10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 156

Тема: Дипломы ДАЛЬНИЕ РАДИОСВЯЗИ

  1. #41
    R9OY
    Guest
    < Я пока не скачивал, жду когда 150 млн. км наберется.>
    Боюсь я не дождусь , у меня проблемы со здоровьем, постоянно 190-220/ 133-140 артериальное давление, аретмия 2-3 степени. К врачам обращался не однократно, ответ один и тот же: А чё Вы хотите? У вас возраст такой ....
    Меня ты явно Владимир не догонишь ( пока я живой) ... у тебя всё впереди, я не сомневаюсь в ваших успехах, ГУ74б приготовил, вышлю чуть позже, климот тут -36С холода, саляра мёрзнет, не могу в город съездить, а на рейсовый автобус особо не рассчитываю, он иногда вообще в наше село не ходит.
    Изображения Изображения

  2. #42
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Игорь, спасибо, что помнишь, спешки нет -береги здоровье.
    Может надо съездить в столицу к компетентным врачам, чтобы точный диагноз поставили? Извини,что советую...
    У меня позывному 2 года,поэтому вряд-ли догоню. Прежние логи утеряны, не помню при перезде куда дел...часть была на бумаге в потрепанном "гросбуке" , даже ключ для AAlog после переезда повторно запрашивал,не сохранился.
    У меня сейчас около 145 млн.км , в следующем году сделаю 150 млн.км и тогда можно скачать и распечатать.
    Владимир
    RU4I

  3. #43
    R9OY
    Guest
    Здоровье как дышло, куда повернёт туда и вышло. Пока зима и есть азимут прохождения спутников именно через Новосибирскую область ( а это точка координат) грех не воспользоваться дальними связями. Весной и летом земля наклонится и ДХ связи исчезнут, не совсем, но их будет мало.
    Я помню как с парохода в Сингапуре на UW3DI-2 на 50 вт имел дальные связи по экватору на 28 мгц в течении года и главное Россиян не слышно.
    Пришёл в порт П/Камчатский, рассказал в радио клубе - не поверили моим словам. ДХ надо брать пока не поздно, а летом огород затянет в свою сеть.
    ==============================
    Был один у нас один человек, Пашков Александр Степанович , международный судья по радио спорту, Россия
    UA9OA SILENT KEY, та же болезнь - гипертония. Так что я ни чего хорошего не жду.
    PS. Приношу извинения, что не по теме.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось R9OY; 27.12.2018 в 20:00.

  4. #44
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Здоровья другого нет,какое есть,поберечь как-то все-равно надо.Как -не знаю,тут у каждого индивидуально.
    Про DX - согласен.
    Мы тут с Сергеем начали беседу...сейчас прохождение плоховатое и многие бигганы из SSB перешли в FT-8, скоро LP -шникам делать будет нечего в FT8, а HP-шникам будет трудно найти чистое место для CQ,многие качают киловатты, которые чистыми практически не бывают, особенно кто рядом.
    Придется возвращаться в RTTY и CW LP-шникам
    Владимир
    RU4I

  5. #45
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    Игорь, можно все посчитать,если есть необходимость ради одного диплома такие манипуляции делать, потом как-то просить Женю перезалить старые логи на hamlog.ru. У меня такого интереса нет.
    Судя по реплике Юры, пока других охотников тоже нет на такие манипуляции. Но с уважением отношусь к тем, кто на это идет -за волю к победе.

    p/s Юра Мугин R3GT не просил нас с тобой расстояния посчитать и особенный adif сделать и загрузить, в любую минуту у него на сайте можно скачать актуальный диплом LONG DISTANCE c километрами, все само считается по обычному adif.
    Я пока не скачивал, жду когда 150 млн. км наберется.
    буде это все на хамлоге...просто предложено руками это сделать для нетерпеливых...кто хочет первые номера получить не дожидаясь появления дипломов на хамлоге...
    de Mike

  6. #46
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    to R9OY

    Игорь, отправил.. дважды... письмо с ссылкой на загрузку твоего диплома №1 ДАЛЬНИЕ РАДИОСВЯЗИ
    если нет во входящих - ищи в спаме
    73! - Юрий

  7. #47
    R9OY
    Guest
    to RK3DSW С Новым годом Юрий, диплом получил, спасибо, подробности в скайпе. С Новым 2019 годом друзья! Ура!!!!
    Изображения Изображения

  8. #48
    R9OY
    Guest
    RTTY DX .... если кому это интересно!
    Изображения Изображения

  9. #49
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    Поздравляем Валерия Попова R7BN!
    16 января ему выдан диплом ДАЛЬНИЕ РАДИОСВЯЗИ №2
    73! - Юрий

  10. #50
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    отправил письма обладателям дипломов №№ 1 и 2 R9OY и R7BN
    в письмах ссылки на второй вариант их дипломов с печатью клуба

    Теперь всем, кто будет получать диплом на основании традиционных заявок - диплом будет выдаваться в двух вариантах: без печати и с печатью клуба...
    а тем, кто будет получать диплом в будущем на сайте rdrc.hamlog.ru - сможет получить его только в одном варианте без печати клуба

    присылайте заявки!... похоже, что на hamlog.ru долго придётся ждать наши дипломы
    73! - Юрий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •