10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Требуется помощь в организации информирования о контесте

  1. #21
    Супер модератор Аватар для RA4UDC
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RA4UDC
    QRA loc
    LO24lb
    Сообщений
    236
    В результате работы нашей команды было собрано более 3000 email радиолюбителей участников digi-контестов за последний год.
    Всем разослано приглашение на RUS-WW-DIGI.
    Спасибо всем принявшим участие в этой работе.
    Алексей

  2. #22
    Супер модератор Аватар для RA4UDC
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RA4UDC
    QRA loc
    LO24lb
    Сообщений
    236
    Приветствую читателей форума.
    Близится второй клубный контест RUS-WW-MM, хочется чтобы он оказался интересным для любителей разных мод, а это будет зависеть от того насколько контестмены будут проинформированы об этом событии.
    Перед соревнованиями RUS-WW-DIGI с помощью членов клуба была проведена большая подготовительная работа для осуществления подобного информирования, было разослано около 3000 приглашений радиолюбителям участвующим в цифровых контестах, думаю эта наша совместная работа, привлекла многих к участию в этих соревнованиях.
    Теперь, я снова обращаюсь к одноклубникам за помощью, теперь уже в подготовке информации для рассылке по RUS-WW-MM. Составлен список из контестменов, работающих в SSB и CW, и чьих email для информирования у нас пока нет.
    Задача, как и в прошлый раз будет состоять в том, чтобы в полученном для обработки файле в каждой строке напротив позывного ввести email, найдя его на qrz.ru или qrz.com.
    Каждому, кто изъявит желание я вышлю файл для обработки, в котором будет 50 позывных. По сравнению с предыдущей работой, я увеличил количество с 25 до 50, т.к. обработка принятых от вас сообщений достаточно сильно меня загрузила и было очень трудно справится с потоком почты на входе, по-этому я решил его немного уменьшить за счет большего количества позывных в файле.
    Кто принимал участие в предыдущей подготовке адресов уже знают, что надо и насколько по силам им эта работа, а тем кто впервые примут участие в ней я постараюсь рассказать подробнее, что нужно будет делать.
    Также можно почитать начальные сообщения в этом топике http://rdrclub.lan23.ru/showthread.p...full=1#post241
    Если Вы готовы включится в работу, пишите мне на почту ra4udc@rdrclub.ru


    К работе подключились:
    R4A-1227, R9OSN, R3LW, UA0AAA, RW9CC, RD3ZQ, RV3VL, RN3BW, UA3ON, RN6MA, RV6LCI, RD0CD, RA4FKC, UA6EED, US5MC, RA9CUU, R9OY, RV9MN, UA3DJ, RV6AMV, RA3OW, RD3TDE, R2DD, RA3TOS

    из 109 файлов обработано 108 файлов.
    Алексей

  3. #23
    Супер модератор Аватар для RA4UDC
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RA4UDC
    QRA loc
    LO24lb
    Сообщений
    236
    Спасибо всем принявшим участие в подготовке к информированию о второй клубном контесте RUS-WW-MM.
    Особо хочу поблагодарить Стаса R9OSN, он выполнил подготовку почти четверти всех файлов.
    Алексей

  4. #24
    Супер модератор Аватар для RA4UDC
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RA4UDC
    QRA loc
    LO24lb
    Сообщений
    236

    Требуется помощь в организации информирования о контесте

    Перед каждым нашим контестом мы стараемся сделать почтовую рассылку как членам клуба, так и радиолюбителям принимавшим участие в контесте ранее.
    Но чтобы увеличить число участников делаем рассылку и радиолюбителям, которые участвуют в различных соревнованиях организуемых разными клубами.
    Перед очередным Russian WW Digitаl Contest также планируется провести рассылку с приглашениями.

    Для формирования базы почтовых адресов новых позывных нужна помощь членов клуба.
    Задание простое и мы уже делали подобное два года назад. От вас требуется лишь наличие свободного времени и умения пользоваться браузером.

    Что же надо сделать?

    Мною подготовлены текстовые файлы состоящие из 90 строк, в каждой из которой будет позывной.
    Каждому, кто пожелает помочь в формировании базы будет отправлен такой файл.
    Нужно для каждого позывного поискать email на qrz.ru, qrz.com и добавить его в строку после позывного через пробел.
    Если информация по email для позывного отсутствует на этих сайтах, то после позывного через пробел поставить символ *.

    Каждый сам сможет оценить свои силы и взять столько файлов на обработку, сколько считает возможным.
    Если у вас есть желание участвовать в этой работе напишите на ra4udc@mail.ru
    Если появились вопросы, задавайте здесь на форуме, чтобы не повторятся при переписке.
    Алексей

  5. #25
    Супер модератор Аватар для RA4UDC
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RA4UDC
    QRA loc
    LO24lb
    Сообщений
    236
    Поступили первые запросы на обработку файлов от RK6ART и RN4HW. У кого есть возможность и время присоединяйтесь к работе.
    Алексей

  6. #26
    Пользователь Аватар для RD0CD
    Регистрация
    28.09.2014
    Позывной
    R0CD
    QRA loc
    PN78NL
    Сообщений
    3
    Алексей ,привет готов помочь шли файлы

  7. #27
    Супер модератор Аватар для RA4UDC
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RA4UDC
    QRA loc
    LO24lb
    Сообщений
    236
    Виктор, спасибо за отклик. Кинул в почту два файла.
    Алексей

  8. #28
    Активист
    Регистрация
    27.08.2014
    Позывной
    RU4SS
    QRA loc
    LO36WP
    Сообщений
    62
    Алексей, киньте пока один файлик.
    Заодно посмотрю, сколько это по времени ... там может еще возьму )
    73, Константин
    RU4SS

  9. #29
    Супер модератор Аватар для RA4UDC
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RA4UDC
    QRA loc
    LO24lb
    Сообщений
    236
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Алексей, киньте пока один файлик.
    Заодно посмотрю, сколько это по времени ... там может еще возьму )
    спасибо, файл отправил почтой
    Алексей

  10. #30
    Пользователь Аватар для RD0CD
    Регистрация
    28.09.2014
    Позывной
    R0CD
    QRA loc
    PN78NL
    Сообщений
    3
    Cделал 100 позывных с QRZ .com. Больше сайт не даёт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •