10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Now FT8+MODA (2)

  1. #1
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,203

    Now FT8+MODA (2)

    Новая сборка JTDX RUS https://cloud.mail.ru/public/K2o2/KW6H4ByLM [JTDX-2.0.1-RUS-rc129-win32]

    RW6AVK: Уважаемые коллеги,
    хотелось бы напомнить что такое оверкаст (оверквотинг) - это излишнее цитирование при ответе. Не стоит бездумно жать на кнопку "Ответить с цитированием" и отправлять свой пост в публикацию! Проверьте свое сообщение перед отправкой. Для этого есть "Предварительный просмотр" вашего редактируемого сообщения, уберите лишние картинки и ненужный текст в оверкасте (оверквотинге). Они сжирают трафик тех пользователей, кто должен считаться с ним! Отредактируйте свой пост, пусть цитата содержит только необходимую информацию, несущую смысл.

    Надеюсь на понимание.
    Последний раз редактировалось RW6AVK; 09.02.2019 в 15:43. Причина: оверкаст (оверквотинг)
    de Mike

  2. #91
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    73. Roman.

  3. #92
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Много раз замечаю это явление, корреспондент дает мне рапорт и одновременно еще кому-то, затем сколько ему не давай рапорт -ответа нет,наверное не видит больше моих посылок.
    Причем видно по его рапорту,что оба раза меня видел,т.к. рапорта разные в последующих посылках.
    Грешу на свое ПО прежде-всего, может что-то не так отвечает или не так декодирует.

    Владимир
    RU4I

  4. #93
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Глюк не прекращается...повторяется ежедневно
    Корреспондент дает мне рапорт,в то-же самое время передает рапорт другому и ко мне теряет всякое внимание...
    Думаю мой глюк или чей-то... ?




    Далее в теме FT8
    Владимир
    RU4I

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •