10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: DIGI декабрь 2018

  1. #11
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Игорь...а протокол у нее какой? сколько бит?
    Как я понял на 77 бит ... А W32exe ? Это 32 бита? , а она у меня на 64 бита работает. Я не читал новую инструкцию к установке, сейчас почитаю.

  2. #12
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,189
    ну если 77 то хоть это хорошо...в свете перехода на этот протокол....но меня пока эта разновидность из серии фт8 не привлекает
    de Mike

  3. #13
    R9OY
    Guest
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    ну если 77 то хоть это хорошо...в свете перехода на этот протокол....но меня пока эта разновидность из серии фт8 не привлекает
    В моём компе один канал на 32 бита, второй на 86 бит, хотя я всё туда пихаю на 64 бита и работают программы. В инструкции JS8 сказано, что нужен скоростной комп и памятью не менее 0,5гб, а у меня 8 гб. Работает JS8 без проблем.

  4. #14
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,189
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    В моём компе один канал на 32 бита, второй на 86 бит, хотя я всё туда пихаю на 64 бита и работают программы. В инструкции JS8 сказано, что нужен скоростной комп и памятью не менее 0,5гб, а у меня 8 гб. Работает JS8 без проблем.
    я говорю не про комп а про протокол в котором работает та прога...Примеры...JTDX сейчас декодирует только станции работающие в протоколе 72 бит, WSJT-X RC3 декодирует 75 и 77 бит протоколы(72 она уже не декодирует) и наконец RC5 декодирует ТОЛЬКО протокол 77 бит....
    de Mike

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •