10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Планета DIGIRADIO 2018

  1. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.01.2016
    Позывной
    RA0WHE
    QRA loc
    NO53QO
    Сообщений
    366
    Сертификата нет нигде. Всё проверено тщательно.
    Михаил
    HA-04

  2. #22
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Михаил, вот инфо с нашего сервера когда и в какое время отправлено письмо с сертификатом:

    Информационное сообщение от certificate @ rdrclub.ru
    ---------------------------
    Tuesday 13th of November 2018 01:00:29 PM
    Выписан сертификат участника ПЛАНЕТА DIGIRADIO для RA0WHE и направлен по адресу:
    ra0whe@mail.ru

    сейчас продублирую через Яндекс-диск и сообщу ссылку на загрузку
    73! - Юрий

  3. #23
    Активист Аватар для RN1TU
    Регистрация
    14.01.2015
    Позывной
    RN1TU
    QRA loc
    KO58QO
    Сообщений
    32
    Юрий, и я нигде не нашел свой... Тоже вроде тщательно искал. Письмо о днях активности было в спаме. А вот письма с сертификатом не было.
    Странно это. Раньше от Вас все доходило без проблем.

  4. #24
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    для RN1TU

    Информационное сообщение от certificate @ rdrclub.ru
    ---------------------------
    Tuesday 13th of November 2018 01:32:04 PM
    Выписан сертификат участника ПЛАНЕТА DIGIRADIO для RN1TU и направлен по адресу:
    rn1tu@mail.ru
    ---------------------------

    для RA0WHE и RN1TU

    а где вы смотрели?... в таком случае нужно искать не в почтовой программе, а на сайте MAIL.RU в своём ящике... там есть папки спама и прочего - в них ищите... не может быть такого, чтобы письмо не дошло и при этом не вернулось обратно...
    ПОСМОТРИТЕ НАСТРОЙКИ СВОИХ ЯЩИКОВ НА MAIL.RU - снимите там все ограничения на получение почты!... возможно там стоят ограничения на получение писем с вложениями - тогда MAIL.RU принимает такие письма, но не отображает их в ваших ящиках...

    для Александра сейчас также продублирую сертификат и сообщу ссылку на Яндекс-диске
    _______

    вот ссылка для RN1TU: ...удалена после загрузки...
    73! - Юрий

  5. #25
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.01.2016
    Позывной
    RA0WHE
    QRA loc
    NO53QO
    Сообщений
    366
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    вот по этой ссылке заберите с Яндекс-диска:
    Забрал. Спасибо!
    Письмо о днях активности у меня тоже было в спаме. Сертификата нет. Почтовой программы тоже нет. Сертификаты, присылаемые "из-за бугра", доходят без проблем.
    Михаил
    HA-04

  6. #26
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Михаил, проверь настройки спам-фильтра в своём ящике на mail.ru ... сделай так, чтобы автоматически письма от туда не удалялись... хотелось бы разобраться почему так происходит... многие, у кого так же ящики на mail.ru, подтвердили получение сертификата...

    сертификат с Яндекс-диска и ссылки в теме форума удаляю
    73! - Юрий

  7. #27
    Активист Аватар для RN1TU
    Регистрация
    14.01.2015
    Позывной
    RN1TU
    QRA loc
    KO58QO
    Сообщений
    32
    Я тоже забрал сертификат. Большое спасибо!
    В почтовой программе используется протокол IMAP. Я вижу все папки сервера. На всякий случай зашел вечером и проверил через браузер. Все в соответствии с почтовой программой. Никаких спецфильтров не установлено.
    Я боюсь что Вы могли попасть в черный список самого Mail.ru. Нам с Михаилом случайно не в одном списке почта отправлялась?
    Можно проверить прохождение писем через сервер РЦРК и с другого ящика. Я готов.
    Отправил себе почту с прицепом с другого ящика и все получил нормально.

  8. #28
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Mail.ru считаю самым паршивым сервисом....адрес там есть но не пользуюсь им уже лет 10 точно...перестал после того как они от моего имени спам гнать начали....да и неоднократно сталкивался что отчеты отправленые через Mail.ru не принимали,особенно янки....
    de Mike

  9. #29
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Цитата Сообщение от RN1TU Посмотреть сообщение
    ... Я боюсь что Вы могли попасть в черный список самого Mail.ru. Нам с Михаилом случайно не в одном списке почта отправлялась?
    Сертификаты списком не могут быть отправлены... они отправляются каждому индивидуально... вот сейчас тоже отправлял на mail.ru и корреспондент опять не получил письмо с вложением...
    а письмо без вложения до него дошло... странно это...
    похоже, действительно, mail.ru заблокировал наши адреса или нашу почту с вложениями... но с другой стороны приходили же подтверждения о получении на mail.ru от других участников активности, которым я отправлял в тот же день, что и вам обоим....

    выход вижу только один - всем заводить почту на QRZ.RU ... если там не получишь письмо с сертификатом, то сразу есть к кому обратиться - ведь всем этим сайтом управляют радиолюбители...

    пока претензий нет только к yandex.ru и к gmail.com - там все нашу почту получали и получают без проблем
    73! - Юрий

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2017
    Позывной
    RA9H
    QRA loc
    NO26mm
    Сообщений
    3
    Юрий, здравствуйте!
    Похоже и моя почта сбойнула или я сбойнул. Но сертификата на мой позывной в папках моей почты тоже нет. Печалька... Можно ли повторно мне отправить сертификат?
    Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •