FT4 SPRINT - II тур
Страница 85 из 100 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 997

Тема: Дипломные программы других клубов по цифровым видам связи

  1. #841
    R9OY
    Guest
    <соединяетесь по протоколоу HTTP - без утсновки доверенного соединения.> А как сделать это соединения доверенным? Я с ЕПС год голову ломал, пока не установил VPN соединение в анти вируснике. К стати оно платное у меня на 300 мгб для почты.

    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Появился новый клуб.... http://www.tadmc.org/
    Своя ультимата у них для дипломов,но скорость загрузки ужасная....30 000 связей грузились около 5 часов.....
    Для интереса, Михаил Вы хоть один диплом от туда получили? Будьте любезны хоть один диплом в студию предоставить.
    Связей у Вас много, а дипломы где?
    Дипломы я так понимаю " ВЫПЛЫВУТ" через пару дней после проверки. Есть такой диплом" ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ"!
    Я пока его не выполнил, но надеюсь ...

    Красиво работает программа .... ушла в Аут отдыхать на пару дней!
    Изображения Изображения

  2. #842
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,215
    Игорь пока ничего кроме сертификата....сертификат и по почте пришел и в проге появился....Заливал вчера 30000 связей 5 часов....теперь ждем....товарищ у меня получил более сотни дипломов от них....
    de Mike

  3. #843
    R9OY
    Guest
    Здорово, есть надежда, будем ждать, спасибо Михаил.

  4. #844
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,215
    сам вот жду....но сутки еще не прошли
    de Mike

  5. #845
    R9OY
    Guest
    Не понял, а где же СЕРТИФИКАТ? Ну да №407 получил ... пора скачивать дипломы, всё остальное потом. Главное добро получил.
    Молодым везде дорога открыта. Ну надо же как дотошно проверяют мою ксиву. Я помню как жена взяла кредит в банке, а потом на работе меня бухгалтер и директор извещали .. могли бы как главный энергетик обратится к нам на прямую без процентов займа, зная Вас много лет. Тут тоже но не то.
    Это нагрузка группы на всякий случай в качестве рекламы на дипломы, выбор за вами ..В ЕПС так не нагружают, скачивать СПАМ! Возможно я зашёл скачать дипломы и только ....у меня ЛИМИТИРОВАННЫЙ интернет. За всё надо платить, сыр в мышеловке и тот не без платен! Очень дорогое удовольствие РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВО и это не новшество.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось R9OY; 30.10.2019 в 13:45.

  6. #846
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,915
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    <соединяетесь по протоколоу HTTP - без утсновки доверенного соединения.> А как сделать это соединения доверенным? Я с ЕПС год голову ломал, пока не установил VPN соединение в анти вируснике. К стати оно платное у меня на 300 мгб для почты.
    от вас, никак - это функционал сервера.
    например форум на котором вы сейчас пишите тоже не работает по HTTPS.....
    73. Roman.

  7. #847
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R3KEE Посмотреть сообщение
    от вас, никак - это функционал сервера.
    например форум на котором вы сейчас пишите тоже не работает по HTTPS.....
    Так подскажите как эту услугу подключить, что бы мне на е-маил не слали предложений как заработать на посторонних сайтах.

  8. #848
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,915
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Так подскажите как эту услугу подключить, что бы мне на е-маил не слали предложений как заработать на посторонних сайтах.
    Игорь, извините, но по этому вопросу у вас "кашица в голове".
    Вы в один клубок собираете все - VPN, антивирус, почту, письма, услуги, доступ к сайтам и пр.
    Это все равно что смешать полипропиленгликоль, с горьким, а потом добавить туда розового - результат будет ~ одинаковый.

    без обид, но я объяснить вам не смогу.
    73. Roman.

  9. #849
    R9OY
    Guest
    Обид нет, но есть вопрос: Так подскажите как эту услугу подключить, что бы мне на е-маил не слали предложений как заработать на посторонних сайтах.
    Можете внятно на него ответить?
    Это как я с ней поступаю: Всё не нужное на слом - соберём металлолом!
    Изображения Изображения

  10. #850
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,215
    148 дипломов получил....дипломы по качеству неплохие но та же беда что у ERC...отличие только в надписи....вообще считаю сырое у них ПО,думаю будут совершенствовать....с ужасом думаю сколько будут грузиться мои 100 000 связей...148 дипломов за 30 000 связей...5 часов грузилось....
    de Mike

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •