10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 21 из 100 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 997

Тема: Дипломные программы других клубов по цифровым видам связи

  1. #201
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,202
    Всегда весь
    de Mike

  2. #202
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,202
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Сегодня из АРСК получил новые дипломы, вот бы не знал, что там такое выдают.Теперь знаю. А в хам логе их нет.
    Одно удивляет, даты выдачи нет, куда смотрят обладатели таких дипломов? Ну я впервые с таким явлением столкнулся. К стати там очки за дипломы начисляются для рейтинга сайтов. Одним словом большие цифры моих очков разделили на АРСК, КДР и РЦРК для рейтинга клубов. В подробности не вдавался, но точно помню, РЦРК к АРСК ни какого отношения не имеет. Хотя как знать. Тут такой информации я не видел.
    Интересен диплом по расстоянию в км. Это за 5 лет в эфире.... у других за 50 лет и более ???? У меня 42 546 748 км за 5 лет!
    К стати с ЕПС в ФТ8 получил дипломы ....
    Игорь ну ты все попутал....Эти дипломы не имеют никакого отношения к АРСК...как и к хамлогу...Это совершенно самостоятельный ресурс от R3GT...И цифры твоих очков не разделили по клубам,а начислили их каждому клубу т.к ты не выбрал один из предложеных ....И последнее...ЕРС не выдает дипломы за FT8....Клуб FT8DMC договорился с Хайнцем о использовании его программы для выдачи дипломов,как это сделали ранее такие клубы как NDG,DMC,BDM,30MDG,CRC....
    de Mike

  3. #203
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Игорь ну ты все попутал....Эти дипломы не имеют никакого отношения к АРСК...как и к хамлогу...Это совершенно самостоятельный ресурс от R3GT...И цифры твоих очков не разделили по клубам,а начислили их каждому клубу т.к ты не выбрал один из предложеных ....И последнее...ЕРС не выдает дипломы за FT8....Клуб FT8DMC договорился с Хайнцем о использовании его программы для выдачи дипломов,как это сделали ранее такие клубы как NDG,DMC,BDM,30MDG,CRC....
    По ЕПС. Мне удобней скачать все дипломы в одном месте. В том числе и ФТ8, чем бегать по всем отдельным клубам.
    О каких очках пишет Николай? Я член во многих клубах.
    Какая тут связь между АРСК и РЦРК?
    RDRC#389 KDR# 1278 ARCK# 326.
    Изображения Изображения

  4. #204
    R9OY
    Guest
    to RA3QH Вы в курсе этих событий или нет? Я так ответа и не получил. На счёт Клуб-лога я в курсе, там рейтинг подсчитывают, а тут с АРСК? или КДР? Вы в связке? Или впервые слышите об этом явлении? И при чём тут R3GТ со своей дипломной програмой?
    К стати она меня устраивает, все дипломы в одном месте, и бегать за всеми не надо.

  5. #205
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,202
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    to RA3QH Вы в курсе этих событий или нет? Я так ответа и не получил. На счёт Клуб-лога я в курсе, там рейтинг подсчитывают, а тут с АРСК? или КДР? Вы в связке? Или впервые слышите об этом явлении? И при чём тут R3GТ со своей дипломной програмой?
    К стати она меня устраивает, все дипломы в одном месте, и бегать за всеми не надо.
    Игорь там написано
    http://rdrclub.lan23.ru/attachment.p...1&d=1525517571

    я выбрал РЦРК и очки набраные мной идут только в зачет этому клубу....
    Сначала этого не было и очки от меня считались в зачет как РЦРК так и АРСК...
    При чем R3GT...Все просто...http://awards-hamradio.club это его ресурс а не АРСК...
    Изображения Изображения
    de Mike

  6. #206
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Игорь там написано
    http://rdrclub.lan23.ru/attachment.p...1&d=1525517571

    я выбрал РЦРК и очки набраные мной идут только в зачет этому клубу....
    Сначала этого не было и очки от меня считались в зачет как РЦРК так и АРСК...
    При чем R3GT...Все просто...http://awards-hamradio.club это его ресурс а не АРСК...
    --------------------------------------
    Во первых - у меня три клуба указано. АРСК , КДР, РЦРК.
    Во вторых - почему у меня должен быть один "ЛЮБИМЫЙ" клуб? А как же быть с другими? Я их больше не уважаю?
    В третьих ещё раз спрашиваю;
    Это очередной рейтинг между клубами через программу R3GT? Тогда почему об этом ни кто не знает? За чем нужны очки рейтинга РЦРК от этой программы?
    Вы что то темните или не договариваете. Только не надо юлить вокруг и около.
    О каком зачёте идёт речь? По чему я ранее об этом не слышал? Или я уже не член этого клуба?
    -----------------------------------
    А когда это стало распределять очки рейтинга от других дипломных программ на рейтинг других ресурсов? Что то новое.
    -------------------------------------

    Ещё раз спрашиваю: При чём самостоятельная программа R3GT к другим клубам? Или этому ресурсу нужен рейтинг от уже существующих программ которые уже СТОЯТ на своих ногах?
    ----------------------------------------
    PS. Вот скрин с Хам лога. Там есть мой номер клуба КДР? Видите? А я не вижу. Просьба внести мой номер к модератору КДР оказалась пустой. А по чему? Да по тому, что этот " мнимый" менеджер от КДР самозванец, и на письма в электронке не отвечает. Мелочь, а не приятно.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось R9OY; 05.05.2018 в 16:07.

  7. #207
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,202
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    --------------------------------------
    Во первых - у меня три клуба указано. АРСК , КДР, РЦРК.
    Во вторых - почему у меня должен быть один "ЛЮБИМЫЙ" клуб? А как же быть с другими? Я их больше не уважаю?
    В третьих ещё раз спрашиваю;
    Это очередной рейтинг между клубами через программу R3GT? Тогда почему об этом ни кто не знает? За чем нужны очки рейтинга РЦРК от этой программы?
    Вы что то темните или не договариваете. Только не надо юлить вокруг и около.
    О каком зачёте идёт речь? По чему я ранее об этом не слышал? Или я уже не член этого клуба?
    -----------------------------------
    А когда это стало распределять очки рейтинга от других дипломных программ на рейтинг других ресурсов? Что то новое.
    -------------------------------------

    Ещё раз спрашиваю: При чём самостоятельная программа R3GT к другим клубам? Или этому ресурсу нужен рейтинг от уже существующих программ которые уже СТОЯТ на своих ногах?
    ----------------------------------------
    PS. Вот скрин с Хам лога. Там есть мой номер клуба КДР? Видите? А я не вижу. Просьба внести мой номер к модератору КДР оказалась пустой. А по чему? Да по тому, что этот " мнимый" менеджер от КДР самозванец, и на письма в электронке не отвечает. Мелочь, а не приятно.
    У меня 2 клуба там указано,но я выбрал один...Можно этого не делать конечно и давать очки всем клубам...
    Этот рейтинг существует уже не первый год...Кто хотел тот узнал про него уже давно...и никто не темнит...Ты же получил предложение от АРСК зарегистрироваться там...А РЦРК такой рассылки не делало...

    по 2-му пункту...
    от других дипломных программ там нет ничего...очки идут от загруженых на сервис R3GT логов...с других сайтов данные туда НЕ БЕРУТСЯ...

    При чём самостоятельная программа R3GT к другим клубам? Озвучу как я это понимаю.....
    Захотелось людям это сделать они и сделали,награждают по итогам,имеется призовой фонд...В чем собственно вопрос? Силком никто не тянет участвовать...
    de Mike

  8. #208
    R9OY
    Guest
    Спасибо за краткий ответ Михаил. Я понял, этот ресурс имеет "бабло" и не знает куда его деть. Вот и решил поднять рейтинг себе и другим. Ни чего плохого не вижу. Будет ещё одна бесплатная программа по дипломам, я за! А регистрация у меня там есть.

  9. #209
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,202
    Так о чем и речь что хорошо...и дипломы красивые,и плакетки можно получить...
    de Mike

  10. #210
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Так о чем и речь что хорошо...и дипломы красивые,и плакетки можно получить...
    К сожалению этот клуб не БУРАТИНО: он сам собирает призовой фонд.
    " Призовой фон состоит из Фонда Лебедянского радио клуба- это доходы от плакеток и пожертвований от радиолюбителей.
    Как правило средств не хватает и по этому ваши пожертвования даже 50 рублей сложатся в дополнительный приз.
    На сегодня есть идея награждать по результатам таблицы Рейтинга за весь стаж работы в эфире.
    Если мы соберем даже на одну дополнительную плакетку -это уже хорошо!.
    Заранее хочу сказать всем участникам Спасибо!.R3GT Yuri Mugin"
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •