10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 67 из 100 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 997

Тема: Дипломные программы других клубов по цифровым видам связи

  1. #661
    Пользователь Аватар для RA9UUG
    Регистрация
    20.08.2014
    Позывной
    RA9UUG
    QRA loc
    NO34ha
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    to RA9UUG...да какая то беда с DMC...прочем недавно...в январе заявка им ушла через ультимату,а сейчас сайт недоступен....
    Точно так и меня всё это выглядит. Вот поэтому я тут и задал этот вопрос.
    73! Александр.

  2. #662
    Пользователь Аватар для RA9UUG
    Регистрация
    20.08.2014
    Позывной
    RA9UUG
    QRA loc
    NO34ha
    Сообщений
    15
    Наверно никому DMC больше не интересен? Раз полная тишина и нет информации на эту тему.
    Последний раз редактировалось RA9UUG; 14.02.2019 в 20:46.
    73! Александр.

  3. #663
    R9OY
    Guest
    Подскажите, что происходит с дипломной программой R3GT? Зайти проблематично, нет защиты, всё тормозит, программа работает медленно, загрузить АДИФ на HamLog от R3TG так же проблемно. Была Лонг дистанция 245 млн км, стала меньше ...всё урезали и диплом не понятно за какой год? 2017.... 2020 год????
    Это он за весь период в эфире сделал 35 млн км и попал на первое место? Вот ответ R3GT, читать все умеют?????
    Изображения Изображения

  4. #664
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,190
    у меня было 233 млн,сейчас показывает 240,5 млн....а та таблица ТОР-20 это за 2019 год
    de Mike

  5. #665
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    у меня было 233 млн,сейчас показывает 240,5 млн....а та таблица ТОР-20 это за 2019 год
    И в том году висела эта таблица ... она вообще то когда нибудь меняется?
    А у меня месяц назад было 71 млн км , а сейчас 215 млн км ... откуда эти данные? За 2 месяца 2019 года?
    Где тут год указан? А на дипломе? Не то за 2017 или 2018 год? А сейчас уже 2019 год наступил.
    Безхозная программа хоть и на Хамлог перешла, может там порядок в программе наведут.
    Начало красивое было, а далее всё утихло.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось R9OY; 06.03.2019 в 14:24.

  6. #666
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,190
    к Hamlog она никакого отношения не имеет....наоборот клуб M-DX-C c HamLog ушел и теперь свои дипломы размещает на этом ресурсе...я смотрю здесь
    ScreenShot045.jpg
    данные совпадают с таблицей ТОП-20 из этой же таблицы я вижу..... 83 R9OY 2722625
    de Mike

  7. #667
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    У меня,кстати, тоже после переноса на новый ресурс, на 12 млн.км уменьшилось...не беда наберем.
    запомнил старое, потому что собирался уже скачать диплом со 150 млн.км.
    Юра,вроде,писал,что у него не верный счет был по тем QSO,у которых отсутствовал локатор...похоже теперь поправил .
    Я сам стал ставить в логе локаторы,IOTA и RDA каждого QSO с прошлого года только, до этого мало это волновало, надеялся,что
    при загрузке ПО Юры само все поставит, но потом заметил,что не все QSO имеют RDA и локатор. Если сам не проставишь IOTA,
    то ПО сервера это не делает.
    Надо все делать самому до загрузки,чтобы в adif была полная информация, тогда может посчитается правильно.
    Я писал Юре,чтобы он проверил расчет дистанции любителей с восточного полушария, мне кажется там некоторые QSO считается по длинному пути,т.к.
    некоторые набрали за месяц около 10 млн.км. Думаю,Юра сможет разобраться,если захочет. Это его ресурс,поэтому я ни на чем не настаиваю там, пользуюсь тем,что есть.
    Это все мои ощущения и они могут быть обманчивыми . А так Юре - спасибо, внес некое разнообразие в охоте за дипломами!
    Владимир
    RU4I

  8. #668
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA9UUG Посмотреть сообщение
    Наверно никому DMC больше не интересен? Раз полная тишина и нет информации на эту тему.
    Последний диплом был в этом году .... больше ДМС не отвечает. Наверное вышел из дипломной программы ЕПС.
    Скорей всего DMC сейчас в FT8DMC переименован ...
    Изображения Изображения

  9. #669
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,190
    нет Игорь это разные клубы.... там немцы правили а в FT8DMC австрийцы...да и если смотреть по качеству дипломов то небо и земля....конечно можно написать Хайнцу и спросить в чем дело,но скорее всего просто прекратил клуб свое существование...либо возникли проблеммы с оплатой хостинга,что наиболее вероятно....
    de Mike

  10. #670
    R9OY
    Guest
    У меня интернет ограничен трафиком, но на ЕПС иногда захожу .... у меня там два номера, ДМС точно не работает, а ФТ8ДМС работает.
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •