10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: Russian WW Digital Contest

  1. #31
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Цитата Сообщение от UN7GN Посмотреть сообщение
    before= Я Казах и по английски ни гу гу,переведите на казахский или хотябы на РУССКИЙ, по моему тут русский сайт а не ЕРС.
    Валерий 73
    Валерий, B4 (before - прежде) означает, что связь уже была... этот макрос для того, чтобы сказать корреспонденту, что Вы с ним на этом диапазоне уже работали.... а вообще, советую, лучше не пользуйтесь этим макросом и ЛУЧШЕ ПРОВЕДИТЕ ПОВТОРНУЮ СВЯЗЬ ... за повторы штрафов не будет, но зато при проверке, если первая связь не подтвердилась (ошибка у него, или у Вас, или корреспондент не сохранил эту связь и т.п.), то вторая наверняка пойдёт в зачёт...

    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Осмелюсь спросить, планируется ли размещение информации о контесте на форуме qrz.RU и в рефлекторе contest.RU или пока еще рано?
    На qrz.ru я разместил инфо в новостях, а сегодня открою тему форума, которую сориентирую на клубный форум... будем и там, и здесь присутствовать...
    А в рефлекторе contest.ru пожалуйста разместите сами, я не подписан на сей рефлектор...
    И размещайте анонсы там, где сочтёте нужным. В анонсы обязательно включайте ссылку на положение контеста: RUS-WW-DIGI 2014
    73! - Юрий

  2. #32
    Активист
    Регистрация
    27.08.2014
    Позывной
    RU4SS
    QRA loc
    LO36WP
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    На qrz.ru я разместил инфо в новостях, а сегодня открою тему форума, которую сориентирую на клубный форум... будем и там, и здесь присутствовать...
    А в рефлекторе contest.ru пожалуйста разместите сами, я не подписан на сей рефлектор...
    Я имел ввиду не новостную ленту на qrz.RU, а на форуме в разделе "Соревнования"...сделаем.
    В рефлектор тоже зашлем...странно, что до сих пор это не сделано все таки главный контест-рефлектор страны...
    73, Константин
    RU4SS

  3. #33
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    тема форума на qrz.ru здесь http://forum.qrz.ru/sorevnovaniya/41...ml#post1042008

    тема форума на ua9qcq.com здесь http://ua9qcq.com/rforum/viewtopic.p...2566cb343f5088

    Боюсь разорвёмся )))
    Главная тема по тесту остаётся здесь, а две другие прошу всех просматривать на предмет вопросов.

    Константин, узнайте сколько в главном контест-рефлекторе подписчиков?
    73! - Юрий

  4. #34
    Активист
    Регистрация
    27.08.2014
    Позывной
    RU4SS
    QRA loc
    LO36WP
    Сообщений
    62
    Ну вот то ни одной, то сразу 2 одинаковые темы на форуме ))
    Я чуть ранее тоже создал...надо бы попросить модераторов объединить.
    73, Константин
    RU4SS

  5. #35
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Ну вот то ни одной, то сразу 2 одинаковые темы на форуме ))
    Я чуть ранее тоже создал...надо бы попросить модераторов объединить.
    Попросите или объединить или удалить свою...

    на будущее - не спешите: главную тему по каждому нашему тесту на qrz.ru будут создавать организаторы соревнований
    73! - Юрий

  6. #36
    Активист
    Регистрация
    27.08.2014
    Позывной
    RU4SS
    QRA loc
    LO36WP
    Сообщений
    62
    Вроде бы Вы сегодня в сообщении 31 писАли о том, что проявляйте инициативу по рекламе соревнований...
    Нет проблем только если бы я сегодня не вспомнил про форум, вообще бы никто там и ничего не проанонсировал. И так слишком поздно дали.
    В рефлектор contest.RU тоже отправил, больше никого не просите дублировать
    Первый и последний раз давал рекламу соревнований
    73, Константин
    RU4SS

  7. #37
    Поддержка форума Аватар для RW6AVK
    Регистрация
    22.06.2014
    Позывной
    RW6AVK
    QRA loc
    KN95la
    Сообщений
    409
    http://dxing.at-communication.com/ у кого есть учетка можно и сюда анонс закинуть.
    Vladimir

  8. #38
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    В этом же сообщении я написал, что сегодня открою тему форума )

    Разосланы приглашения более чем в 4 тысячи адресов контестменов, которые работают в цифровых тестах... опубликовано инфо во всех контест-календарях....

    По опыту знаю, что на qrz.ru тему по соревнованиям лучше открывать за день-два до начала теста, а до этого времени рекламу другими способами делать)
    73! - Юрий

  9. #39
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Цитата Сообщение от RW6AVK Посмотреть сообщение
    http://dxing.at-communication.com/ у кого есть учетка можно и сюда анонс закинуть.
    Володя, сюда только про DX-ов... а вот здесь опубликовано 29 сентября:
    http://forums.qrz.com/forumdisplay.p...Special-Events

    Думаю, что не должно быть много вопросов на форумах - в положении теста всё однозначно написано... тем не менее, следите за этими ветками и помогайте отвечать на вопросы.
    73! - Юрий

  10. #40
    Супер модератор Аватар для R3BB
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    R3BB
    QRA loc
    KO85VT
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Вроде бы Вы сегодня в сообщении 31 писАли о том, что проявляйте инициативу по рекламе соревнований...
    Нет проблем только если бы я сегодня не вспомнил про форум, вообще бы никто там и ничего не проанонсировал. И так слишком поздно дали.
    В рефлектор contest.RU тоже отправил, больше никого не просите дублировать
    Первый и последний раз давал рекламу соревнований
    Константин привет! Ну что Вы горячитесь.... Ей Богу , в принципе я сам такой , но отходчивый...
    Рекламируйте где сочтете нужным.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •