10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 12 из 100 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 997

Тема: Дипломные программы других клубов по цифровым видам связи

  1. #111
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    Рейтинг пока не работает, похоже ?
    Владимир рейтинг работает там...просто не сразу ... у меня в течение дня добавлялось....
    По видео..нормальное качество... Жаль что у нас коллективка "умерла" не будет теперь таких выездов....То что я показал это 2013 год...там 2 GP на 160-80-40 было,Бевиредж на US и 3 спайдера 20-15-10 ... имеется в виду на каждое рабочее место отдельный спайдер...2 места в одной палатке были,а 3-е метров 400 от них...все блокировки работали как положено,сеть была..сказка...Народ больше всего приколол спайдер на автовышке... 4 дня мы там были и все 4 дня автовышка стояла...
    de Mike

  2. #112
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    У нас коллективки тоже нет,но команда осталась. Есть контест-позиция в Самаре в ПГУТИ, туда периодически ездим на контесты...
    Владимир
    RU4I

  3. #113
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Рейтинг часа через 2 после добавления отработал.
    У меня всего 17 областей подтверждено думаю что это из-за малого количества подтвержденных пользователей.
    73. Roman.

  4. #114
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    Условия не читал, но оказалось,- выполнил.
    Решил то же принять участие. Вот любопытные дипломы на 40м и т.д.

    R7FQ-WAJCA-40M.jpg R7FQ-WAGCC-40M.jpg R7FQ-WAIP-WAIP.jpg
    Сергей, (R7FQ).

  5. #115
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Похоже,так. У меня тоже мало подтверждений, хотя я за этим дипломом не следил и не знаю сколько подтверждений реально...
    Владимир
    RU4I

  6. #116
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Сергей, согласен, дипломы интересные, выполнены не плохо. У меня они тоже есть.
    Владимир
    RU4I

  7. #117
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Цитата Сообщение от R3KEE Посмотреть сообщение
    Рейтинг часа через 2 после добавления отработал.
    У меня всего 17 областей подтверждено думаю что это из-за малого количества подтвержденных пользователей.
    Будет больше...пока там только подтверждения с хамлога...скоро туда добавится еще с контестов RDXC автозачеты и решается вопрос с LoTW ... У меня там пока 37 областей и 155 очков по всем диапазонам...хотя по логу реально подтверждено 84 области и почти 800 очков на всех диапазонах...Можно конечно дозаявить еще через "бумагу", но мне это как то не принципиально...получать этот диплом на 99% не буду...платить 250р за такое убожество нет желания,отвратительный дизайн,напоминает денежную купюру,никакого присутствия РОССИИ нет при взгляде на диплом....
    de Mike

  8. #118
    R9OY
    Guest
    Подскажите кто участвует на эти дипломы, почему у меня нет ни одной связи на эти дипломы? И каким образом внести туда связи с 1975 года под другим позывным? Хочу Р-150 получить.
    Изображения Изображения

  9. #119
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Подскажите кто участвует на эти дипломы, почему у меня нет ни одной связи на эти дипломы? И каким образом внести туда связи с 1975 года под другим позывным? Хочу Р-150 получить.
    Однозначно трудно утверждать. Лично я заявлял в электронном виде на сайт СРР. То что заявлял в 2016, то так и осталось по сей день. Хотя они утверждают, что на HAMLOG автоматом идёт подсчёт. Видимо ещё не начали этот подсчёт и ожидают в ближайшие дни.
    Сергей, (R7FQ).

  10. #120
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Подскажите кто участвует на эти дипломы, почему у меня нет ни одной связи на эти дипломы? И каким образом внести туда связи с 1975 года под другим позывным? Хочу Р-150 получить.
    Все очень просто и об этом писалось выше...Не сразу появляется там все...Сейчас я вижу что на R9OY подтверждено 30 областей MIX...Автоматом туда попадают только связи залитые на хамлог,причем залитые только ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ пользователями....По Р-150-С , на него пока не сделат автозачет,будет позже...Еще будет там RAEM....
    de Mike

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •