10TH ANNIVERSARY OF RDRC
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101

Тема: «01-10» май 2019

  1. #31
    Супер модератор
    Регистрация
    23.06.2014
    Позывной
    RK3DSW
    QRA loc
    KO95ft
    Сообщений
    2,555
    21 мая опубликованы итоги «01-10» за 2019 год. За январский период активности отчёты прислали 142 радиолюбителя, в мае мы получили логи от 116 участников. В таблице финальных результатов за 2019 год - 171 участник. Это представители 45 областей из всех восьми федеральных округов России и 27 зарубежных стран DXCC с четырёх континентов мира. 64 участника провели радиосвязи в 17 модах, а 63 использовали для работы в эфире от 10 до 16 мод. Ещё 20 радиолюбителей были активны в 5-9 видах цифровой радиосвязи. Остальные 24 участника смогли отработать только в 1-4 модах. Выражаем благодарность всем, кто поддержал наши дни активности и желаем успехов в освоении всего многообразия цифровых видов радиосвязи!

    Большинство коллег выполнили условия специального сертификата за радиосвязи в 10 и более цифровых видах при не менее 10 QSO в каждом из них. Дополнительно Совет клуба решил премировать сертификатами тех участников, которые не выполнили этих правил, но смогли провести QSO в 5 различных модах. Сертификатом #1 награждается Виталий Смагин, R7KAZ РЦРК#864 - 17 зачётных видов связи и 4566 QSO. Второй диплом у Николая Балхонова, UN8PC РЦРК#857; третий - у Василия Рудоманова, RV6F РЦРК#694.

    Среди членов РЦРК, которые приняли участие в обоих этапах активности и провели зачётное количество QSO в 15 и более цифровых видах радиосвязи, мы разыграли в лотерею два поощрительных приза. Поздравляем обладателей клубных вымпелов с логотипами РЦРК-RDRC, которыми стали Василий Светлышев R4IQ РЦРК#932 и Александр Ефименко RK6ART РЦРК#537.

    144 лицензированным радиолюбителям и 3 наблюдателям выписаны сертификаты Дней активности РЦРК «01-10» за 2019 год, которые можно загрузить на сайте: AWARDS CENTER OF RDRC

    Подробнее смотрите образец сертификата, фотографию призов и таблицы с итогами за 2019 год на клубном сайте:
    http://www.rdrclub.ru/dni-aktivnosti...lts-01-10-2019
    73! - Юрий

  2. #32
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Спасибо! Сертификат скачал.
    Владимир
    RU4I

  3. #33
    Пользователь Аватар для R6M-48
    Регистрация
    11.01.2016
    Позывной
    R6M-48
    QRA loc
    KN97ud
    Сообщений
    15
    Огромное спасибо организаторам и всем участникам. Сертификат скачал. Желаю всем удачи.
    Лучший пиар своего имени-это собственный сайт, если есть время на его ведение. Владимир.

  4. #34
    Завсегдатай Аватар для ra3e
    Регистрация
    16.10.2014
    Позывной
    RA3E
    QRA loc
    KO82AW
    Сообщений
    327
    Юра привет - спасибо сертификат скачал.
    Всем удачи и здоровья!

  5. #35
    Модератор Аватар для R7FQ
    Регистрация
    03.05.2015
    Позывной
    R7FQ
    QRA loc
    LN15AA
    Сообщений
    785
    Я так же благодарен организаторам Дней Активности, в том числе и за быстрый подсчёт результатов.

    В то же время мне не понятно, зачем здесь сообщать о том, что загрузили сертификат. Какой в этом смысл? А ведь сертификатов почти 150!

    Если есть проблемы с загрузкой, то пишите.

    Прошу понять это без обид и не засорять форум сообщениями, не имеющими никакой ценности.
    Сергей, (R7FQ).

  6. #36
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Сергей, люди по старой памяти отписываются, с тех времен когда было ограничение по месту на яндекс диске.
    думаю что со временем все придет к норме.
    73. Roman.

  7. #37
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.10.2017
    Позывной
    RU4I
    QRA loc
    LO43NT
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Я так же благодарен организаторам Дней Активности, в том числе и за быстрый подсчёт результатов.

    Прошу понять это без обид и не засорять форум сообщениями, не имеющими никакой ценности.
    Сергей,ценность сообщений - в человеческих отношениях. Иначе -зачем форум?
    Сам Сертификат,для меня по крайней мере,особой ценности может и не имеет, их у меня тысячи, но чувство сопричастности к клубным мероприятиям (праздникам) имеет гораздо большую ценность.
    Поэтому строчка благодарности всем участникам является логическим завершением этого и других ДА.
    Если здесь трудности с местом,то конечно,можно отмолчаться . По предыдущим ДА вижу,что пишут слова благодарности единицы.
    Владимир
    RU4I

  8. #38
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Ранее писали для того что бы Юра знал что можно удалять с Яндех диска скачанный серт...Сейчас чисто слова благодарности....
    de Mike

  9. #39
    Супер модератор Аватар для RA3QH
    Регистрация
    24.06.2014
    Позывной
    RA3QH
    QRA loc
    KO91ST
    Сообщений
    1,201
    Во время наших майских ДА меня постоянно посещает такая мысль..."А нужны ли ДА в мае?"
    Главная причина это то что они идут во время мемориала "Победа" и приходится разрываться между этими двумя мероприятиями....Как следствие выходит ни там ни тут не отрабатываешь в "полную силу"...По числу участников видно что оно меньше чем в январских ДА,многие делают ставку на участие в мемориале и это естественно т.к мемориал раз в год а наши активности той либо другой модой каждую субботу. Мое мнение что надо отказаться от майских ДА,либо перенести их на другие дни,к примеру приурочить ДА к дню основания клуба. Либо как вариант проводить их с "разрывом"... до мемориала и по окончании мемориала, сделать не 10 дней а 5 к примеру....
    Вот такие мысли...Прошу соклубников высказаться по этому вопросу...
    de Mike

  10. #40
    Супер модератор
    Регистрация
    17.11.2016
    Позывной
    R3KEE
    QRA loc
    KO91oh
    Сообщений
    1,897
    Михаил, не буду рассказывать по какой причине принципиально не работаю в "мемориале", но выскажусь за проведение ДА в длинные майские выходные.
    73. Roman.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •