10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 32 из 100 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 997

Тема: Дипломные программы других клубов по цифровым видам связи

  1. #311
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от R3KEE Посмотреть сообщение
    Ну ладно.
    а в КДР не хочу, они там 300 рублей в год просят платить....
    Всё верно, это платный клуб, для членов КДР - дипломы бесплатны, для других - платные. Помню в комсомол вступил, потом в партию, а потом в г .... КДР.
    людям свойственно ошибаться.
    В SIM-PSK вступил как этот клуб появился ... где то был сертификат, он особой роли не играет. А дипломы там в клубе платные. Аналог как в клубе КДР , по этому я туда не суюсь особо ...выполнил, а получать не хочу.
    Основная группа в Фейсбуке сидит ... группа мне нравится, вся информация по новым программам и дипломам.
    Изображения Изображения

  2. #312
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Дело в том, что эти дипломы выдают только тем кто член КДР, я хоть и член КДР но парочку дипломов выполнил
    Посмотрел положение дипломов KDR-DIGI - выдаются всем : Обладателем дипломов могут быть любые лицензированные радиолюбители или наблюдатели из любой страны мира... За связи с членами КДР - 10 очков, с другими - 2 очка.... в электронном виде дипломы выдаются бесплатно...
    Менеджер этих дипломов - Валерий RA9CUU... напишите ему о проблеме с определением SIM
    73! - Юрий

  3. #313
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    Менеджер этих дипломов - Валерий RA9CUU... напишите ему о проблеме с определением SIM
    Юрий попробуйте до него достучатся, может и решите проблему ... OH5ZZ - теперь "ПОЧЁТНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ" и клубом не управляет, а этот RA9CUU мелкий мелкий чиновник и вообще может быть в больнице лежит ... раз на е-маил не отвечает. Я давно пришёл к выводу, что клуб КДР только деньги собирает ... в Хамлоге модератор - "САМОЗВАНЕЦ", а президент клуба КДР пишет другое: Я вообще впервые слышу об ХамЛоге, и наши дипломы туда не направлял, да и наши члены КДР к ХамЛогу отношений не имеют и впервые об этом слышат. Хотите переписку сюда на форум выложу? Я уже пробовал писать RA9CUU , теперь напишите ему сами ...

  4. #314
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Дело в том, что эти дипломы выдают только тем кто член КДР, я хоть и член КДР но парочку дипломов выполнил.
    Все кроме SSTV и QPSK получил...членом КДР не являюсь...
    de Mike

  5. #315
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Все кроме SSTV и QPSK получил...членом КДР не являюсь...
    Охотно верю вам Михаил, Вы их наверное через ХамЛог получили, а не с ресурса КДР. Или это не так? Где их вы скачивали?
    Изображения Изображения

  6. #316
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Совершенно верно Игорь...с хамлога получил...
    de Mike

  7. #317
    R9OY
    Guest
    Вот так работает клуб КДР, только взносы собирает и с того года ни одного ответа не получил .... советую с ним не связываться.
    Изображения Изображения

  8. #318
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Как я понял на хамлоге Евгений сделал что то не то с распознованием мод...я вижу загруженную связь за QPSK но она во входящих идет как PSK,потому и не считает...думаю что и с SIM тоже самое...хотя в нашей таблице связи в моде SIM за этот год отображены....
    de Mike

  9. #319
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Я тоже заливал адиф - SIM31, показывает аналогичное - ноль . Как и Михаил,скачал все дипломы,кроме SSTV и QPSK.
    Владимир
    RU4I

  10. #320
    R9OY
    Guest
    Ресурс SIM-PSK .... http://www.sim.on2vhf.be/
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •