10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 36 из 100 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 997

Тема: Дипломные программы других клубов по цифровым видам связи

  1. #351
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Цитата Сообщение от RW9CC Посмотреть сообщение
    Получается - если ультимата приняла заявку, то нужно просто ждать диплома на e-mail?
    И не делать больше никаких "телодвижений"?... Ладно, буду ждать.
    Тогда мой пост # 42 в корне неправильный. Прошу прощения за "дезинформацию".
    Спасибо за разъяснение, Михаил!
    да Олег...там 2 недели дается на рассмотрение заявки...потом разблокируется возможность послать повторно...
    de Mike

  2. #352
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от RW9CC Посмотреть сообщение
    Еще интересно то, что сейчас программа UltimateAAC показывает, что эти заявленные мной дипломы...получены...
    Логично было бы предположить, что где-то есть страница в инете, где можно скачивать эти дипломы, но...никак не могу я эту страницу отыскать...
    Олег, эти дипломы загружаются на сайте клуба EPC. Там нужно зарегистрироваться и зайти под своим логином. Далее есть раздел, СЕРТИФИКАТЫ (так вроде). В нём есть перечень цифровых клубов. Выбираем клуб и смотрим какие дипломы и в каком формате нужно загрузить.
    Сергей, (R7FQ).

  3. #353
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Цитата Сообщение от RW9CC Посмотреть сообщение
    Получается - если ультимата приняла заявку, то нужно просто ждать диплома на e-mail?
    И не делать больше никаких "телодвижений"?...
    Телодвижения делать надо - надо зайти в каждый из выполненных дипломов, и нажать кнопку "послать заявку манагеру" - ибо даже в одном клубе за разные дипломы могут отвечать разные менеджеры.
    Как я понимаю слать отдельно TXT не нужно. об этом написано на странице каждого диплома на сайте ERC.

    Сейчас внимательнее посмотрел на ROS дипломы - а они то даются совсем не за РОС связи.... а за все подряд
    Единственный диплом который дается только за ROS - DPTROS.
    Остальные - разная, цифровая солянка...
    73. Roman.

  4. #354
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Сообщение от RW9CC
    Получается - если ультимата приняла заявку, то нужно просто ждать диплома на e-mail?
    И не делать больше никаких "телодвижений"?...
    Цитата Сообщение от R3KEE Посмотреть сообщение
    Телодвижения делать надо - надо зайти в каждый из выполненных дипломов, и нажать кнопку "послать заявку манагеру" - ибо даже в одном клубе за разные дипломы могут отвечать разные менеджеры.
    Дополню: После того как программа "ультимата" проверила связи, появляются зелёным цветом выполненные дипломы. Вот на них нужно подать заявку. Если заявка поступила, то на почту приходит сообщение, что заявка принята.
    Через день-два, можно заходить на сайт ЕРС, проверять и загружать поступившие дипломы.
    Сергей, (R7FQ).

  5. #355
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Олег, эти дипломы загружаются на сайте клуба EPC. Там нужно зарегистрироваться и зайти под своим логином. Далее есть раздел, СЕРТИФИКАТЫ (так вроде). В нём есть перечень цифровых клубов. Выбираем клуб и смотрим какие дипломы и в каком формате нужно загрузить.
    нет их в МС ЕРС (это не сайт ЕРС) ...скорее всего будет как у 30MDG....приходит письмо и в нем ссылка на скачивание....это я про дипломы за ROS и SIM...сроки выдачи диплома зависит от наличия свободного времени у менеджера...
    de Mike

  6. #356
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    нет их в МС ЕРС (это не сайт ЕРС) ...скорее всего будет как у 30MDG....приходит письмо и в нем ссылка на скачивание....это я про дипломы за ROS и SIM...сроки выдачи диплома зависит от наличия свободного времени у менеджера...
    Я спорить не буду. Я ещё молодой радиолюбитель (позывному R7FQ всего пять лет )
    Покажу, где я по наивности загружаю дипломы:

    ЕРС.jpg ЕРС FT8.jpg
    Сергей, (R7FQ).

  7. #357
    Активист Аватар для RW9CC
    Регистрация
    21.09.2014
    Позывной
    RW9CC
    QRA loc
    MO06gu
    Сообщений
    76
    Докладываю членам клуба ERC (Европейский ROS клуб) - дипломы этого клуба отныне выдаются (скачиваются) через сайт EPC MEMBER CENTER, после заявки в программе Ultimate AAC.
    Дипломы выдаются зарегистрированным членам клуба. Что характерно - связи на дипломы засчитываются не только модой ROS, а многими другими также.
    Сегодня я получил штук 20 дипломов этого клуба.
    Изображения Изображения
    73! - Олег (RDRC#90)

  8. #358
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.09.2014
    Позывной
    SWL
    QRA loc
    KN78MJ
    Сообщений
    178
    Клубы ERC и SIM31 уже добавлены в личные кабинеты EPC.

    epcm.jpg
    73! Олег

  9. #359
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Я спорить не буду. Я ещё молодой радиолюбитель (позывному R7FQ всего пять лет )
    Покажу, где я по наивности загружаю дипломы:

    ЕРС.jpg ЕРС FT8.jpg
    все верно...это ЕРС МС,но не сайт ЕРС....когда заходил еще не было там добавлено по ERC и SIM31 а сейчас вижу....в ERC отправил заявку на вступление,получил ответ от робота и далее тишина
    de Mike

  10. #360
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    .в ERC отправил заявку на вступление,получил ответ от робота и далее тишина
    аналогично.
    хотя видно как других постепенно добавляют... может у них там ажиотаж в связи с таким нововведением.
    73. Roman.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •