10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: «01-10» январь 2019

  1. #11
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    только в нашем Рейтинге РЦРК и на дипломы МАСТЕР (и ещё на диплом клуба КДР "SIM31"), а также на новые дипломы РЦРК, мода SIM31 на хэмлоге считается отдельно
    варианты в адифе такие: или в MODE указана SIM31 (у меня старый адиф и так указано - всё считает без проблем... субмод в моём адифе нет) или в новом адифе в SUBMODE

    в принципе, Евгений R4AS может сделать, чтобы и на qsl-ках хэмлога SIM31 была отдельно... только когда его грузить этой "проблемой" ?...
    жду от него готовность для выдачи наших дипломов за Рейтинг 2018 года и МАСТЕР-2019... четыре новых дипломных серии тоже отправлены на хэмлог...
    от него был ответ, что они с женой занимаются нашими авардами... будем ждать!
    73! - Юрий

  2. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    На нашем сайте никак не сделать онлайн лог для своих дипломов? Нанять программиста, я бы согласился скинуться на это дело. Администрация Hamlog, по моим наблюдениям, уже не справляется с клубными программами, никак в них не заинтересована.
    Владимир
    RU4I

  3. #13
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    На нашем сайте никак не сделать онлайн лог для своих дипломов? Нанять программиста, я бы согласился скинуться на это дело. Администрация Hamlog, по моим наблюдениям, уже не справляется с клубными программами, никак в них не заинтересована.
    никак не сделать... дело не только в программисте...

    сейчас ведётся работа над сайтом, через который вы теперь сами будете получать все сертификаты за наши контесты и дни активности, начиная с 2019 года...

    имейте терпение!... Евгений сделает все наши дипломы на хэмлоге и будет вам счастье
    73! - Юрий

  4. #14
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,891
    Цитата Сообщение от RU4I Посмотреть сообщение
    На нашем сайте никак не сделать онлайн лог для своих дипломов? Нанять программиста, я бы согласился скинуться на это дело. Администрация Hamlog, по моим наблюдениям, уже не справляется с клубными программами, никак в них не заинтересована.
    Владимир, программер - самая меньшая из всех проблем.
    Оформить грамотное и понятное техническое задание - вот это беда практически всех проектов.

    Скажу так, в некоторых своих проектах, структуру БД приходилось на лету менять, не очень сильно - добавить 1-2 поля, ввести индекс.
    Меня, это "откидывало" на 2-3 дня,
    для проекта уровня Хамлог - это равносильно откату на 2-3 месяца работы.
    73. Roman.

  5. #15
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Я на работе долгое время занимался управлением проектами, поэтому могу прогнозировать перспективу выполнения целей, которые возложили на hamlog.
    Если бы условия дипломов в 2019 году не изменились, наши ожидания могли бы совпасть с возможностями Исполнителя работ.
    Судя по тому,что срываются сроки реализации проектов более влиятельных Заказчиков -СРР например,мои опасения не лишены оснований.
    Понимаю,что дипломные программы не предмет первой необходимости, да и на чем-то настаивать я не могу. Старт дипломных программ РЦРК - 1 января, а текущие результаты никто не может контролировать.
    Форум существует до тех пор, пока на нем кто-то пишет, я описал перспективу по своим наблюдениям, можно мое сообщение считать опасениями .
    Владимир
    RU4I

  6. #16
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,891
    Все верно написано.
    Есть еще такая вещь как "остывание" - было интересно, делал, щас сделал все работает дальше поддерживать не интересно....
    есть вещь что видишь что надобы первоначальный проект переделать чтобы было лучше и качественнее, но сколько на это надо труда.....
    есть вещь, "а какбы нам монетизировать наш раскрученный ресурс" ....
    а есть просто лень...
    а есть занятость по основной работе...
    ...

    p.s. Миллеры вот свалили уже на другой ресурс.....
    73. Roman.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2017
    Позывной
    R6LAQ
    QRA loc
    LN07CJ
    Сообщений
    29
    Всем привет! Отчёт отправил, спасибо всем за активную и корректную работу!

  8. #18
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    в 23:59 UTC 15 января завершён приём отчётов от участников январского этапа Дней активности "01-10"
    http://www.rdrclub.ru/files/reports/...nuary-2019.dat
    73! - Юрий

  9. #19
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.04.2018
    Позывной
    US3IW
    QRA loc
    KN87SM
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    .......в финальном списке 138 позывных.....
    И это всего около 12% численности клуба.....маловато однако
    С уважением, Сергей!

  10. #20
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,553
    Цитата Сообщение от US3IW Посмотреть сообщение
    И это всего около 12% численности клуба.....маловато однако
    Маловато... могло быть больше... на приглашения и просьбы участвовать в наших мероприятиях откликаются только самые-самые...
    то же по кол-ву одноклубников и в контестах - не многим больше, чем в днях активности
    а если посмотреть на статистику рейтинга за 2018 год: хотел тут поставить ссылку, но сайт со сводной таблицей рейтинга сейчас не открывается... Роман, проверь его работу!
    большинство работают только в одной-двух-трёх цифровых модах... и, видимо, так даже и не попробуют в своей жизни все виды связи (
    73! - Юрий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •