Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: awards.rdrclub.ru / certificate

Супер модератор
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    С коллегами работающими у провайдера переговорил, они пошли на встречу и восстановил все подключения которые не относятся к работе самого датацентра, только для клиентов которые в ДЦ берут услугу колокейшена, а трафик берут у провайдера напрямую.

Надолго или нет - пока не знаю. что-то они там не поделили по новому ТЗ... то-ли одни хотят больше денег за присутствие провайдера на площадке, то-ли другие хотят больше денег за трафик...
    короче дело темное и вонючее

p.s. Запросил у пары провайдеров, которые там имеют свои точки, коммерческие предложения.
    73. Roman.

Супер модератор
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Небольшой перерыв в работе сайта... виртуалки бекаплю. через 30-40 минут все восстановится....
    уже начал бекапить а потом увидел что Юра опубликовал результаты JT9.
    73. Roman.

Супер модератор
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Надоели мне периодические отвалы виртуального роутера... заменил микротик x86, на их новый продукт CHR - пока с тестовой лицензией на 60 дней(до 21.12.2020г.)....
    Прошу всех кто заметит что awards или "сводная таблица" не доступны написать здесь или мне.
    yandex тоже мониторит... но не всегда шлет уведомления...

p.s. если будет 1,5 месяца работать без сбоев - придется как-то искать 50$ на лицензию. а если сбои будут продолжаться - тогда я в ступоре...
    73. Roman.

Ваши права