10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: RTTY сентябрь 2018

  1. #61
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.04.2018
    Позывной
    US3IW
    QRA loc
    KN87SM
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от RM6LD Посмотреть сообщение
    ..... к кому обратиться если не получил сертификаты.......
    Добрый день!
    Если сертификаты RDRC-к Юрию, RK3DSW.
    С уважением, Сергей!

  2. #62
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.04.2018
    Позывной
    US3IW
    QRA loc
    KN87SM
    Сообщений
    150
    Результаты CQ World Wide RTTY DX Contest 2018 https://cqwwrtty.com/scores.htm
    С уважением, Сергей!

  3. #63
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от US3IW Посмотреть сообщение
    Результаты CQ World Wide RTTY DX Contest 2018 https://cqwwrtty.com/scores.htm
    Поздравляю,Сергей!
    Отлично сработал!
    Владимир
    RU4I

  4. #64
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.04.2018
    Позывной
    US3IW
    QRA loc
    KN87SM
    Сообщений
    150
    Спасибо, Владимир! И ты тоже не отстаёшь.......
    С уважением, Сергей!

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    4z5un
    QRA loc
    km72kc
    Сообщений
    14
    танцы с бубном вокруг wwdx rtty организаторов впечатляют. в 18 году отработал single op 80m lp я занял 1 место (смена рекорда по азии) в своей категории со значительным отрывом по очкам от om3zwa но если посмотреть что ему присудили словаку то извините это как можно понимать вообще. реакция на имейлы нулевая, янки могут дисквалифицировать и присуждать как им вздумается. 2018 год это был мой последний раз когда я учавствовал в этих соревнованиях rtty тура.

  6. #66
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.04.2018
    Позывной
    US3IW
    QRA loc
    KN87SM
    Сообщений
    150
    Ну уж если дисквалифицировали-то почему не отправили в соответствующую подгруппу, а оставили на месте но вне зачёта........ Действительно "ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА"- ....им море по колено.... Сочувствую, Евгений....
    С уважением, Сергей!

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    4z5un
    QRA loc
    km72kc
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от US3IW Посмотреть сообщение
    Ну уж если дисквалифицировали-то почему не отправили в соответствующую подгруппу, а оставили на месте но вне зачёта........ Действительно "ВЛАСТЕЛИНЫ МИРА"- ....им море по колено.... Сочувствую, Евгений....
    к сожалению описанное выше это не все трудности, которые я испытал с организаторами данного контеста. я участвовал в этом контесте 12 года так сяк,в 13,14 wdx, 15 wpx. за 13 год я устал писать на емеил директора rtty тура, плюнул и написал k5zd он тогда занимался cw и ssb получил присужденную плакетку. а за 14 wdx и 15 wpx так всё и повисло, написал пару раз, и оставил это дело, плюнул и отказался как выясняется лучше бы на совсем. сетуация в двойне не ясна. только что перешёл на сайт, посмотреть результаты 18 года, которые напечатали в журнале cq и вообще не понятно, если прокрутить вниз где расписаны по диапазонам кто и где, там я у них выиграл, место слов один французский.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •