
    3) возвращаешься на первую вкладку и жмешь кнопку "Award Aplication with current log" - проверить дипломы с учетом всего лога.
    и так каждый раз, как на всех нормальных ресурсах - грузим не всю базу целиком. а только часть с момента последней заливки.
    73. Roman.

  6. #916
    R9OY
    Guest
    Интересно знать, это мне только на е-маил пишут забрать срочно диплом или всем?
    К стати по хамлогу я проверял ... не хватает связей. Надо ещё раз там проверить, может второй получу?
    Изображения Изображения

  7. #917
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    догрузил еще 1000...завтра посмотрим....
    de Mike

  8. #918
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Интересно знать, это мне только на е-маил пишут забрать срочно диплом или всем?
    К стати по хамлогу я проверял ... не хватает связей. Надо ещё раз там проверить, может второй получу?
    мне такое тоже пришло...только хамлог к этому диплому не имеет отношения
    de Mike

  9. #919
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    мне такое тоже пришло...только хамлог к этому диплому не имеет отношения
    Извиняюсь, не на хам логе, а в Лебедянском клубе проверял ...забыл где я его встречал, старость ...

  10. #920
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Игорь да и не на Лебедянском....Это от CW-DIGI клуба письмо...филиал клуба Белокурихи....
    кстати по TADMC....после догрузки 1000 связей пришло еще 2 диплома....вывод-можно догружать партиями по методике описаной Романом....
    de Mike

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •