10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 28 из 100 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 997

Тема: Дипломные программы других клубов по цифровым видам связи

  1. #271
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,202
    А меня на ЕРС не пускает почему то...уже не знаю где смотреть....
    de Mike

  2. #272
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    поставь оперу и включи в ней турбо режим или VPN зайди через пиндосцев...
    73. Roman.

  3. #273
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    А меня на ЕРС не пускает почему то...уже не знаю где смотреть....
    Я писал на форуме QRZ.RU .... EPC открыт в Германии для всех, но закрыт для России ( части провайдеров в России, они закрыли доступ к ЕПС), проблема у вас с провайдером, идёт борьба с " ТЕЛЕГРАММ". Из России не пропускают больше шифрованные сообщения за границу. Указ Медведева ... Для того, что бы свободно выходить на ЕРС нужно установить любую программу с VPN каналом, они все платные, есть ломанные и ДЕМО версии. Далее решаете сами ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ. По этому у вас нет доступа к ЕПС программе, слежка в интернете утверждает, что Вы передаёте шифрованные сообщения своим друзьям о предстоящих терактах в России. Попробуйте доказать ФСБ что вы не шпион, думаю не докажите. Следовательно установите прогу с каналом и не будет проблем, я именно так и сделал. Ваш IP адрес на учёте у провайдера стоит ( на блокировке ), вы на подозрении. Замена браузера но любой другой не решает проблемы, IP адрес остаётся один и тот же вашего провайдера.
    ==============================
    Наш Новосибирский диплом ... получил как активатор R125NSK.
    Изображения Изображения

  4. #274
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,202
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Я писал на форуме QRZ.RU .... EPC открыт в Германии для всех, но закрыт для России ( части провайдеров в России, они закрыли доступ к ЕПС), проблема у вас с провайдером, идёт борьба с " ТЕЛЕГРАММ". Из России не пропускают больше шифрованные сообщения за границу. Указ Медведева ... Для того, что бы свободно выходить на ЕРС нужно установить любую программу с VPN каналом, они все платные, есть ломанные и ДЕМО версии. Далее решаете сами ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ. По этому у вас нет доступа к ЕПС программе, слежка в интернете утверждает, что Вы передаёте шифрованные сообщения своим друзьям о предстоящих терактах в России. Попробуйте доказать ФСБ что вы не шпион, думаю не докажите. Следовательно установите прогу с каналом и не будет проблем, я именно так и сделал. Ваш IP адрес на учёте у провайдера стоит ( на блокировке ), вы на подозрении. Замена браузера но любой другой не решает проблемы, IP адрес остаётся один и тот же вашего провайдера.
    ==============================
    Наш Новосибирский диплом ... получил как активатор R125NSK.
    Игорь...это чушь...во первых у меня не статический,а динамический IP...Во вторых почему именно сайт ЕРС и ультимата? Я спокойно захожу на другие иностранные ресурсы и делаю там тоже самое практически....Исходя из вашего поста получается что большинство радиолюбителей должны быть заблокированы от этих сайтов,да и от других подобных им....Причина скорее всего где то у меня сидит в компе....
    de Mike

  5. #275
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Игорь...это чушь...во первых у меня не статический,а динамический IP...Во вторых почему именно сайт ЕРС и ультимата? Я спокойно захожу на другие иностранные ресурсы и делаю там тоже самое практически....Исходя из вашего поста получается что большинство радиолюбителей должны быть заблокированы от этих сайтов,да и от других подобных им....Причина скорее всего где то у меня сидит в компе....
    Что бы долго не объяснять, читай на форуме, я проблемы все перебрал, мой комп и браузеры тут не причём. Про Windows 10, проблемы настройки и доступа к сети ..... https://forum.qrz.ru/26-programmnoe-...-k-seti-7.html
    == А может быть, это последствия погрома, учиненного #РоскомЗАБОРОМ ?
    они ведь сейчас с Телеграмом борются, методом "бомбежки Воронежа"...==
    И ещё: Здравствуйте, Игорь!

    Вероятнее всего, что-то не так с настройками Вашего браузера, так как сайт открывается, проверьте, пожалуйста (скриншот во вложении): Добро пожаловать . Пожалуйста, попробуйте проделать следующие действия:

    1. Почистите кэш браузера: https://yandex.ru/support/common/bro...sers-cache.xml .
    2. Удалите cookies браузера ( https://yandex.ru/support/common/bro...rs-cookies.xml ) и flash-cookies ( https://yandex.ru/support/common/bro...sh-cookies.xml ). Делать это необходимо не заходя на Яндекс. При этом прошу учитывать, что удаление cookies приведет к тому, что будут удалены другие настройки сайта в браузере, что может доставить дополнительные неудобства.
    3. Сбросьте настройки браузера к настройкам по умолчанию.
    4. Отключите установленные расширения для браузера (при необходимости может потребоваться перезапустить браузер).
    5. Проверьте, осталась ли проблема?

    Касательно работоспособности программы UltimateAAC я не могу проконсультировать Вас, сожалею. Так как мы не имеем отношения к этой программе. Рекомендую Вам обратиться в службу поддержки данной программы.

    Будьте рассудительнее.
    Версия операционной системы не имеет значения, если нет доступа к ресурсу.
    Если не доступен ресурс, например, rt3f.jimdo.com, то DNS скорее всего ни при чем.
    Проверяется элементарно, зайдите через какой-нибудь прокси (например, Hoxx) или VPN сервис.
    Вуаля - все открывается.
    Проблема может быть в том, что сервер, содержащий ресурсы, попал в диапазон адресов Google, Amazon или любой другой заблокированный.
    Тут уж ничего не поделаешь, для программы придется использовать прокси или VPN, если она позволяет указывать, а если нет, то глобальный прокси/VPN.
    Придется терпеть мелкие неудобства, пока не закончится борьба РКН с телеграммой.
    Изображения Изображения

  6. #276
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,202
    В принципе все это проделано....ТЕЛЕГРАММ никогда не использовал....Роман R3KEE может зайти на эти сайты (область у нас одна),RU4I тоже заходит (провайдер у нас с ним один Мегафон)....Ладно...подождем.. .мой компьютерщик приедет через неделю тогда и разбираться будем....
    de Mike

  7. #277
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2017
    Позывной
    R6LAQ
    QRA loc
    LN07CJ
    Сообщений
    29
    Да нормально всё с UltimateAAC, вчера зашёл,
    всё как обычно, заявил четыре диплома.

    PLATINUM 30MDG.png

    Вот, один сегодня получил.

  8. #278
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,202
    Cейчас зашел тоже нормально...так что все разговоры о блокировке в связи с " По этому у вас нет доступа к ЕПС программе, слежка в интернете утверждает, что Вы передаёте шифрованные сообщения своим друзьям о предстоящих терактах в России. Попробуйте доказать ФСБ что вы не шпион" ерунда....Это не тот уровень совсем....
    de Mike

  9. #279
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2017
    Позывной
    R6LAQ
    QRA loc
    LN07CJ
    Сообщений
    29
    Ещё один интересный EPC диплом.

    R6LAQ-EUSPA-3000.jpg

  10. #280
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,202
    Цитата Сообщение от R6LAQ Посмотреть сообщение
    Ещё один интересный EPC диплом.
    Тяжко с приходом ФТ8 их выполнять стало....
    RA3QH-EUSPA-9000.jpg
    de Mike

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •